Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты Изменение в стационарном охлаждений видеокарты День добрый, возникла потребность в замене охлаждения на видеокарте Rx 470 strix, но по определенным причинам новые вертушки покупать не вариант, хотелось бы знать есть ли резон купить два хороших корпусных вентилятора (по типу Noctua) и прикрепить их к радиатору, насколько будет эффективна такая система, сможет ли она держать температуру при нагрузках? Cовет по выбору вентиляторов так-же был... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2802650.html KFA2 4 вентилятор Видеокарты
почему 4 вентилятор не работает и не свиться? подключил сзади видюхи просто в разъем как написано. KFA2 3080
Видеокарты Какую бу видеокарту выбрать: rx 470/570 или gtx 1050ti? Решил произвести апгрейд моего ПК на процессоре Arhlon 3000g со встроенной графикой и купить видеокарту на бу рынке. Покупая новую видеокарту я бы однозначно выбрал 470, просто тому что она существенно обганяет 1050 Ти в играх, но вот покупая на бу рынке, меня настораживает то что эти видеокарты продаются по одной цене. Есть ли какие то подводные камни при покупке radeon rx 470 и rx 570? Какие... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2802116.html Видеокарты Rx 470 нет изображения в Windows https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2802057.html
Здравствуйте! После покупки видеокарты Rx470(турбина) обнаружил, что у неё проблемы с изображением. При загрузке системы и в биосе картинка есть, но как только грузится Windows, картинка меняется на вот этот шум. Смотрел через TeamViewer, драйвера на месте. Может кто-то знает, что это такое?
Rx 580 не выводит изображение Видеокарты
Добрый день! Сегодня разобрав ПК столкнулся с проблемой того, что изображения на мониторе нет. Сперва предположил, что дело в видюхе. Вытащил видеокарту, попробовал запустить на встроенной графике процессора, изображения нет. Также заметил, что при подключении переходника к видеокарте появляется искра. Пепеодически горит vga на материнка. До этого видеокарта работала с этим переходником и все...
Видеокарты MSI RTX3070. Мерцающие полосы, проблемы с цветопередачей Она не на гарантии, т.к. заказывал из другой страны через посредника. Уже тестировал с разными драйверами, мониторами и кабелями - проблема остается. Планирую отнести в платный авторизованный сервис, но сначала решил проконсультироваться тут. Две проблемы: -Периодически цвета монитора становятся выцветшими , уменьшение кол-ва отображаемых цветов (уменьшение битности/глубины цвета?) ;... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2800860.html
Видеокарты Видеокарта во время работы работает то на 10% то на 90 Во время того,как играл в игру,начались фризы и статтеры.Решил проверить в чем проблема через FPS Monitor.Заметил что видеокарта может работать на 90 %,а начинаются фризы и она работает на 30%.Конфигурация: GTX 1060 WINDFORCE OC 3G i5-3570K, 12гб ОЗУ с частотой 1333,БП Cougar CMX1000W,Мать Biostar H61MGV3.В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2800848.html Комп не видит видеокарту Видеокарты
Переустановил винду.Обычный снос под читсую, ничего необычного. Была 10ка, все удалил, поставил 10ку. Магическим образом перестало видеть видеокарту. Не знаю её перестало видеть когда я бесконечно тыкал загрузки чтобы загрузить биос или непосредственно после установки, но как факт, видяхи как будто нет. Поставил заново ту же 10ку, проблема осталась. Ок. Самое забавное, понитор подключен не к...
Видеокарты Видеокарта r9 290x пропадает изображение после загрузки биос Купил видеокарту , спустя пол года т.е сегодня запорол ее сам . Запустил msi afterburner , понизил немного напряжение на ядро и уменьшил энергопотребление на 20% , после чего карта перестала давать изображение . Что я сделал : 1)сразу проверил ее на другом компьютере 2) Снес винду , накатил новую (при установке драйвера экран тухнет) 3) разобрал ее , почистил и осмотрел внешне на пробои... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2800306.html Видеокарты При замене моника не работает ПК Здравствуйте! Вот проблема: при замене монитора не работает пк (не проходит POST). Монитор работает (Монитор от samsung synsmaster а конкретно какая модель не помню. 1280x1024, работал с 1060 6gb через переходник Hdmi-Vga). Старый монитор Acer p195hq (1366x768, но видеокарта не поддерживает данное разрешение и поэтому работает в 1360x768) Конфиг: mPGA478, Celeron D 320, 1gb ddr1, Sapphire Radeon... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2800228.html
Видеокарты Конфликт встроенной и дискретной видеокарт
Всем привет! Вопрос знатокам видеокарт. Возникла пока что нерешаемая проблема. Ноутбук с двумя видеокартами - интегрированная Intel UHD Graphics 620 и дискретная Nvidia GeForce MX250. Потребовалось тут запустить игру на дискретной карте, поменяла настройки в панели управления Nvidia (предпочтительный процессор - высокопроизводительный процессор Nvidia) и в настройках графики Windows. Но все...
Видеокарты Geforce 1650 storm x тормозит Добрый день, у меня карточка 1650, проц razen 5 2400 box, 8гб озу. Собирал комп год назад, по началу всё работало хорошо (у меня была включена встроенная видеокарта AMD radeo
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 40
27.03.2021, 00:39  [ТС] 0

Просадки фпс и скачки нагрузки rx 580 - Видеокарты - Ответ 15368130

27.03.2021, 00:39. Показов 19730. Ответов 27
Метки (Все метки)

Ответ

пробовал и самые новые, и предпоследнюю, и старую, не помогает. Но я переустановить винду с 20h2 на 1909 и лаги уменьшились, но не исчезли. Кстати вот еще информация: фризить начинает когда начинаешь смотреть на более нагруженные места или на более широкое пространство. Не может ли быть проблема в оперативной памяти? Бп be quiet SYSTEM POWER 9 700w

Вернуться к обсуждению:
Просадки фпс и скачки нагрузки rx 580 Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.03.2021, 00:39
Готовые ответы и решения:

Assasin creed origins, odyssey. просадки ФПС с 80 до 10 ФПС
Assasin creed origins, odyssey. просадки ФПС с 80 до 10 ФПС. ПРи этом нагрузка на процессор и...

Видеокарта RX 580 скачки гп
Здравствуйте, видеокарта радеон 580 8гиг, постоянно безумно скачет ГП от 0 до 90 и обратно и это...

Просадки фпс
Покупал бу сборку, поэтому не знаю как использовали комп до меня. Проблема в том, что практически в...

Просадки фпс
Доброго времени суток. Проблема такова, что в играх случаются периодические просадки фпс (10-12...

27
27.03.2021, 00:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.03.2021, 00:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Просадки фпс
Где то месяц назад, а то и больше появилась проблема. В играх начались просадки фпс, бывает и до 40...

Стабильные просадки фпс
Постоянно падает фпс в различных новых играх , очень резко , вне зависимости от того двигаюсь я или...

Артефакты и просадки фпс
Собственно Сабж. Прикладываю видео ТЫК. Как можно заметить при каждом арте, проседает фпс....

Просадки фпс на мощном пк
Скачет фпс при подгрузке локации, особенно это хорошо заметно в фортнайте где фпс проседает до 14...

Просадки ФПС в играх
Средние комплектующие пк, в играх должен быть нормальный фпс на высоких настройках, но спустя 10...

Просадки Фпс у Видеокарты АМД
Итак собрал новый компьютер и не ожидал ничего плохого но тут, обнаружил проблемы с Видеокартой....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru