Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Сколько поддерживает максимально памяти цп Здравствуйте. подскажите сколько максимально озу поддерживает тип ЦП Mobile QuadCore AMD A8-4555M, 2422 MHz (24 x 101)? а то нигде не могу найти эту инфу. хочу поставить на ноут планку озу 8 гигов. потянет ли? стоит 2х гиговая озу и еще 2 виртуальных (я так понял они вшиты в материнку). https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2781276.html Двухканальный контроллер памяти в ноутбуке Ноутбуки
здравствуйте. хочу поменять озу на ноуте. столкнулся с тем, что програмки типа аиды и гпу-з пишут про наличие возможности установки двух планок памяти, а в реале в ноуте я не вижу этого...как убедиться в точности отсутствия или возможности установки 2х планок озу? фото прилагаю.
Ноутбуки Проседание ФПС в играх Здравствуйте ув. форумчане. На протяжении месяца, моё железо страдает периодическим проседанием ФПС в играх до 5-10 на длительность 3-10 секунд. Периодичность проседания абсолютно рандомная. Запускаю игру, может скачок произойти через минуту игры, может через 10 минут, а может и вовсе долгое время не проседать, может хоть каждые пол минуты, в любом случае, это происходит. Очень надеюсь на вашу... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2780288.html Ноутбуки Ноутбук перестал заряжаться https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2780079.html
Добрый день господа, проблема такая. Вчера сидел за ноутбуком и не уследил за нагрузкой, ноут довольно сильно нагрелся, я закрыл всё, что нагружало и он греться перестал. Но я. Обратил внимание на такую деталь, что штекер от БП тоже горячий, после этого ноут вырубил, а на утро заметил, что не заряжается. При попытке врубить БП у ноута загорается индикатор зарядки и тухнет сам бп жужжать перестаёт...
Новый аккумулятор не заряжается ноутбук Dell inspiron Ноутбуки
Все привет! Зарегестрировался только на форуме чтобы спросить помощи!! Купил сегодня новый аккум, все характеристики такие же как у орига, отличаются емкость на 100ma и напряжение на 0.3V. Поставил, и внутренняя система(не знаю как сказать, оболочка) dell’a выдала ошибку, прикрепил вложение. Погуглил, попытался позажимать без аккума кнопку включения долго, и еще сбрасывал биос до дефолта. Не...
Ноутбуки Проблемы с разрешением в играх на видеокарте NVIDIA SLI Всем привет. В общем такая проблема. Ноутбук Lenovo Y510P с двумя видеокартами GT 755M работающими в режиме SLI. При запуске любой игры в родном разрешении ноутбука 1920x1080 всё отображается нормально, но стоит выставить разрешение ниже родного, например 1366x768, игра начинает выглядеть так как на фото. В чём может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2776114.html
Ноутбуки Перегрев ноутбука ACER Nitro 5 AN515-54-73HH https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2776083.html
Доброго времени суток. Купила ноутбук год назад Модель: ACER Nitro 5 AN515-54-73HH Процессор Intel(R) Core i7-9750H CPU @ 2.60Ghz 2.59 GHz ОЗУ 16гб Видеокарта: GeForce GTX 1650 Когда сижу в браузере, вентиляторы сильно шумят и ноут греется 70-80градусов( сейчас пока пишу нагрелся до 90градусов), при этом никаких программ больше не запущено. 2 раза бывало такое, что он от перегрева уходил в...
Ноутбук не устанавливает драйвера на видеокарту Ноутбуки
Видеокарта nvidia geforce 710m, после переустановки винды, не накатываются драйвера на видеокарту. При попытке установить в ручную пишет, что установлены последние версии обновлений. При попытке использовать Driver Booster , драйвера начинают устанавливаться и ноутбук выхватывает "Экран смерти", затем происходит восстановление винды. До переустановики ноутбук выключался при попытке запустить...
Ноутбуки Irbis nb 34 Всем доброго времени суток, есть у меня нетбук Irbis nb34, обновил Windows 10, перестала работать клавиатура и тачпад. Переустанавливал Windows, сначала сбрасывал к заводским настройкам, затем переустановил, не помогло. Мышь и флешка в usb портах работают нормально. Разделы рековери не удалял при переустановке, только форматировал раздел, где был Windows. Ставил разные версии. Подскажите, что... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2774404.html Ноутбуки Нужны знатоки! Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2773773.html
Доброго времени суток всем кто читает это сообщение. Здравствуйте знатоки и почетные жители данного форума. Меня зовут Руслан и новичок в схематехнике но ремонтом пк ноутбуков и телефонов интересуюсь давно. Очень нужна помощь опытных людей касаемо моей ситуации. Суть в том что у меня есть довольно не плохой ноутбук Lenovo IdeaPad L340-17IRH с процессором I5 9го поколения и видеокартой nvidia...
Зависание ноутбука Ноутбуки
Здравствуйте, помогите, проблемы с ноутбуком, уже не знаю куда копать. Ноут Acer Nitro 5 1650ti + r5 4600 +16 гб озу, ssd m2 520, ssd не m2 480. Купил месяц назад, проблема в том что две недели назад начались периодические фризы, стало заметно иногда мышка срывается с места (то есть застывает на месте и потом резко телепортируется в другое место когда начинаешь ей двигать. Например хочешь открыть...
Ноутбуки Проблемы с ноутбуком Lenovo Друзья, помогите ! Купил ноутбук Lenova. Установил Win 10, не без проблем, но уст
Дно пробито
4652 / 2836 / 380
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 19,451
10.02.2021, 08:13 0

Ноутбук не переходит в спящий режим - Ноутбуки - Ответ 15249048

10.02.2021, 08:13. Показов 14413. Ответов 32
Метки (Все метки)

Ответ

Скорее всего какой-то триггер или неисправность , а может дрова кривые .

Вторую часть моего сообщения прочитали ?

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук не переходит в спящий режим Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.02.2021, 08:13
Готовые ответы и решения:

Ноутбук не выключается и не уходит в спящий режим после обновления до Windows 10
Ноутбук HP Pavilion 15-P164NR после обновления до Windows 10 перестал выключаться и уходить в...

Компьютер не переходит в спящий режим
На ноуте стоит WIN7_64 При попытке отправить в сон (гибернацию) он просыпается спустя пару секунд....

Система не переходит в спящий режим
Установил систему на SD карту .Обычным способом не удалось ,программа установки отказалась...

Винда переходит в спящий режим
Помогите разобраться, проблема вот в чём: При запуске компа, винда переходит в спящий режим и...

32
10.02.2021, 08:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.02.2021, 08:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер не переходит в спящий режим
компьютер у меня давно и раньше за ним таких глюков не было замечено, но последние несколько дней...

Windows 7 не переходит автоматически в спящий режим
Мне нужно, чтобы когда меня нет, система переходила в спящий режим. Я поставил 20 минут. Но ухожу...

Windows не всегда переходит в спящий режим
Привет форумчане. Проблема собственно в том, что не всегда(иногда всетаки он ложиться спать с...

Ноутбук не переходит в режим гибернации
почему на ноуте иногда иногда не включается режим гибернации!!?? после нажатия кнопки, гаснет...

Ноутбук сам через 5 минут уходит в спящий режим
Не знаю,в правильную тему обращаюсь или нет.Есть ноутбук Packard bell EN TE69bm-2820G32Mnsk,ОС...

Ноутбук долго выключается и долго входит в спящий режим
Установил на пустой ноут windows 7, и с самого начала система начала долго выключаться и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru