Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Микроконтроллеры ATmega AVR
Войти
Другие темы раздела
ATmega AVR Цифровая индикация аналоговых сигналов https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread27867.html
прошу посмотреть файл прикрепленый! возникли трудности с даной задачей! программа под avr!программа для ознакомления с ацп! не могу доделать задачу! в конце файла написана проблема!
Решить логическое уравнение ATmega AVR
вот пример моего решение! прокоментируйте! и помогите разобраться! просто ничего не понимаю в ассемблере! в СИ намного проше! а тут! эх..........
Организовать счетчик делитель частоты, с модулем счета 85, при достижений модуля счета сброс в ноль ATmega AVR
Здравствуйте!У меня такая проблема:скоро сессия,паника в группе,никто не знает как решить эту задачу,ВЫ у меня последняя надежда!!! Мне нужно организовать счетчик делитель частоты,с модулем счета...
ATmega AVR Доступ к файловой системе USB-флеш? Привет, all! Наведите/подскажите, плз, где рыть про доступ к фс USB флешек (чтение/запись секторов, создание/удаление файлов/каталогов) через USB EndPoint'ы. Задача: в систему на... https://www.cyberforum.ru/ avr/ thread7895.html
0 / 0 / 0
0

Програмирование вентильного двигателя на основе МК ATmega 8535

05.05.2009, 21:40. Просмотров 937. Ответов 0
Метки (Все метки)

здраствуйте! может кто нить помочь в програмировании вентильного двигателя на основе МК ATmega 8535

Вернуться к обсуждению:
Програмирование вентильного двигателя на основе МК ATmega 8535
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
05.05.2009, 21:40
Готовые ответы и решения:

Драйвер синхронного (вентильного) двигателя
Была поставлена задача спроектировать и изготовить драйвер синхронного двигателя мощностью...

AVR Atmega 8535
День добрый. Мне необходимо срочно решить задачу, сам я не могу понять, как её делать. Может кто...

AVR atmega 8535
на атмега 8535 надо было написать программу (бегущие строки): в портах С чтобы горел сначала 0 и 7...

Сформировать импульс заданной длительности на ATmega 8535
Доброго времени суток. У меня такая проблема. Не получается сформировать импульс длительностью в 20...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование