Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Непризнанные теории, гипотезы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Теории Массу Ньютон определял совсем не так как ее определяют в современной, якобы, Ньютоновской механике К сожалению, СМИ и учебники чаще всего нам перевирают Ньютона, искажают его, мистифицируют. В частности, массу Ньютон определял совсем не так как ее определяют в современной, якобы, Ньютоновской механике. А именно: "Количество материи (масса) есть мера таковой, устанавливаемая пропорционально плотности и объёму её" Добавлено через 5 минут Еще интересно то, что центростремительную... https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2467976.html Теории Была ли СТО прикрытием механики Ньютона?
Прочитал, что в 19-м веке теория Ньютона сильно пошатнулась из-за исследований в электрических и волновых областях. По всей видимости, СТО послужило своеобразной затычкой, для спасения ньютоновской механики. На самом деле, дело шло к тому, чтобы привести механику к принципам электромагнетизма. Видимо именно это и толкнуло Эйнштейна на его авантюру. Ему по какой-то причине нужно было...
Теории Системология https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2467301.html
Думаю над созданием науки Системология Наука для описания Систем, думаю похоже на этакую смесь Лингвистики и подобия файловой системы x-NIX Думаю главная задача Системотехники это предоставить Разуму возможность производить необходимые ему операции над систематизированной Информацией === 68 == функционал Разума == Искусственный Разум общего типа возможен, он предполагает функционал - ...
Теории Фактор сырья и его качества в совершенстве техногенного развития, определяющего уровень развития культуры и социума Фактор используемого сырья и его качества определяет совершенство техногенного развития, определяющего уровень развития культуры и социума. Поэтому именно сырьё, в частности сырьё низкого качества, и сырьевое развитие, а не техническое и технологическое развитие толкает к затратному развитию. Затратное развитие предполагает использование сырья низкого качества. Добавлено через 56 минут В... https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2465028.html
Теории Откуда берется энергия на разрушение при столкновении тел?
третий закон Если действие равно противодействию, откуда энергии на разрушение при столкновнении тел?
Теории Тема для вопрошающих о неопределённых истинах https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2458891.html
Lord_Voodoo, шампанское открыто. Начинайте.
Теории Когда научатся делать однокристалльные матричные БП Eclect, США выпускают технические и технологические новинки, а это преимущественно процессоры и микропроцессоры. Выпуск печатных плат в США сопоставим по техническим и технологическим новациям с выпуском конденсаторов. Вот интересно, когда блоки электрического питания научатся выпускать в виде процессоров и микропроцессоров? https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2458094.html Место вспышки относительно или нет? Теории
https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15457284070000000014;0;1;1&mode=attachment&email=romanu59@mail.ru На рисунке изображен момент времени t. Он образовался после того как совпадавшие в момент времени t=0 точки О и О' разошлись со скоростью v ( на рис. синий вектор) От точки О до точек сферы со скоростью с ( на рис. красные вектора) прошло время t. За это же время по векторным...
Теории Возможно ли что большая скорость доступа образует более высокую архитектуру сетей? Возможно ли что большая скорость доступа образует более высокую архитектуру сетей, поэтому коаксиальные соединения уже не обеспечивают многофункциональность серверных соединений, и поэтому коаксиальные соединения повсеместно заменяются оптоволоконными соединениями даже на коротких и кратчайших расстояниях, а сами коаксиальные соединения уходят в далекое прошлое? Таким образом, именно скорость... https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2450334.html Теории У черной дыры не должно быть гравитационного поля! https://www.cyberforum.ru/ unrecognised-theory/ thread2447609.html
Смотрел американский ролик "Do Events Inside Black Holes Happen?". Частенько в таких случаях возникают вопросы, о которых не задумываешься при изучении, например, ОТО и квантовой электродинамики. Итак вопрос "на пальцах". Черная дыра, вторая космическая скорость больше c. Частицы, включая фотоны, не могут покинуть черную дыру. А гравитоны? Если гравитоны тоже не могут покинуть ее, то нет...
Электромагнитное поле бесконечно? Теории
Добрый день. Я не физик, поэтому вопрос, возможно, глупый, но хотелось бы получить ответ 1. Электромагнитное поле слабеет с увеличечением расстояния от обьекта излучения, но, чисто теоретически, бесконечно. Т.е. электромагнтное поле одного электрона может распространятся на всю Вселенную или на значительную ее часть, но быть ничтожно слабым, чтобы улавливаться любыми нашими приборами? 2. В...
Теории Тема за которую меня забанили на математическом форуме https://www.cyberforum.ru/ unrecogn
19 / 186 / 0
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 2,163
04.03.2021, 13:38  [ТС] 0

Тема от Ixmil - Теории - Ответ 15307191

04.03.2021, 13:38. Показов 39048. Ответов 485
Метки (Все метки)

Ответ

Принцессы игры Марио или линия разметки 2.

(Это близко к фантастической с традиционной точки зрения тема о наблюдениях связанных с компьютерными играми
Для начала стоило бы обратить внимание что в интернете (хотя некоторые в моих темах как раз игровых по этому поводу выходили из себя) но игра того самого Марио якобы начинающаяся от восьмибитной приставки Денди на самом деле существовала и на более ранних игровых платформах (каких именно в связи я указывать не буду).
А для чего я это сказал? Потому что у происхождения этой игры уже была своя версия и которая не сошлась бы и не то что бы только для этой одной игры. Так как она существовала раньше заявленного срока происхождения.
Далее касательно игры к примеру Марио было найдено что к настоящему моменту кроме традиционной принцессы по имени Пич, также обнаружились по крайней мере к настоящему моменту две god принцессы: Дейзи, Розалина. Но и более этого evil принцесс: я их назову в порядке актуальности нахождения: Боузетта, Боо, а далее и идёт назначение темы.
Принцесса приведений исходно найденная мною под названием исключительно как: “King boo” и далее под которым её наиболее фиксированно как запрос в интернете находит поисковик имеет к настоящему времени только это пригодное для поисковика но не созвучности название. К тому моменту как я разыскал в интернете первые прототипы имена были только “King boo” или просто «boo”. А к настоящему моменту они пополнились более созвучными: Поинцесса Буу, Боо (для поисковика хорошо подходит разве). Соответственно и имя Боузетта по русски в поисковике не работало в своё время Этторе то что теперь когда исходно мелькала она только одна и реже перемежаясь с более редкой King boo, с участием которой видел выпущеный ролик игры вроде настоящей. Исходно же про персонажа Боузетту писали что её образ создан исключительно народным творчеством а не идеей индустрии. Более новая evil принцесса: chain chomp известна поисковику к настоящему времени только по английскому названию и который портретов принцесс в сравнении с вышеизложенными имеет меньшенство. И всё же сайты её идентифицируют и называют хотя бы по английски. Но был зафиксирован (для меня давно традиционный случай) когда evil принцесс на картинке оказалось больше чем надо и я обратил внимание что кнопочка которая сошла бы за содержание её названия имела название при этом другого назначения крайне обстрактного для общей темы композиции. А также характерно для сайтов содержащих вообще любых новых персонажей с ещё не выясненными именами это не переведённый на русский текст заголовка страницы существующего как набор безсвязных символов. Чем новее персонаж например я заметил тем менее созвучнее и человечнее его имя даже и для понятного казалось бы английского языка.
Описываемый рецепт идеи для меня довольно традиционен, я его видел ещё с какого года, выучил наизусть, подумал то что надо. Также помнится что обычаем то первое англиско звучащее имя нового персонажа после всех переименований как правило более не употребляют и оно нигде не встречается. Более новую принцессу найти было ещё сложнее и в настоящий момент даже английские имена рознятся в нескольких версиях как будто бы не сумев до сих пор определится. Например принцесса-растение имеет имена: Piranette, Piranette Plant, Piranha, Piranha Plant. Стоило бы обратить внимание что приоретет при выборе названия выбран как наиболее опознаваемый поисковиком на первое время. До этого было интереснее, до того как и эти названия ещё не были выяснены.

Добавлено через 3 минуты
Раньше было выяснено название «Poison lvy Peach” если которое ввести в поисковик то тот покажет и отберёт изображения всех найденых дриад по похоже что служебному коду координато определения по относительно среднему, но по хоть сколь либо верному. И впринципе обнаруженому режиму.

Добавлено через 20 секунд
Можно ввести и часть этого кода с тем же эффектом.

Добавлено через 4 минуты
В Марио существует ещё одна новая принцесса «Самус» самая малочисленная по изображениям для текущего момента в поисковике.
Мужских персонажей пока что найдено как: Марио, Луиджи, Варио, Валуиджи.
Вообще данная игра довольно сильно прогрессирует или у обновлений достаточно высокое FPS.

Добавлено через 5 минут
Если пройти ту же игру Dendy Марио то будет ли в конгратулатионе фигурировать имя принцессы Пич? А имя тех которые были вместо и которые сейчас известны под названием Toadette?

Добавлено через 12 минут
Toadette в первой восьмибитной части Марио называло себя принцессой но далее в настоящий момент по этой характеристике в поисковике не идентифицируется.

Вернуться к обсуждению:
Тема от Ixmil Теории
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.03.2021, 13:38
Готовые ответы и решения:

Как скопировать в цикле текст от тема 1 до. тема n в документе Word?
Dim k As Integer Dim k1 as string Dim word As New WRD.Application()...

В чём может быть дело?! Есть красивая тема для WordPress. Сайт отображается, но тема не настраивается
сервер вертрига вордпресс версии 4.8 Вот сайт темы...

Интересная тема!
Есть одна игра, сижу с 2 аккаунтов, и с игрока (1) пишу игроку (2): (1) -> (2): 123 321 (1):...

Тема: учения ГО и ЧС
Имеется: газовая котельная, два котла - основной и резервный, средства автоматизации -...

485
04.03.2021, 13:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.03.2021, 13:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Тема диплома
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста.. Нужна какая-нибудь уникальная идея для разработки в...

Тема курсовой
Всем привет. Хочу выбрать тему для курсовой в сфере веб-программирования, для этого хочу...

Тема небраска
Здравствуйте! Сайт недвижимости .Помогите разобраться с темой. После обновления wordpress, ...

Тема INPUT
Мне нужно чтобы в инпуте который через js пишется текст, когда заполнен, не выходил за рамки...

тема классы
Ребята, помогите лабораторки доделать. Введите текст.Удалите все пробелы. с помощью классов...

тема Записи
помогите сделать!! К спортивным журналистам обратились с просьбой назвать трех лучших хоккеистов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru