Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером -PCI Express Root Port Вот эта шляпа сегодня начала выводить из сна мой пк (выводит где то через 1 минуту) https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779813.html
-PCI Express Root Port Вот эта шляпа сегодня начала выводить из сна мой пк (выводит где то через 1 минуту). В интернете я информацию про то что это за порт и почему он выводит мой пк из сна я не нашёл
Не работает после установки новой видекарты Проблемы с компьютером
Купил видеокарту, обычную офисную nvidia gt 710, материнская плата asusrock h61m-vg4, процессор intel core i3 2100, бп 400 ват Gamemax. Как устанавливаю видеокарту в порт подключаю провод hdmi к монитору от видеокарты, и выходит такая проблема как нет изображения на мониторе, видеокарта проверенная, рабочая, комп сам тоже рабочий, не знаю что делать, перепробовал варианты с отключением питания на...
Проблемы с компьютером Зависания намертво Добрый день. После того как я выхожу на рабочий стол с какой-либо требовательной игры происходит зависание намертво, иногда с артефактами и необходимым hard reset. Обычно компьютер перезагружается после этого сам. Зависания происходят только при запущенном браузере (Chrome). Просьба помочь. Что я пробовал: - Проверка конденсаторов на материнской плате, БП и видеокарты - Бенчмарк - Откат и... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779566.html Проблемы с компьютером Сложно отлавливаемые зависания ПК Приветствую всех. Конфигурация компа: Мать - ASUS PRIME B360-PLUS Видеокарта - MSI PCI-E NV GTX1650 Блок питания - Hipro ATX 600W HPP-600W Процессор - Intel Core i7-9700K Системный диск - SanDisk 240GB PLUS SATA-III SDSSDA-240G-G26 Другой диск - SSD HDD Seagate SATAIII 1000Gb (7200rpm) Оперативка - Samsung DDR4 8GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Система - лицензионная OEM Win 10. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779460.html
Проблемы с компьютером Серый экран при запуске Виндовс 10
Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой. Периодически при запуске ПК , как прокрутится колесико от виндовск (синее) перед заставкой с логином ПК возникает серый экран. В чем может быть проблема? Виндовс 10, не столь давно переустанавливал. Может быть из-за драйверов на видеокарту у меня RX 570 Или из-за режима быстрого запуска в биосе? Мат плата. Гигабайт A320M-H Видеокарта RX 570 SSD...
Проблемы с компьютером Непрекращающийся писк даже при выключенном ПК Собрал новый компьютер, но как только подключаю его к сети, появляется писк, даже при выключенном ПК он не прекращается. Из-за чего это? И как это решить? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779206.html
Проблемы с компьютером Что может шуметь ПОСЛЕ загрузки? Доброго времени суток. После включения компьютера сначала все нормально и тихо - тихо грузится Windows, рабочий стол и скайп (стоит в автозагрузке). А вот после системник начинает тарахтеть. Шумит около минуты - и прекращает, далее продолжает работать еле слышно. Температура процессора при этом не поднимается, болтается как всегда около 32 градусов. График нагрузки на процессор тоже никаких... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779112.html Фризы системы при скачивании файлов Проблемы с компьютером
Привет! Какая-то очередная экзотическая фигня происходит с моим ПК. Впервые заметил проблему пару недель назад запустив Steam: начались какие-то страшные фризы системы. Курсор, музыка, живые обои - всё замирало на короткое время и так в течение минуты-двух. Ситуация периодически повторяется, предполагаю что это может быть связано с подгрузкой (обновлением игр), хотя это не точно, иногда игры...
Проблемы с компьютером Перестал включаться Здравствуйте, история такая. Вечером сидел в пк, отключил пилот, как всегда и лег спать, встаю, а пк не работает (нажимаю на кнопку и он не реагирует), ну я подумал, что поддержу его минут 40 с питанием и все пройдет (уже раза 3-4 такая ситуация была). В итоге уже второй день не могу решить проблему, почему же он не включен. Из особенностей могу выделить: 1)если подключиться на зарядку какое... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2779062.html Проблемы с компьютером 1 длинный 2 коротких при холодном запуске https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2778745.html
Приветствую всех! Большое спасибо сообществу. Сама проблема: Поставили спикер. Включается после простоя, спикер даёт один сигнал, винда не догружается, система делает ребут, спикер выдаёт один длинный сигнал и два коротких(неисправна видеокарта или проблемы с видеовыводом), дальше система либо делает ребут пару раз и включается нормально, либо нужно жать вкл/выкл и она так же грузится...
Зависает ПК и выключается монитор Проблемы с компьютером
При нагрузке на видеокарту через фурмарк или требовательные игры компьютер начинает висеть и через пару секунд выключается монитор с оповещением "ноу сигнал". Так же отключается клавиатура и мышь, но системник продолжает работать. Все огни горят,вентиляторы крутятся. Кнопка ребута не работает, приходится выключать из сети. - При нагрузке на видеокарту,перегрева не наблюдалось, температура не...
Проблемы с компьютером Процессор греется до 95 градусов
6241 / 2827 / 560
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 10,388
09.02.2021, 15:20 0

Процессор не проходит стресс-тест OCCT - Проблемы с компьютером - Ответ 15247351

09.02.2021, 15:20. Показов 12305. Ответов 34
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от sneicc Посмотреть сообщение
бсоды так и продолжают вылетать, хотя на 4GHz всё ок.
Планки стоят во 2 и в 4 слотах от процессора?
Если есть малые дампы, выложите в архиве.

Вернуться к обсуждению:
Процессор не проходит стресс-тест OCCT Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.02.2021, 15:20
Готовые ответы и решения:

Не проходит стресс тест
Ryzen 3600 RX 5700 (реф) БП be quiet! PURE POWER 11 600W Мать AORUS PRO GIGABYTE Кулер AARDWOLF...

Тест видеокарты на OCCT
В последнее время во время игр с сильной графикой у меня чернел экран, в наушниках трещал звук и...

Тест Стабильность Видеокарты при помощи OCCT
Сделал Тест Стабильность Видеокарты при помощи OCCT, софтина нашла 2 ошибки, а какие именно не...

ПК иногда не включается, проходит стресс-тесты, пробовал разные БП
Привет всем. С компом странная проблема - после длительного нахождения в выключенном состоянии комп...

34
09.02.2021, 15:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.02.2021, 15:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Стресс тест
привет! хочу написать для своего апи стресс тест,слать например 20-30 запросов за раз к нему. но...

Стресс тест AIDA64
На графике подпрыгивает сильно подтребление при запуске теста, в чём проблема? смотрел у других...

RX 470 стресс тест
Здравствуйте. У кого есть видеокарта на данном ГПУ сделайте пожалуйста тест в FurMark, разрешение...

Стресс тест ноутбука
Всем привет. Хочу немного попытать малыша Asus 1201N - стал ни с того, ни с сего вырубаться. Хочу...

Стресс-тест для кэша
Процессор P4, Seven не ставится, XP из трёх независимых источниках, глючила -шрифты портились,...

aid64 стресс тест 6 часов
здравствуйте! вообщем такая история, собрал новый комп i5 3570k gtx 680 msi z77 g43; решил сделать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru