Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Action/FPS игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Action/FPS игры Подскажите как исправить Dying Light Скачал со Стима DL, но он периодически вылетает без сообщения об ошибке. Ещё запускается только в оконном режиме(пробовал alt+enter, alt+esc, -fullscreen в параметрах запуска Стим, изменение файла video в C/...DL/out/settings, проги для развёртывания в оконный режим без рамки, в настройках игры изменить не получается). Конфиг: R5 2600 в разгоне до 3800 1660 super 16gb зелёной ОЗУ samsung в... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2777566.html Action/FPS игры Вылетает CS:GO при смене разрешения на 400х300
CS:GO запускается в разрешении экрана 400х300, но на карту не заходит, игра сразу закрывается (на разрешении 640х480 все нормально работает) Необходимо поставить именно размер окна 400х300 (можно, чтобы кс обрабатывала и 640х480) Пробовал включить такое разрешение: через параметры запуска через файл video.txt через .bat файл Не помогло: cl_disablehtmlmotd 1
Action/FPS игры Почему не запускается Quake3? https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2774485.html
Здорово, парни. Что-то установил Quake3 с диска и он выдает следующую ошибку GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem. Что делать?
Action/FPS игры Steam для чего нужен, если игра запускается через Ubisoft? Короче подарил мне друг игрулю в стиме FarCry4. Я ее установил через стим, запустил. 1. Во первых, после запуска постоянно вылазит окно с ключом - мол скопируйте ключ, и потом активируйте.. оо? У меня уже и так она активирована раз я ее запустил. 2. В процессе запуска игры врубается Ubisoft Connect. Как я понял это их игра, и как бы через них нужно запускать. А зачем тогда нужен стим? В... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2770866.html
RUST - restart Action/FPS игры
Создается фанатское короткометражное видео по игре RUST! (Видео будет создано в стиле моушн-дизайн) -Хотелось бы узнать ваше мнение и какие части игры вы бы хотели увидеть? (локации/оружие/крафт) -Что вам больше всего нравится в этой игре? Какие цвета у вас ассоциируются с этой игрой? -Ролик должен быть в светлых тонах или темных? Может у вас есть свои собственные идеи, будем рады их...
Action/FPS игры Другая последовательность GTA 5 https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2770301.html
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой в GTA 5, что не выдаются миссии. После того, как я закончил миссию Чоп, я поделал задания от Тони, поездил в гонках и все, больше не выдается. Перелазил все форумы, пытался найти ответ - не нашел. Вдруг, мне всплыла случайным образом последовательность прохождения миссий. Там я увидел, что Чоп - это 6 миссия, но я прошел всего 4. Как так получилось? Помогите,...
Action/FPS игры Подскажите игры про Японию, Китай и др. https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2766991.html
Есть ли стреляли про китайско японскую войну или где мы играем за японцев или китайцев. И подскажите игры где можно выбирать за какую страну играть.
Action/FPS игры Фризит заставка (но не сама игра) GTA 5
Здравствуйте! Решил установить гта 5 от хатаб, вроде все хорошо, но заставка со звёздами 1 сек играет 2 сек думает. После заставки чёрный экран и спустя пару мин появляется заставка с женщинами (но она быстро). При игре дискомфорта не чувствую! В диспетчере задач ОЗУ в гта заполняется 2-5 мб каждую сек и так до 800 мб, а позже резко 1 гиг и заставка с тёлками. Даже специально поставил 800...
Action/FPS игры Дико лагает GTA 5 при езде или быстром беге https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2764181.html
Настройки в игре между высокими и очень высокими, в тесте производительности фпс ниже 60 не падает. В сюжетке/онлайне/RP при езде и быстром беге в любой момент из-о останавливается и дико статтерит, не микро фризы, просто в течение секунд 5 всё превращается в слайд-шоу, звук тоже. Остальное всё отлично, супер, но как только оказываюсь в машине или бегу с зажатым шифтом проявляются симптомы...
Action/FPS игры Counter Strike: Source как сделать подгружаемый файл *.asi? https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2763607.html
В общем есть плагин такой, который выставляет всем игрокам указанные в конфиге рейты, типа: rate 30000 cl_cmdrate 101 cl_updaterate 101 У меня обычный проводной инет, подключенный по лан, при таких настройках у меня начинает лагать, 50 пакетов теряется сервером (choke). В общем я подумал, что надо бороться с этим, отлавливать в клиенте сообщения от сервера содержащие эти квары и...
Проблемы с видеокартой в SAMP Action/FPS игры
Здарова. Не знаю уже что и делать,весь интернет облазил,таких проблем либо никто не видел,либо не знает их решения. Обращаюсь к вам с надеждой на исправление. Играю в самп,и появилась такая проблема недавно,что при сворачивании игры и разворачивании багаются текстуры,пропадают,мерцают,как будто при "артефактах". Думал что проблема в ноутбуке,относил его в гарантийный ремонт,вроде бы поменяли...
Action/FPS игры Counter Strike Source есть ли исходники ServerBrowser.dll В общем проблема в том, что мне было мало серверов, я нагуглил мастерсерверов,
Администратор
Эксперт .NET
9602 / 4744 / 761
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 9,592
Записей в блоге: 14
27.02.2021, 05:14 0

Запустить программу gflip CS 1.6 - Action/FPS игры - Ответ 15292507

27.02.2021, 05:14. Показов 1048. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

У меня тоже не работает, компонент ocx не хочет регистрироваться

Добавлено через 1 минуту
Вот бы консольную версию этой программы... Я так понимаю, у нее просто не запускается древний GUI

Вернуться к обсуждению:
Запустить программу gflip CS 1.6 Action/FPS игры
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.02.2021, 05:14
Готовые ответы и решения:

Запустить одну программу и по завершении её работы запустить другую программу
Ребят подскажите как можно организовать такое задание в cmd... запустить любую программу, и по...

Запустить программу, при ее успешном завершении запустить следующую
- запустить программу PRIM.exe, при успешном завершении запустить PRIM_1.exe, иначе ...

Запустить программу в среде turbo delphi - воссоздать программу
Есть код программы. Нужно её запустить в среде turbo delphi - воссоздать программу. У кого...

Как виртуализировать ОДНУ программу? Нужно запустить программу и сохранить её состояние из ОЗУ на жёсткий диск.
Есть программа, сильно замудрёная с разными параметрами... так вот чтобы при запуске все параметры...

2
27.02.2021, 05:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.02.2021, 05:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Как заставить программу запустить другую программу
Как заставить программу запуститься в спрятанном режиме, чтобы её можно было найти только в...

Запустить программу в С++ v3.1
Вот собственно код, это Юра ты мне и делал сам.А для какого Си ты его написал у меня С++ v.3,1...

Запустить программу
Я сам не программист но похоже ответ мой вопрос здесь смогут подсказать.. Есть программа написана...

Запустить программу
Знающий нард задолбался с программой FluidMask3.exe – каждый раз при попытке запустить, требует...

Не могу запустить программу
static void Main(string args) { double A; ...

Запустить программу голосом
Есть какие-либо библиотеки с помощью которых можно было бы реализовать, к примеру, запуск...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru