Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для сетевых карт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Драйверы для сетевых карт Не могу найти драйверы сетевой карты для RoverBook Voyager E510L Уважаемые специалисты! Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти драйверы сетевой карты для ноутбука RoverBook Voyager E510L для операционной системы Windows XP? Поскольку компания-производитель уже не существует, её официального сайта я найти не смог, но, может быть, есть какие-то другие варианты? Заранее большое спасибо за любую информацию! https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2728872.html После установки Windows 7 на SSD, не могу установить драйвера сетевой карты Драйверы для сетевых карт
Помогите пожалуйста. После установки Windows 7 на SSD не могу установить драйвера сетевой карты, в связи с этим закрыт доступ к настройкам интернета. Сетевой адаптер = Qualcomm Atheros AR8171/8175 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20). Скачивал драйверы для данного адаптера с нескольких ссылок, затем перебрасывал на флешку и пробовал устанавливать на комп, но везде либо выдает ошибку...
Драйверы для сетевых карт Драйвер пак на сетевые карты https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2692701.html
Хочу вот найти такой, наиболее широкий. В интернете хватает, но насколько они... ммм... эффективны? Может кто пользуется такой вещью, проверенной, поделитесь ссылкой плиз!) Полный драйвер пак не нужен. Драйвера всегда беру на оф-сайтах. А вот на сетевые карты... неплохо, чтобы под рукой на всяк были. Добавлено через 48 минут Оу! Пардон! ОС Win10 x32 и x64. Да в принципе под все актуальные...
Драйверы для сетевых карт Драйвера для встроенной сетевой карты Qualcomm Atheros AR8151 Здравствуйте ! Нужна помощь с драйверами для Qualcomm Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller NDIS 6.20. Поиск на официальном сайте ничего не выдаёт, подскажите пожалуйста как там найти драйвера для этого контроллера, или может сейчас у них отдельный ресурс где они драйверы публикуют ? Со сторонних сайтов загружать не хочу. Спасибо ! https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2690036.html
Нет интернета после установки Windows 7 Драйверы для сетевых карт
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите, сил моих больше нету :( На ноуте семёрка стоит давно, решил установить и на компе. Установил, но интернета нет :( Пол-дня курил гугл, установил кучу всяких драйверов (nvidia, realtek)... Безрезультатно. Если вам не сложно, подскажите пожалуйста: какой именно драйвер мне нужен. Заранее признателен за помощь. Скрины ОС, и, собстно, сетевого...
Драйверы для сетевых карт Не устанавливается драйвер сетевой карты Здравствуйте, на материнскую плату Asus P5SD2-VM не устанавливается драйвер для сетевой карты, скачал драйвер с официального сайта для Win7 x64, но он выдает ошибку (третий скрин) Что интересно, на плате установлен сетевой контроллер Atheros AR8012-BG1A (установка драйвера как раз ругается на то, что не видит контроллер именно 81 серии), поиск драйверов по этому наименованию не принес... https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2610930.html
Драйверы для сетевых карт Встроенная сетевая карта Intel(R) Ethernet Connection(2) I218-V (192.168.0.107) https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2522707.html
Добрый день всем.Проблема очень большая.Не могу найти драйвер,для данного сетевого адаптера.Драйвер на операционку Windows XP SP3. С Windows 7 проблем нет,вставляю заводской диск материнки,и все драйвера устанавливаются.Поставил XP - и вот проблема.Ни один драйвер с диска не устанавливается. Я,материнскую плату ASUS Z97 - C,а новый хозяин только XP хочет.Такие вот требования.Я не...
Драйверы для сетевых карт Драйвер для DEXP WFA-601 для Linux Mint
Добрый день. Где можно скачать драйвер для Linux Mint для оффлайн-установки?
Драйверы для сетевых карт Сетевые драйвера Nvidia Win10, x86 https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2408265.html
Здравствуйте. После переустановки системы, слетел драйвер на сетевую карту. Интернет подключить не могу. Пожалуйста выложите здась. Спасибо.
Драйверы для сетевых карт В чем может быть проблема? Ноутбук HP 250 G1, win7 x64, драйвер карты Ralink RT3290 802.11bgn Wi-Fi Adapter. Такая проблема, если выключаю в сон/обычное завершение, то после включения, драйвера будто не видно, интернета нет, но показывает 2 палки wifi, приxодится в диспетчере устройств после каждого запуска драйвер перезапускать. Также различные программы поиска и установки драйверов говорят что мой драйвер старый, но... https://www.cyberforum.ru/ network-drivers/ thread2385386.html
Слетает драйвер Драйверы для сетевых карт
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Имеется пк с Win10 x64 на борту, драйвера все установлены правило. Но вот драйвер на сеть постоянно слетает. Подскажите как решить.
Драйверы для сетевых карт Драйвера на TP-Link Здравствуйте, уважаемые специалисты. Имею сетевую плату TP-LINK TL-WN781ND. Видимо, какой-то аналог D-Link как я понял. Так вот. Эта карта ставится на компьютер с Win 7 32 бит и не ставится на компьютер с Win 7 64 бит. Драйвер один и тот же. Диспетчер определяет её на всех машинах. Драйвера я уже все перекачал с интерн
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.03.2021
Сообщений: 1
0

После установки видеокарты интернет пропал - Драйверы для сетевых карт - Ответ 15314389

07.03.2021, 12:15. Показов 2755. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Приветствую всех.
Поговорим о том, как это началось. В один облачный зимний день я решил съездить и купить себе видеокарту AMD RX-550 4GB.
После успешной (нет) установки включаю комп. Интернета нет. Вообще как явления. Посмотрел диспетчер устройств: оказалось, что карту Qualcomm Atheros он на PCI-E видит, а сетевую карту D-Link DWA-520 - нет. Написано просто: «Ethernet controller» и восклицательный знак, типа не видит. Ну я и думаю, что за брехня. Выключаю, вынимаю (чтобы вы понимали. сетевая карта у меня выглядит как старая видеокарта, вставляется в отдельный слот рядом с видеокартой и в нее я с наружной стороны вкручиваю проводок с антеннкой такой), вставляю снова и включаю. Опять ничего нет. Но тут приходит батя и - о чудо - интернет заработал. Эффект присутствия. Ладно, подумал я, с кем не бывает.
После нескольких дней тестинга и всяких расследований с видеокартой я решил сбросить систему к нулю (у меня Wondows 10), чтобы начать новую жизнь так скажем с новой видеокартой.
Однако проблема повторилась. И теперь я не знаю, как ее миновать. Пришел к выводу, что нужно установить драйвера на сетевую карту, но:
- на официальном сайте производителя в разделе «Загрузки» к сетевой карте ничего нет.
- на остальных сайтах драйверы без программы-установщика (что понимаемо). Накачал штук 5-7 разных годов разнвх версий, перенес флешкой на комп, извлек все зипы - комп ничего не изет после кнопки «Искать драйверы на компьютере». Вообще ничего не видит.
- программа Driver Setup что-то там, как и, я догадываюсь, подобные ей не работают, потому что у меня нет интернета и скачивать драйвера им неоткуда.
Не знаю, что делать. Фотографии любые могу приложить. Помогите, пожалуйста, добрые люди. Сессия хоть и далеко, но приближается семимильными шагами.

Вернуться к обсуждению:
После установки видеокарты интернет пропал Драйверы для сетевых карт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.03.2021, 12:15
Готовые ответы и решения:

:после установки виндовс 7 пропал диск Е
:после установки виндовс 7 пропал диск Е, я залес в Пуск - на компьютере правой кнопкой -...

Не запускается windows после установки драйвера видеокарты
Здавствуйте. Столкнулся с такой проблемой: расскажу по порядку для полноты картины. После спящего...

Пропал звук после установки видеокарты
Люди добрые! Помогите пожалуйста! Я случайно удалил звуковое устройство после того как установил...

Пропал звук после установки видеокарты
Привет! Проверял видеокарту друга, вытащил свою, поставил его, проверил (оказалась нерабочая),...

1
07.03.2021, 12:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.03.2021, 12:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропал звук после установки видеокарты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сменил видеокарту на MSI GEFORCE GTX 1050, после установки...

После установки видеокарты пропал звук
Доброго времени суток, товарищи форумчане! История такая: на борту имелась PowerColor HD7850,...

Пропал звук после установки новой видеокарты
Всем добрый день!Прошу помощи. Достал карту NVIDIA GTX 970 на замену старой ASUS R9 280.После...

После установки новой видеокарты пропал звук
после установки новой видеокарты и "капаний" в материнке пропал звук. драйвера стоят,...

Пропал звук после установки новой видеокарты
поставил gtx 1070, запустил, пропал звук. Что только не пробовал и дрова все переустанавливал, и...

пропал звук после установки новой видеокарты
поставил gtx 1070, запустил, пропал звук. Что только не пробовал и дрова все переустанавливал, и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru