Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Что можно сделать, чтобы ноутбук отключался? Был сегодня в сервисе на Чистке системы https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2792307.html
Ноутбук Asus K53SC был сегодня в сервисе на Чистке системы. Дома компьютер не выключается. Гаснет экран, горят лампочки и ноутбук не выключается полностью. Что можно сделать, чтобы ноутбук отключался? От чего это может быть?
Ноутбуки Wine для Macbook выдает ошибку
Добрый день Господа, прошу помочь в одном проблеме. Дело в том что недавно приобрёл Macbook M1 MacOS 11, работаю основном удаленно с прогой Radmin viewer. Теперь не как не могу на Mac настроить Wine, при установке софта пишет "Prefix creation exited with error". Можете подсказать куда капать.
Ноутбуки Клавиатура Asus R542U где купить https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2791011.html
Не найду клавиатуру для ноута Asus R542U. Даже на на AliExpress такой нет. Подскажите с каких моделей Asus можно заменить?
Ноутбуки Температура ноутбука при записи видео с экрана https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2790359.html
Здравствуйте, когда я записывыю видео с экрана температура процесора подносится до 95 градусов. Может было и больше, но я не замечал. Может ли ноутбук работать на такой температуре, или что-то может сломаться? Asus vivobook X543UA Спасибо Добавлено через 15 минут И могло ли это навредить, если такая нагрузка была только 20 минут?
Ноутбуки Черный экран на ноутбуке acer 8942 (скорее всего слетел биос)
Скачал с оф сайта биос для данного ноутбука. Он бы в формате exe. Случайно ноутбук перевел в режим сна после нажатия на exe файл. Кнопка сна находится на клавиатуре. Я зажал на кнопку выключения, подождал пять секунд, ничего не произошло. Меня это не смутило и я вытащил шнур из розетки(ноутбук был без батареи). При включении ноутбука черный экран. Куллер работает, проц работает так как немного...
Ноутбуки Греется ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2788501.html
Добрый день! HP Gaming Pavilion 15-dk0002ur(1 год). Процессор i5-9300h 4 ядра 8 потоков. В стоке 2,4 Гц работает постоянный Turboboost 4,2 Гц.(не долго после легкой нагрузки уходит на 3,5 Гц) Видеокарта GTX 1660ti на 6 gb. Оперативная память 16 gb, двухканал, 2400. Два диска SSD 256 и жесткий на 1 ТБ. Виндовс 10. Термопаста deepcool z9. И использую подставку с вентилятором. Столкнулся с проблемой...
Ноутбуки Ноутбук DELL 9400 compal_la-2881p_r2.0_schematics https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2787001.html
Ноутбук DELL 9400 compal_la-2881p_r2.0_schematics. Charger на MAX8731 нет напряжения на линейном стабилизаторе (21нога-LDO), на (22 ноге CIN 19v) Заменил на MAX8731EN тоже самое. Хотелось бы подробней узнать как этот MAX работает ?
Ноутбуки Потенциальный перегрев видеокарты ноутбука
Всем добрый день. Пользуюсь ноутбуком Lenovo z50-70,( проц i7-4510U и видеокарта Nvidia Geforce 840m). При 100% нагрузке видеокарты она нагревается до 90 градусов, при чем разогревается медленно, минут за 15 с 80 до 90 градусов. Штатный куллер не особо крутой, но работает исправно, можно пользоваться как слабеньким и неудобным феном. Этот ноут и сразу после покупки грелся как печка, но...
Ноутбуки Запускается Windows только в безопасном режиме Здравствуйте. Принёс племяш ноутбук dell inspiron n5110. Не запускается винда. Попробовал переустановить с флешки не получилось. Решил заменить винчестер, поставил свой ссд с десяткой на борту - не запускается , но при попытке войти в безопасный режим - запустилась! Попробовал запустить в нормальном режиме - появляется значок виндовс на пару секунд, стартует вентиль -охлад и чёрный экран. Снова... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2785930.html Ноутбуки Горизонтальные черные полосы внизу экрана В общем, месяца три назад заметил внизу экрана горизонтальную черную полосу, не придал этому значения. Недавно эта черная полоса начала размножаться. Некоторое время после запуска - полос на экране вообще нет, но спустя минут 5 начинает появляться первая полоса, а далее она начинает размножаться вверх. В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2784574.html
Аппарат Acer V3-571G не загружается. Ноутбуки
Добрый день. Аппарат Acer V3-571G не загружается. То есть выходит синий экран и ошибка загрузки : " Не удалось загрузить Windows" Состояние : 0xc0000225u Что это и как с этим быть?
Ноутбуки Самопроизвольное включение ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2783463.html
Перелазил много форумов, но такую проблему не встретил. Имеется ноутбук Asus K53SV. На 1 фотографии: шлейф от кнопки питания включен и крышка (на которой крепится клавиатура) ничего не касается, ноутбук спокойно включается и выключается кнопкой питания. Если я полностью ее защелкну, тогда ноутбук вообще никак не реагирует на копку включения. Но самое интересное, что когда я нажимаю в...
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.03.2021
Сообщений: 3
0

Проблема с ноутбуком ASUS TUF Gaming F15 - Ноутбуки - Ответ 15316959

08.03.2021, 15:38. Показов 10104. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ребята, прошу помощи. Приобрел данный аппарат ASUS TUF Gaming F15
Характеристики
Intel core i5 10300H
8gb ram
Gtx 1660 ti
Собственно о чем речь. Установил ОС, установил драйвера. Запустил игру, минут 5 поиграл, затем вылет на рабочий стол. Больше я не смог зайти в игру. Краш с ошибкой 0x887a0006 dxgi_error_device_hung. Крашатся любые игры, ошибки примерно такие же. Пробовал PUBG, The Division 2, APEX Legends. Система видит дискретную видеокарту, но не хочет её использовать. При использовании только встроенной всё работает без проблем. Драйвера последние, устанавливал с сайта Asus, операционная система с официального сайта. Я не знаю что делать, только если в сервис нести.

Вернуться к обсуждению:
Проблема с ноутбуком ASUS TUF Gaming F15 Ноутбуки
Миниатюры
Проблема с ноутбуком ASUS TUF Gaming F15   Проблема с ноутбуком ASUS TUF Gaming F15   Проблема с ноутбуком ASUS TUF Gaming F15  

0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.03.2021, 15:38
Готовые ответы и решения:

Проблема с дискретной видеокартой на ноутбуке Asus TUF gaming FX505DY
Добрый день. НЕ так давно приобрел ноутбук Asus TUF gaming FX505DY. поставил Windows 10. Все с ним...

Ремонт клавиш Asus TUF Gaming FX705DT -AU042
Пролил пиво на клавиатуру ноутбука Asus TUF Gaming FX705DT -AU042. Сразу же все просушил, поснимал...

Новый ноутбук asus tuf gaming fx505dy греется
Всем привет,приобрел две недели назад новый ноутбук asus tuf gaming fx505dy. Вопрос в том,есть ли...

ASUS TUF GAMING FX505DT не могу установить драйвер на чипсет
Здравствуйте. После переустановки виндовс попробовал установить драйвера на ноутбук. Скачивал с...

6
08.03.2021, 15:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.03.2021, 15:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus TUF Gaming FX505DU проблемы с температурой видеокарты и процессора
Добрый день! Компьютер Asus FX505DU-AL069T скрины из CPU-Z прилагаются. Ноутбук купил 2...

Asus gaming tuf
Всем привет. Возникли проблемы с ноутбуком ASUS tuf gaming fx505du. Ryzen 7 3750H+gtx1660ti+16gb x2...

Стоит ли брать ноутбук Asus TUF Gaming
Подскажите стоит ли брать Asus TUF Gaming Если да то какой из этой линейки лучше до 80тыс +-,а если...

Asus Tuf Gaming FX505GE Проблемы с Ускорение Direct3D
Привет. Год назад купил ноутбук Asus Tuf Gaming FX505GE, на второй день отнесли обратно в магазин...

Артефакты на новом ASUS TUF Gaming FX505DV-HN279
Покупался ноутбук для игр буквально на днях. Поставил Windows 10 - вместе с ней подтянулись многие...

Asus tuf gaming fx504g изображение на экране есть, а подсветки нет
После пересборки ноутбука перестала даваться подсветка на монитор. светил фонариком, изображение...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru