Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером 3070 не распознается после аварийного выключения Во время игры выключился комп, после этого при запуске не крутился кулер на процессоре. Почистил кулер и теперь при запуске он крутится, как и винты на видеокарте. Но монитор не распознаёт видеокарту видимо, либо что то крякнулось Не идёт питание ещё на клавиатуру и мышь Система: Asus tuf b450m pro gaming Rtx 3070 rog strix 08g gaming Amd ryzen 5 3600x Chieftec bdf 650c Кулер gi x6b... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2780360.html Проблемы с виртуализацией Проблемы с компьютером
Система : Windows 10 ltsb 64bit Аппаратная часть: Материнка - GIGABYTE B450M DS3H Проц - AMD Ryzen 5 2600 Cуть проблемы: Включаю виртуализацию в BIOS (SVM mode), и Windows при загрузке не видит мышь и клаву, просто не работает ни то, ни другое , однако в моем Ubuntu все прекрасно, в BIOS периферия тоже работает исправно. При отключение виртуализации все снова работает.
Проблемы с компьютером Компьютер выключается ровно через 30 минут, как по таймеру В общем, месяц назад столкнулся с такой проблемой. Компьютер стал выключаться ровно через 30 минут после его включения, я проверил не перегревается ли видеокарта и процессор, больше 50-60 градусов не превышало, на видяхе до этого отказал вентилятор, но я поменял охлаждение вместе с термопастой. Винду тоже переустанавливал. Если отправить компьютер в спящий режим и сразу включить, то таймер... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2780128.html Проблемы с компьютером Проблемы с жестким диском https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779879.html
Здраствуйте! В ПК стоял старенький жесткий диск и новый SSD, недавно ж/д прекратил свою работу, компьютер не видел его. Заменил на другой, тоже старенький, отслужил ровно неделю и также как и первый вышел из строя. Сейчас стоит один SSD все бы ничего, если б позавчера компьютер не затормозил и не отключился. В итоге сам перезапустился и открыл BIOS. После нескольких перезапусков, ПК лишь...
Проблемы с компьютером Процессор не проходит стресс-тест OCCT
Разгона нет. ПК периодически ловит BSODы и немного фризит под нагрузкой, процессор прошёл AIDA64, а вот на OCCT вылетает экран смерти через некоторое время после запуска, а иногда вообще сразу уходит в синий экран. Есть ли логи происходящего в OCCT и что можно попытаться сделать чтобы пройти тест и избавиться от фризов ? i5 9600k rtx 2080 БП 750вт Gigabyte Z390 Aorus Elite Kingston...
Проблемы с компьютером -PCI Express Root Port Вот эта шляпа сегодня начала выводить из сна мой пк (выводит где то через 1 минуту) https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779813.html
-PCI Express Root Port Вот эта шляпа сегодня начала выводить из сна мой пк (выводит где то через 1 минуту). В интернете я информацию про то что это за порт и почему он выводит мой пк из сна я не нашёл
Проблемы с компьютером Не работает после установки новой видекарты https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779805.html
Купил видеокарту, обычную офисную nvidia gt 710, материнская плата asusrock h61m-vg4, процессор intel core i3 2100, бп 400 ват Gamemax. Как устанавливаю видеокарту в порт подключаю провод hdmi к монитору от видеокарты, и выходит такая проблема как нет изображения на мониторе, видеокарта проверенная, рабочая, комп сам тоже рабочий, не знаю что делать, перепробовал варианты с отключением питания на...
Проблемы с компьютером Зависания намертво
Добрый день. После того как я выхожу на рабочий стол с какой-либо требовательной игры происходит зависание намертво, иногда с артефактами и необходимым hard reset. Обычно компьютер перезагружается после этого сам. Зависания происходят только при запущенном браузере (Chrome). Просьба помочь. Что я пробовал: - Проверка конденсаторов на материнской плате, БП и видеокарты - Бенчмарк - Откат и...
Проблемы с компьютером Сложно отлавливаемые зависания ПК Приветствую всех. Конфигурация компа: Мать - ASUS PRIME B360-PLUS Видеокарта - MSI PCI-E NV GTX1650 Блок питания - Hipro ATX 600W HPP-600W Процессор - Intel Core i7-9700K Системный диск - SanDisk 240GB PLUS SATA-III SDSSDA-240G-G26 Другой диск - SSD HDD Seagate SATAIII 1000Gb (7200rpm) Оперативка - Samsung DDR4 8GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Система - лицензионная OEM Win 10. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779460.html Проблемы с компьютером Серый экран при запуске Виндовс 10 Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой. Периодически при запуске ПК , как прокрутится колесико от виндовск (синее) перед заставкой с логином ПК возникает серый экран. В чем может быть проблема? Виндовс 10, не столь давно переустанавливал. Может быть из-за драйверов на видеокарту у меня RX 570 Или из-за режима быстрого запуска в биосе? Мат плата. Гигабайт A320M-H Видеокарта RX 570 SSD... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779302.html
Проблемы с компьютером Непрекращающийся писк даже при выключенном ПК
Собрал новый компьютер, но как только подключаю его к сети, появляется писк, даже при выключенном ПК он не прекращается. Из-за чего это? И как это решить?
Проблемы с компьютером Что может шуметь ПОСЛЕ загрузки? Доброго времени с
621 / 941 / 150
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 5,018
08.02.2021, 16:21 0

ПК стал сильно глючить - Проблемы с компьютером - Ответ 15244908

08.02.2021, 16:21. Показов 720. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

монитор ресурсов встроен в винду

Вернуться к обсуждению:
ПК стал сильно глючить Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.02.2021, 16:21
Готовые ответы и решения:

После включение компьютер начинает свистеть и сильно глючить
Я не давно купил Комп , и в нём была и до сих пор есть такая хигня . При включении сначало все...

у меня карта Radeon 9550 128mb ну и уже около 3 дней стал глючить
Слушайте парни срочно нужна помощь у меня карта Radeon 9550 128mb ну и уже около 3 дней стала...

ЦП стал сильно нагружаться
Загруженность ЦП доходит до 100% от простых программ. Компьютер подвисает даже при простом...

Стал сильно тормозить комп
Ребята выручайте,подскажите как и что или HDD на магниты сразу? В Протоколе событий Everest...

11
08.02.2021, 16:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.02.2021, 16:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Стал сильно пылиться компьютер
Суть в чём. Месяц назад поставил себе куллер на выдув в корпусе. До этого стояли только два куллера...

стал сильно греться проц i3
Привет парни)) нужна ваша помощь) стал сильно греться процессор i3 550. До этого в простое...

Очень сильно стал виснуть пк
Ушел я кушать, вернулся, а пк перезагружался. После перезагрузки он стал провисать, открытие...

Компьютер стал резко сильно тормозить и подвисать
После нагрузки(не сильно) пк он начал сильно тормозить\лагать, так же при этом были звуки из...

После изъятия 4 гб ОЗУ стал сильно тормозить компьютер
Года два назад был куплен компьютер, в магазине собранный. Нужно было другу 4 гб ОЗУ, так как у...

После замены термопасты стал сильно грузиться процессор
Доброго времени суток. Решил вчера почистить компьютер, заменил термопасту на процессоре и на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru