Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Как войти в расширенные настройки Bios? Ноутбук Lenovo V330-14IKB Я и не знал, что в моём ноутбуке они есть, как то случайно при входе в Bios туда попал, по правде и не понял как. Позже сколько не пытался войти в расширенный режим не получилось. Сам Bios очень урезанный (скрин, перевод возможно не правильный). В интернете ничего не нашёл. Техподдержка таких консультаций не даёт. Ноутбук Lenovo V330-14IKB https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2782472.html Ноутбуки Hdmi разветвитель не распознается именно на ноутбуке
Здравствуйте. Но системнике распознается hdmi разветвитель KS-362. А на ноутбуке нет. Кто поможет?
Ноутбуки Ноутбук не переходит в спящий режим Здравствуйте. Прошу помощи у опытных людей. Ноутбук 2020 года DELL VOSTRO 7590 При закрытии крышки не переходит в спящий режим, постоянно работают кулеры. Так же в настройках процессора (минимальное состояние) при выставлении в 100%, процессор все равно работает на 50%(только без зарядного устройства, с ним все нормально, работает на 100%). Заранее благодарю за помощь. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2781396.html Ноутбуки Сколько поддерживает максимально памяти цп Здравствуйте. подскажите сколько максимально озу поддерживает тип ЦП Mobile QuadCore AMD A8-4555M, 2422 MHz (24 x 101)? а то нигде не могу найти эту инфу. хочу поставить на ноут планку озу 8 гигов. потянет ли? стоит 2х гиговая озу и еще 2 виртуальных (я так понял они вшиты в материнку). https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2781276.html
Двухканальный контроллер памяти в ноутбуке Ноутбуки
здравствуйте. хочу поменять озу на ноуте. столкнулся с тем, что програмки типа аиды и гпу-з пишут про наличие возможности установки двух планок памяти, а в реале в ноуте я не вижу этого...как убедиться в точности отсутствия или возможности установки 2х планок озу? фото прилагаю.
Ноутбуки Проседание ФПС в играх Здравствуйте ув. форумчане. На протяжении месяца, моё железо страдает периодическим проседанием ФПС в играх до 5-10 на длительность 3-10 секунд. Периодичность проседания абсолютно рандомная. Запускаю игру, может скачок произойти через минуту игры, может через 10 минут, а может и вовсе долгое время не проседать, может хоть каждые пол минуты, в любом случае, это происходит. Очень надеюсь на вашу... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2780288.html
Ноутбуки Ноутбук перестал заряжаться https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2780079.html
Добрый день господа, проблема такая. Вчера сидел за ноутбуком и не уследил за нагрузкой, ноут довольно сильно нагрелся, я закрыл всё, что нагружало и он греться перестал. Но я. Обратил внимание на такую деталь, что штекер от БП тоже горячий, после этого ноут вырубил, а на утро заметил, что не заряжается. При попытке врубить БП у ноута загорается индикатор зарядки и тухнет сам бп жужжать перестаёт...
Новый аккумулятор не заряжается ноутбук Dell inspiron Ноутбуки
Все привет! Зарегестрировался только на форуме чтобы спросить помощи!! Купил сегодня новый аккум, все характеристики такие же как у орига, отличаются емкость на 100ma и напряжение на 0.3V. Поставил, и внутренняя система(не знаю как сказать, оболочка) dell’a выдала ошибку, прикрепил вложение. Погуглил, попытался позажимать без аккума кнопку включения долго, и еще сбрасывал биос до дефолта. Не...
Ноутбуки Проблемы с разрешением в играх на видеокарте NVIDIA SLI Всем привет. В общем такая проблема. Ноутбук Lenovo Y510P с двумя видеокартами GT 755M работающими в режиме SLI. При запуске любой игры в родном разрешении ноутбука 1920x1080 всё отображается нормально, но стоит выставить разрешение ниже родного, например 1366x768, игра начинает выглядеть так как на фото. В чём может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2776114.html Ноутбуки Перегрев ноутбука ACER Nitro 5 AN515-54-73HH https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2776083.html
Доброго времени суток. Купила ноутбук год назад Модель: ACER Nitro 5 AN515-54-73HH Процессор Intel(R) Core i7-9750H CPU @ 2.60Ghz 2.59 GHz ОЗУ 16гб Видеокарта: GeForce GTX 1650 Когда сижу в браузере, вентиляторы сильно шумят и ноут греется 70-80градусов( сейчас пока пишу нагрелся до 90градусов), при этом никаких программ больше не запущено. 2 раза бывало такое, что он от перегрева уходил в...
Ноутбук не устанавливает драйвера на видеокарту Ноутбуки
Видеокарта nvidia geforce 710m, после переустановки винды, не накатываются драйвера на видеокарту. При попытке установить в ручную пишет, что установлены последние версии обновлений. При попытке использовать Driver Booster , драйвера начинают устанавливаться и ноутбук выхватывает "Экран смерти", затем происходит восстановление винды. До переустановики ноутбук выключался при попытке запустить...
Ноутбуки Irbis nb 34 Всем доброго времени суток, есть у меня нетбук Irbis nb34, обновил Windows 10, перестала работать клавиатура и тачпад. Переустанавливал Windows, сначала сбрасывал к заводским настройкам, затем переустановил, не помогло. Мышь и флешка в usb портах работают нормально. Разделы рековери не удалял при переустановке, только форматировал раздел, где был Windows. Ставил разные версии. Подскажите, что...
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 6
13.02.2021, 00:36  [ТС] 0

Ноутбук ASUS K50C не заходит в биос - Ноутбуки - Ответ 15257304

13.02.2021, 00:36. Показов 1323. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

я так понимаю если батарейка CMOS разряжена то в биос я зайти никак не смогу?

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук ASUS K50C не заходит в биос Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.02.2021, 00:36
Готовые ответы и решения:

Не запускается ноутбук Asus K50C series
Добрый день, товарищи! Имеется следующая проблема. Ноутбук Asus K50C Series не запускается...

ASUS X550C не заходит в биос
как в ASus X550C зайти в bios 2 раза случайно получилось зайти f1+f2+f10 и второй раз f1+f2+f8...

Не заходит в биос на нетбуке asus
Здравствуйте. Не заходит в bios на нетбуке ASUS Eee PC X101CH. Все, что есть - это предложение...

не заходит в биос на ноуте ASUS N52D
при нажатии F2. Появляется мигающий курсор в верхней части экрана на дерганом черном фоне... что с...

12
13.02.2021, 00:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.02.2021, 00:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus t101mt не заходит даже в биос
Ноут asus t101mt По глупости одного нехорошего человека были отключены все программы и службы в...

Не заходит в биос при установке Plextor M8PE SSD в ноутбук Lenovo Y700-15ISK
Поставил Plextor M8PE 256 GB – SSD с интерфейсом PCI Express. Не заработал. Идет циклическая...

Криво прошил биос, ноутбук ASUS
Здрасьте. Прошил недавно биос на ноутбуке, конечно же неудачно. После этого открывается только сам...

ASUS K50C
У меня проблема с ноутом!! Просматривал файлы и нашол какойто установщик! Я открыл установщик и...

Asus K50C
Здравствуйте многоуважаемые посетители форума, обращаюсь к вам за советом, по установке ХРюшки на...

Asus k50c
Добрый день. Нашёл в кладовке Asus k50с старенький и слабенький ноут(Экран 15.6, Разрешение...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru