Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт для мобильников и КПК
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Мобильный софт Уточнение границы участка своими силами Возникла задача в рабочем порядке найти расположение точек, ограничивающих участок в деревне. Профессиональных геодезистов приглашать не хотелось бы, результаты замеров нужны для внутреннего пользования, а не для подготовки юридически значимых документов. Имеется составленный профессионалом несколько лет назад межевой план, в нем указаны координаты этих самых точек. Как подручными средствами... https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2816658.html Мобильный софт Каким софтом читать на ТВ EPUB книги через Mecool KM9 Pro 4Gb+32GB
добрый день к телевизору Самсунг подключен Mecool KM9 Pro 4Gb+32GB. Смотрю через КОДИ фильмы. Пытался в гугл плей установить на МЕКУЛ какой-нибудь софт для чтения книг в формате EPUB. Ничего не находит. Какую программу использовать для этого? Как ее установить? Куда и как записывать сами файлы книг в формате EPUB? Если EPUB не подходящий формат, подскажите пожста подходящий формат и...
Мобильный софт Подскажите редактор изображений на андроид https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2814163.html
Здравствуйте! Очень редко ставлю что-то на телефон, а выбор софта сейчас огромный, поэтому нужен совет. Подскажите простой редактор изображений на андроид. Нужно, чтобы очень быстро (т. е. за минимальное количество кликов!) можно было добавить какой-то текст на картинку, что-то обвести или подчеркнуть на картинке, вырезать сегмент и сохранить в новый файл. Прога должна работать оффлайн, быть...
Мобильный софт Почему я не могу найти свой собственный номер в Телеграмме ? https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2809749.html
Здравствуйте. Не могу найти людей в телеграмме по телефонному номеру, который они предоставляют. Потом решил проверить - а находится ли мой собственный номер, который записан в телеграмме. И выяснилось, что и мой собственный номер - телеграмм тоже не видит. Подскажите - почему телеграмм не может найти человека по телефонному номеру, хотя этот номер - прописан ?
Приложения не отвечают - нажмите закрыть или подождать Мобильный софт
Добрый вечер всем, ребят подскажите что за фигня, у меня смартфон не знаю как называется.. вообщем все приложения из памяти очищены, т.е открытых в процессах ни одного не висит, и все равно когда достаю смартфон и запускаю какое нибудь приложение мне начинает вылезать окошки с надписью приложение например плей маркет, сбер или авито не отвечают и типа нажмите подождать или закрыть, хотя они...
Мобильный софт Фотография на телефоне https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2781129.html
Хотел(и хочу) начать фотографировать на телефоне, узнал что стандартное приложение камеры не позволяет настроить ISO, выдержку, диафрагму, баланс белого. Но вот в чем проблема: У меня телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro (можно фотографировать в 64 МП), но в кастомных приложениях камеры доступно максимум 16МБ, что-то вроде доступ к 64МП есть только у стандартной проги. Соответственно качество на...
Мобильный софт Автоматически проложенный маршрут через ссылку в Яндекс картах Доброго времени суток, недавно пришла необходимость способе связанном с Яндекс картами, в котором пользователь может с помощью ссылки, уже автоматически, получить информацию о маршруте к пользователю который скинул данную ссылку Есть ли возможность создавать такие маршруты, подскажите пожалуйста? https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2769916.html Мобильный софт Gmail почта тормозит
Не понятные трабли с Gmail почтой на мобильном устройстве, письма автоматично не обновляются, нужно заходить и в ручную нажимать на обновления. Как решить эту проблему?
Мобильный софт Защита карты памяти - на андроид 8 https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2760779.html
Здравствуйте, как поставить пароль на карте памяти на андроид 8, стандартным софтом оболочки это не сделать, остается приложениями. Цель такая чтобы если потерял девайс, то с карты памяти ничего нельзя было посмотреть, чтобы карта памяти работала только в девайсе. Какие приложения посоветуете ?
Мобильный софт Особенности Яндекс браузера https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread2745639.html
Приветствую всех ! После сброса настроек до заводских на телефоне BQ 5059 закладки в браузере перешли из вида открытого списка к алфавитному поиску. Что очень неудобно. Я испробовал все возможные на мой взгляд методы, но список и ныне там ). Может, кто-нибудь знает, как с этим справится ?
Мобильный софт Нужно имитировать отключение и подключение зарядного устройства
Есть необходимость имитировать отключения и подключения зарядного устройства. Чтобы приложение, прихватило этот сигнал. Пробую реализовать это через ADB Пробовал выполнить вот такие коды: adb shell am broadcast -a action android.intent.action.ACTION_POWER_DISCONNECTED adb shell am broadcast -a action android.intent.action.ACTION_POWER_CONNECTED Не уверен что составил запрос правильно,...
Мобильный софт Ищу диктофон который срабатывает от стука Приветствую! Ищу программу на андроид -- диктофон , который срабатывает от стука. Поясню : лежит телефон на столе . постучу пальцем по нему --- и включилась запись.(к примеру - 3 сту
21 / 21 / 3
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 1,052
23.04.2021, 12:14  [ТС] 0

[поиск программ] Приложение-оптимизатор (чистильщик), которое видит разницу между внутренней памятью и SD картой - Мобильный софт - Ответ 15441096

23.04.2021, 12:14. Показов 3485. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

kumehtar, кеш приложений может сохраняться и на SD-карте. Очистив 0,97Гб кеша с помощью встроенного чистильщика, память устройства освободилась на 260МБ. Я уже писал в шапке, что
Цитата Сообщение от Титан_1 Посмотреть сообщение
Всякие чистильщики без разбору сносят кеш как с телефона, так и с карты памяти
Мне нет смысла чистить кеш с карты памяти, на ней свободно несколько гигабайт. Я хочу найти приложение, которое может покаызвать вес приложения, его кеша только на внутренней памяти.

Добавлено через 57 секунд
Цитата Сообщение от Wadim_Ymniy Посмотреть сообщение
А вообще начните лучше с картинок и музыки
Читайте тему, пожалуйста. Всё это находится на SD-карте.
Цитата Сообщение от Титан_1 Посмотреть сообщение
В файловом менеджере показывается, что занято меньше 200 МБ


Вернуться к обсуждению:
[поиск программ] Приложение-оптимизатор (чистильщик), которое видит разницу между внутренней памятью и SD картой Мобильный софт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.04.2021, 12:14
Готовые ответы и решения:

Установите соответствие между внутренней памятью компьютера и ее назначением
Установите соответствие между внутренней памятью компьютера и ее назначением

Разница между выделенной памятью и общей памятью графического процессора?
Здравствуйте! Купил и установил себе видеокарту GTX 1060 6Gb. При просмотре её производительности...

Посоветуйте смартфон на Android с большой внутренней памятью и без камеры
Доброго времени суток!!! Посоветуйте телефон. Работаю на военном предприятии и в связи с этим у...

Написать приложение, где присутствует рабочее поле, на которое можно добавлять элементы сети и назначать связи между ними
Добрый день! Пользую RAD Studio XE3 + TMS. Необходимо написать приложение, где присутствует...

24
23.04.2021, 12:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.04.2021, 12:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Приложение с собственной картой
Делаю первое приложение под платформу android (автобусы города), еще не знаю многих тонкостей.(К...

"Ерунда" с картой памятью
Скидываю на карту памяти microsd 2gb информацию, а она пропадает И при обновлении (заново вставив...

Разработка алгоритма и программ с использованием методов внутренней сортировки
Создайте массив А целых чисел с помощью генератора случайных чисел и выведите его на экран....

Разработка алгоритмов и программ с использованием методов внутренней сортировки
Составьте программу с использованием указанного метода сортировки. Необходимо сформировать...

Разработка алгоритма и программ с использованием методов внутренней сортировки
1. Создайте массив А вещественных чисел с помощью генератора случайных чисел и выведите его на...

Оплата картой через мобильное приложение
Здравствуйте! Подскажите по каким словам гуглить по сабжевой теме, ибо ранее вообще с ней не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru