Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Ноутбук и насекомые https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2815909.html
ЗДравствуйте,живу в общаге и в последнее время веду жестокую борьбу с тараканами. Недавно заметил,что кулер начал издавать странный звук : когда стоит на столе,то дребезжащий.Когда ставлю на колени,он пропадает. Хоть я и склоняюсь,что это подшипник , но мысль,что таракан из-за тепла решил пожить у меня в девайсе никак не покидает. Модель ноутбука - Dell inspirion.И я для меня он достаточно...
Регулировка скорости кулеров Ноутбуки
Имеется ноут HP omen, с предустановленной OMEN Gaming Hub, в нём есть возможность выбрать 3 режима производительности (Комфорт, По умолчанию и Производительный) Но вот скорость работы вертушек в этих режимах меня не устраивает, есть ли возможность установить сторонний софт в котором можно самому задать скорость работы вертушек? Ставил MSI Afterburner, но в нём заблочена регулировка скорости
Ноутбуки Проблема с Wi-Fi на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2814035.html
Здравствуйте. Недавно возникла такая проблема: ноутбук очень плохо принимает сигнал Wi-Fi от любого устройства, будь то розданный с телефона или Wi-Fi, например, в моём ВУЗе. Ранее таких проблем не возникало. Пробовал сканировать комп на вирусню Касперским - ничего не нашёл. Драйвера сетевого адаптера проверял на обнову, установлена актуальная версия. В чём может быть ещё проблема?
Ноутбуки Проблемы с батареей https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2806387.html
С батареей ноута какие-то глюки. Заключаются в том, что выводимые показатели (разными программами) % заряда-разряда, похоже, не соответствуют действительности ... ну или что-то в этом роде. К примеру, по показателям остается еще процентов 50 заряда, а ноут уже вырубается. После переподключения и загрузки системы программы показывают нулевую зарядку. По зарядке тоже непонятки - процент заряда при...
Ноутбуки Пятна на экране ноутбука
Здравствуйте! На экране ноутбука появились два пятна. Ноубук новый, неделю назад купила. Acer Aspire 3 A315-23G Поверхностно экран обсолютно чистый, ни пятнышка. Пальцем не тыкала, ударов и сжатий не было.Да, и с новой техникой обращалась аккуратно. Пылинки сдувала можно сказать... и тут такое... Может, кто нибудь сталкивался с подобной прблемой? Интересно узнать Ваше мнение, что могло...
Ноутбуки Как реализована подцветка клавиш ноутбуков? Здравствуйте. Если кто знает, расскажите, как реализована подсветка клавиш ноутбуках? Везде используется одинаковая реализация, или есть несколько способов? Где про это почитать можно? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2805426.html
Ноутбуки Видеокарта выдает ошибку https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2803999.html
Приветствую всех, имею такую вот проблему: видеокарта ни в какую не хочет работать. Ноутбук: Asus VivoBook Laptop X507UF Перепробовал большинство версий драйвера, ничего не помогло. Ноутбук куплен два года назад, гарантия закончилась. Пользовались ним не так часто (батарейка даже держит полтора часа без зарядки в обычном пользовании). Переустановка ОС также не помогла. Прошу помощи
Ноутбуки Ноутбук не включается при нажатии на кнопку включения
Проблемы покажется банально простой, но нет. Ноутбук куплен относительно недавно, конец августа. Через несколько месяцев возникла проблема, что ноутбук просто не включился, не зная что с этим делать я отнёс по гарантии в ДНС, там мне его вернули сказав, что неисправностей нет. Но этот случай повторился, и порыскав интернет нашёл, что при удержании кнопки включения 15 секунд, ноутбук включается и...
Ноутбуки Выбор встроенной Wi-Fi антенны для замены Всем привет. Нужно заменить встроенную в ноутбук Wi-Fi антенну. В интернете точно такая же антенна, как была в ноутбуке, стоит в несколько раз дороже, чем большинство других антенн для ноутбука. Планирую покупать одну из тех, что в несколько раз дешевле, но появились опасения, подойдет ли любая антенна для конкретного Wi-Fi модуля и ноутбука, при условии соответствия разъемов и длины провода... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2803360.html Ноутбуки Lenovo Z580 - Зациклилось Boot menu https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2800651.html
При загрузке ноутбука Lenovo Z580 постоянно выскакивает Boot menu с выбором жесктих дисков. Стоит SSD на котором сама Windows и SATA III вместо CD\DVD привода, что посоветуете??? Реально задолбало
При подключении шлейфа тачпада пропадает изображение экрана Ноутбуки
Здравствуйте. Шлейф восстановленный. контакты зачистил. подключил. нет изображения на экране -> загрузка инициализации биос не происходит -> кулер прекращает работать в нормальном состоянии (обороты падают) возможно дело в шлейфе или все же в разъеме?
Ноутбуки На экране полосы Всем привет, столкнулся с такой проблемой: при включении ноутбука показывает (фото1, фото2). При попытке подключить монитор через HDMI на мониторе пишется "нет сигнала" (в проводе и мониторе проблем нет, так как с другим ноутбуком все работает и сразу выводится экран). Точную модель ноутбука узнать не выходит, так как на корпусе наклеек больше нет, а под корпусом тоже не указано. Ноутбук не...
Модератор
Эксперт Hardware
24588 / 14039 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,807
Записей в блоге: 36
19.04.2021, 12:58 0

Средства для очистки поверхности - Ноутбуки - Ответ 15430136

19.04.2021, 12:58. Показов 695. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

если это какая-то суровая жесть, которая не отдирается - можно wd-40 попробовать

Вернуться к обсуждению:
Средства для очистки поверхности Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2021, 12:58
Готовые ответы и решения:

Софт для очистки мусора (Temp,Cache) для всех пользователей
Здравствуйте! Ищу софт для очистки временных файлов, кеша браузеров, и другого мусора....

Скрипты для Universal Virus Sniffer (uVS) для очистки компьютера от вирусов
Доброго времени суток! Может у кого-то есть скрипты для Universal Virus Sniffer (uVS) - для...

Программа для очистки диска
Нужна простенькая программка для очистки кэша, временных файлов и т.п. Может есть код для...

TextOut для очистки окна
IDM_CLEAR - кнопка меню для очитстки окна. Я пытаюсь очистить окно, используя TextOut с выводом...

5
19.04.2021, 12:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2021, 12:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа для очистки системы
Подскажите программу для очистки системы

Функция для очистки экрана
Работаю на Linuxе язык fortran. Вызвал я программу через терминал, а потом мне надо очистить...

Программа для очистки вирусов?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Стоит антивирус на компьютере. Но походу он не помогает. Т.к уже...

Скрипт для очистки Cookie
Народ плиз подскажите, я вообще не программирую на Java, но мне надо установить cookie в 0, то есть...

Метод для очистки консоли
Ne podskazite v java komandu,metod dlja ot4istki konsoli.Toest vivel stor zanogo vivel.

Скрипт для очистки логов
Всем привет ! Может плохо искал, но не нашел ответ на свой вопрос. Возможно ли создать скрипт,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru