Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Компьютер теряет сигнал кабеля или выдает разные цвета при игре Первый раз я играл в игру и компьютер потерял сигнал кабеля. Перезагрузил и проблема прошла, но только я зашёл в игру - проблема повторилась. Прогнал в фурмарке и на 3 секунде он выдал мне зелёный цвет экрана (Каждый раз выдает случайный цвет). Переустановил драйвер - проблема не ушла. Решил зайти в игру, которая ест меньше ресурсов и такого не произошло. Что это может быть? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2793992.html Проблемы с компьютером После установки дискретной видеокарты не восстановилось значение оперативной памяти
Всем доброго времени суток. Появилась такая проблема: установил дискретную видеокарту GeForce GT 1030 (2 ГБ) и заметил, что доступной оперативки стало ещё меньше чем было до установки, а ранее использовал процессор с интегрированным видеоядром QuadCore AMD A10-7890K, который брал гигабайт из 8 доступных. В свойствах системы было написано "установлено ОЗУ: 8г (доступно ~7г)", сейчас же пишет 8г...
Проблемы с компьютером Падение производительности при подключении HDD Здравствуйте, возникла такая проблема. Упала производительность в играх при подключении HDD. Причем в играх, которые находятся на SSD. Как такое может быть связано? Привожу пример - Apex legends играется на стабильных 144 FPS. В пк вставлен один и единственный жесткий диск SSD Adata SATA III на 240гб. На нем находится Apex Legends. Как только я подключаю HDD (чистый 456GB из 456GB только... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2793456.html Проблемы с компьютером Проблема с сокетом Здравствуйте, дело в том, что мне дали пк, из которого я достал проц и решил отойти по нужде. Пока я отходил, мой, не очень разумный, товарищь решил какой то шерсятной фигней протереть сокет, дабы убрать там пыль. После этой "чистки" он стал вот таким, как на картинке. Еще там, откуда то, взялась термопаста. После этого я решил рискнуть, вставил обратно проц, запустил пк. Все работает, на первый... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2793314.html
Проблемы с компьютером ПК начал подвисать без нагрузки, на секунду пропадает видеосигнал
Доброго времени суток. Меня посетила проблема, а именно, без нагрузки комп начал страдать. раз в несколько минут все застывает и вырубается видеосигнал. Буквально на пару секунд. Потом все восстанавливается. Радеоновский адреналин показывает сообщение о долгом ответе видеодрайвера. Я проверил как ведет себя пк под нагрузкой и все ок, в играх FPS на месте и ничего не отрубается. А вот если на...
Проблемы с компьютером Перезапускается комп сразу после начала установки любой винды https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2793195.html
Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Собрал новый комп. Комплектующие с алика. Материнка Kllisre B75, проц и оператива 16гб шли в комплекте. Собрал, поставил ssd, видюху, блок 700. Запускается. Попробовал установить винду, но не получается. При установки любой винды комп перезапускается в самом начале. Вот как только на чёрном экране внизу загружается серая шкала и сразу...
Проблемы с компьютером BIOS что-то не так Собрал ПК в конце декабря, никаких проблем не было, но недавно решил отправить его в сон. Прошло где-то часа полтора, по нажатию Enter он запустился, но картинки не было, провода подключал заново, не помогло. И вот суть в чём, я его выключил с кнопки корпуса и после этого он начал запускать BIOS два раза или что-то типо того. Запускается BIOS, после в верхнем левом углу начинает по очереди мигать... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2793020.html Проблемы с компьютером Что-то трещит и не включается компьютер
Здравствуйте, появилась такая проблема.Купил я видеокарту r9 380x и подключил к блоку Питания Xilence 500W 'XN052',играю минуты 2 и комп выключается полностью,после этого заглянул в корпус и что-то трещало,лампочка на материнской плате моргала ,что делать?
Проблемы с компьютером Перестал включаться пк Доброй ночи, интересует такой вопрос: на днях перестал включаться ПК, то есть сам комп запускается, на экране тишина, синий диод на корпусе не горит, красный горит постоянно, поставил другой БП - ничего не изменилось, менял слоты ОЗУ разницы тоже нет, а сейчас самое интересное, поставил другую видеокарту и диод на корпусе стал моргать, загорелась подсветка мыши и клавиатуры (до этого не... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2792444.html Проблемы с компьютером Выключаются мониторы https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2792205.html
Всем привет, не знаю как тут правильно писать в общем Периодически отрубаются два монитора которые подключены к видеокарте Скачал аиду, думал дело в температуре Диод ГП пишет 98-99 градусов, всё остальное в норме, что это такое? AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor MSI B350M Pro-VDH (MS-7A38) nVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Проблемы с компьютером Писк спикера и отключение монитора
Ребята может быть у кого была такая проблема. При включении пк начинает пищать спикер беспрерывно, потом ещё заметил что при запуске винты на видюхе (Rx 580 8гигов) начинают вращаться, а потом встают(возможно просто без нагрузки не вращаются, но вроде должны всегда вращаться) потом минут через 2-3 монитор уходит в спящий режим, клава отключается(не горят
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.03.2021
Сообщений: 8
11.03.2021, 09:33  [ТС] 0

OCCT и furmark тесты ведут к выключению монитора - Проблемы с компьютером - Ответ 15324478

11.03.2021, 09:33. Показов 7440. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

А что не так с блоком питания? На момент покупки его сильно хвалили. Да и судя по калькулятору мощности, его хватает.
Подскажи, пожалуйста, какой бы ты посоветовал БП?

Вернуться к обсуждению:
OCCT и furmark тесты ведут к выключению монитора Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2021, 09:33
Готовые ответы и решения:

Синий экран по выключению ПК
Здравствуйте. Последнее время стал появляться синий экран во время завершения работы системы (Win7...

Skype мешает выключению системы
После обновления до сборки 1607 Skype стал мешать выключению компа, пишет инструкция по адресу...

Самая короткая программа по выключению компьютера
Самая короткая программа по выключению компьютера. Кто догадается?

OCCT
Здравствуйте! Сегодня посмотрел видео на ютьюбе по диагностике компьютера. Автор пользовался...

14
11.03.2021, 09:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2021, 09:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа компилируется, линкуется, но не проходит тесты.Как нужно изменить код, чтобы все тесты проходили?
#include<stdio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<float.h> #include<ctype.h> ...

Модульные тесты. Unit тесты. Доработка классов
Нужна помощь в создании модульных тестов для прописанных класов будущей программы. xUnit. Возможно...

Результаты теста OCCT
Всем доброго времени суток,обитатели киберфорума!:).Недавно решил сделать тест,результаты публикую...

Ошибка в тестах OCCT
Процессор: AMD Ryzen 5 2600, 3.4 GHz Мат. плата: ASUS PRIME B350-PLUS ============= Недавно...

OCCT расшифровка результатов
Добрый вечер. Проблема в том, что год назад начал ломаться жесткий диск (вылезал синий экран)....

Тест видеокарты на OCCT
В последнее время во время игр с сильной графикой у меня чернел экран, в наушниках трещал звук и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru