Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Добавить элемент со значением D в конец очереди и вывести новые адреса начала и конца очереди. Дано число D и указатели P1 и P2 на начало и конец очереди (если очередь является пустой, то P1 = P2 = nil ). Добавить элемент со значением D в конец очереди и вывести новые адреса начала и конца очереди. переведите код из паскаля в с++ пожалуйста!! program Pointer17; type PNode=^TNode; TNode=record Data: Integer; Next: PNode; // Prev: PNode; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815414.html Написать две функции для метода бисекций и простых итераций C++
Добрый вечер. Нужно написать функции для метода деления отрезка пополам и метода простых итераций. Не уверен, что правильно написал. Можете проверить, пожалуйста? //Метод деления отрезка пополам double bisekcii(double a,double b,double e,int i,int j, int N, double (*f)(double)){ double c; i=0;//Счетчик итераций e=1/pow(10,j); //Точность while(fabs(b-a)>=e){ //продолжать поиск...
C++ пожалуйста сделать задачу или перевести готовый код из паскаля в С++! Дано число D и указатели P1 и P2 на начало и конец очереди (если очередь является пустой, то P1 = P2 = nil ). Добавить элемент со значением D в конец очереди и вывести новые адреса начала и конца очереди. переведите код из паскаля в с++ пожалуйста!! program Pointer17; type PNode=^TNode; TNode=record Data: Integer; Next: PNode; // Prev: PNode; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815412.html C++ Очередь с приоритетом Имеется программа, которая реализует очередь с приоритетом насколько я понял через связной список. Нужно реализовать очередь с приоритетом через массив. #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; /* * Node Declaration https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815400.html
C++ Определить сумму положительных чётных чисел массива
Определить сумму положительных чётных чисел массива B (n). В случае отсутствия положительных четных чисел вывести в файл сообщение «положительный чётных чисел в массиве нет». Входные данные считать из последовательного файла vvod.txt с помощью потока FILE, и результат записать в файл rezult.txt.
C++ Как исправить программу (Постройте таблицу значений функции y=f(x) для x ∈[a,b] с шагом h) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815391.html
Нужно исправить программу и доработать в соответствии с данной функцией (см.фото): Исходный код программы на фото. П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. P.S.Сама программа работает, но не знаю, куда и как вставить данную мне функцию.
C++ Поиск элемента в Хеш Таблице и его перезапись Нужно сделать функцию для поиска по имени(FIO) в хеш таблице и сделать его изменение (обычная перезапись) не знаю как правильно сделать struct Hash_Table* changeelem(Hash_Table* element) { string neww = ""; string aboba = ""; cin >> neww; if (element->Book.FIO == neww) { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815386.html В заданном массиве определить среднее арифметическое значение чисел кратных трем C++
Условие: В заданном массиве A (n) определить среднее арифметическое значение чисел, кратных трем. Если таких элементов нет, вывести в файл сообщение: «Элементов кратных 3 в массиве нет». Входные данные считать из последовательного файла vvod.txt с помощью потока fstream, и результат записать в файл rezult.txt. Ниже я решил эту задачу на python, но нужно переделать код на с++ и чтоб он совпадал...
C++ как ввод данных из главной функции main правильно перенести внутрь класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815367.html
Незнаю как ввод данных из главной функции main правильно перенести внутрь класса Student,чтобы компилятор не выдавал ошибки.Кто-нибудь может подсказать,как это можно реализовать? #include <iostream> #include <cmath> #include <string> using namespace std; //------------ class rektor {
C++ Ошибка компиляции "синтаксическая ошибка: идентификатор "Player" " Как решить эту ошибку? Код приведен ниже. 11 строка Ошибка C2061 синтаксическая ошибка: идентификатор "Player" DURAK_1.2 d:\c++\project\durak_1.2\durak_1.2\dealer.h 11 Dealer.h #pragma once #include "Card.h" #include "Hand.h" #include "Deck.h" #include "Player.h" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2815364.html
пожалуйста, Фабрика по производству тапочек ежегодно увеличивает объем продаж на 5 процентов. Себестоимость C++
Здравствуйте, пожалуйста, написать программу на языке C++ Фабрика по производству тапочек ежегодно увеличивает объем продаж на 5 процентов. Себестоимость продукции при этом уменьшается на 1 процент. В текущем году объем продаж составил N тыс. руб., а себестоимость пары тапочек C руб. Вычислить и вывести на экран таблицу увеличения объема продаж и снижения себестоимости на ближайшие К лет.
C++ Строки и указатели
51 / 149 / 33
Регистрация: 29.06.2019
Сообщений: 1,428
24.04.2021, 08:33  [ТС] 0

Ресурсы из 2х потоков использовать несколькими потребителями - C++ - Ответ 15443133

24.04.2021, 08:33. Показов 1353. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от gray_fox Посмотреть сообщение
весь тред и код не читал, но глядя на начало листинга сразу возник вопрос: при чём тут volatile?
поэтому и вопрос ... - прочиаете код - найдёте ответ или опровергните его целесообразность здесь, если она есть... зачем выдирать слово из контекста?.. - я на выдранные слова не отвечаю (уже отвечала) - интересуют целостные структуры логики и её применимости в той или иной реализации - Pro & Contra относительно выбранного инструментария...
гадать, чем она вам не нравится, - нет времени... (если у вас нет времени это объяснить)

Вернуться к обсуждению:
Ресурсы из 2х потоков использовать несколькими потребителями C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2021, 08:33
Готовые ответы и решения:

Как создать очередь потоков с несколькими workers?
-организовать threadpool с очередью и несколькими worker, которые будут выполнять функцию детекции...

Выполнение нескольких потоков. Каждый из них запускается с несколькими параметрами
Привет всем Помогите пожалуйста. Есть программа в ней поле Потоки. Ввожу допустим 100(значит...

Какие ресурсы использовать?

Как использовать ресурсы
Здравствуйте! Уже давно мучаюсь с ресурсами - не могу разобраться. раньше было так: ...

11
24.04.2021, 08:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2021, 08:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Подскажите как использовать ресурсы
Подскажите как использовать ресурсы Вот допустим начал я писать в &quot;С&quot; и что бы мне все компоненты ...

Загрузить картинку в ресурсы и использовать ее
Извиняюсь за вопросы из разряда для начинающих в C++, но... Как загрузить картинку в файл...

Использовать ресурсы из отдельной сборки
Всем привет. Полазил по просторам тырнета и ничего не нашел. А может и искал не правильно. В общем...

Как использовать строковые ресурсы?
у меня есть таблица строк, в файле resource.h #define IDS_STRING101 101...

Использовать английские ресурсы по умолчанию
Доброе утро. Я хотел сделать английский язык в приложении. С поиощью VS и ресурсных файлоа сделал...

Как использовать ресурсы в консольном приложении?
Как использовать ресурсы в консольном C#? Задача такая, надо скомпиллировать проект, чтобы он в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru