Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Проблема с производительностью на ноутбуке Здравствуйте, столкнулся с одной проблемой после покупки ноутбука. В общем, на нем используется связка Intel + Nvidia, соответственно есть как встроенный видеочип, так и дискретный. Так вот, с самого начала не понимал, почему во многих играх производительность просто смешная, по сравнению с стационарными аналогами. Но недавно, после подключения второго монитора от своего пк к ноутбуку, заметил,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2844422.html После замены батареи на macbook компьютер при закрытии крышки выключается Проблема с ноутбуком
Всех приветствую, прошу совета. MBA 2013г, заменил оригинальную батарею на хорошую китайскую (в отзывах ни у кого проблемы моей не возникало), зарядил-разрядил ноутбук, сброс SMC и NVRAM выполнил. Но - при закрытии крышки ноутбука - через некоторое время он выключается, а не уходит в сон как до замены, причем при включении заметно, что даже время сбивается. Актуально только при работе с макос,...
Проблема с ноутбуком Проблема с адаптером питания Всем привет. Хотелось бы у вас спросить, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня. Во время игры на ноутбуке с подключенным адаптером питания, внезапно отключается зарядка. Сейчас даже начала отключаться на рабочем столе или когда сижу в браузере. Аккумулятор держит отлично, зарядку менял, проблема пропала, но позже опять появилась. Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-31. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2843694.html Проблема с ноутбуком Пропал Bluetooth на Lenovo Legion Y530 Всем привет, странное дело, сегодня включаю ноутбук, а блютуза нет, даже в устройствах нет. Ничего не делал с буком, не переустанавливал итд. Горячих клавишей для включения нет, он всегда загрушался автоматом. Поскажите, что делать, как его вернуть (включить) В параметрах bluetooth нет функции включить, нашел поиск и утраннение проблем блютуз но он мне сказал что на устройстве нет блютуз. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2843578.html
Проблема с ноутбуком Что может быть с матрицей нового ноутбука
Здравствуйте, товарищи. Ноутбук Lenovo Legion 15ARH05H. Зимой я упал (в месте где я упал был лед под снегом и я не заметил) и отлетел кусочек пластика на ноутбуке. В течение трех месяцев проблем не было (а может и были, но просто мой глаз не замечал), далее по-тихоньку я стал замечать, что матрица монитора начала портиться. И сейчас, в июне за ноутбуком стало не очень удобно работать: по...
Проблема с ноутбуком Как зарядить аккумулятор от Samsung XE 500T1C без ноутбука? https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2843511.html
Разрядился аккумулятор Product ID:AA-PBZN2TP.Вместе с ноутбуком зарядка не идет.Возможно надо прошить BIOS.Пытался зарядить на прямую 1 амперным блоком питания.Похоже сжег.Может кто подскажет что сделать?
Проблема с ноутбуком Отсутствует CMOS https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2843363.html
Здравствуйте. Поиски по интернетам не дали результатов. В основном находит гайды, как сбросить bios через съем батарейки bios, но в моей материнской плате ( модель X541NC ) напрочь отсутствует батарейка, перемычка или кнопка для сброса этих настроек. Пишу от отчаяния. Второй день ломаю голову над этой задачей. Знакомые, шарящие по теме разводят руками и не знают, что делать. Этот форум - моя...
Проблема с ноутбуком Как отключить жесткий диск на оптибее в windows 7 ?
Всем привет! Поставил на ноут ссд вместо жесткого диска, а вместо дисковода поставил жесткий диск на салазках. На жесткий диск установил линукс, на ссд - windows 7. Теперь у меня нет необходимости обращаться к жесткому диску из винды, но он почему-то периодически включается. Как его можно принудительно отключить на винде?
Проблема с ноутбуком HDD/SSD не определяется материнской платой https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2842863.html
Кто такое видел Internal drive не определяется в биосе, а через лайвсд определяется. Пробовал подкинуть этот же и другие диски через карман на место dvd - также не определяется в биосе. Сбрасывал настройки bios на дефолт - все ок. Эти же диски спокойно определяются на других ПК. Что это может быть? Заранее спасибо...
Проблема с ноутбуком ThinkPad L420 wifi и функциональные клавиши Такое чувство, что абсолютно ничего не произошло. Но на ноутбуке перестали работать функциональные клавиши (яркость, звук и вообще все). Так же не работает подключение по wi-fi, вообще не видит сети, хотя по проводу подключатся нормально. Посоветуете что-нибудь? В биосе вроде всё как надо, аппаратно wi-fi включен, попробовал драйвера поменять, всё равно не помогает. https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2842558.html
Обновил драйвер на видеокарте Проблема с ноутбуком
Здравствуйте. Обновил недавно драйвер на видеокарте (NVidia GeForce GTX 960M - ноутбук Alienware 13r2). Однако у меня есть подозрения, что он как-то криво стоит. Скину скриншот с "просмотра событий", но мне он ничего не даёт.
Проблема с ноутбуком Микрофризы изображения в системе Здравствуйте, возникла проблема на ноутбуке lenovo Ideapad. Появляются микрофр
3584 / 2194 / 692
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 9,365
06.06.2021, 19:52 0

Переключение видекоарт в ноутбуке - Проблема с ноутбуком - Ответ 15549796

06.06.2021, 19:52. Показов 389. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Если стоит Windows, то достаточно зайти в перечень устройств и отключить одну из видеокарт, другая станет текущей.

Вернуться к обсуждению:
Переключение видекоарт в ноутбуке Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.06.2021, 19:52
Готовые ответы и решения:

произвольное переключение видеокарт на ноутбуке
Здравствуйте! Суть проблемы такова: ноутбук lenovo legion y720 Geforce gtx 1060 6gb 8 gb ram...

Переключение видеокарты на ноутбуке HP envy dv7
В общем имеется ноутбук с 2 видеокартами: интеловская 4000 и geforce gt 635m. Не понимаю, как...

Переключение микрофона в ноутбуке aka нет пункта в Realtek HD
Введу в курс вопроса. У меня сломался микрофон в наушниках, и я решил поставить стандартный...

Переключение
Вводится с клавы число К. К принадлежит . Вывести значение числа и знак СЛОВАМИ. Писал , использую...

3
06.06.2021, 19:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.06.2021, 19:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Переключение ОС
Всем привет. Знаю что подобная тема уже скорее всего задавалась у вас на форуме, но сами можете...

Переключение
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в Matlab 6.5. Необходимо сделать переключение с канала 2 на...

Переключение
У меня такая проблемка. Задняя панель для подключения звук устройств сломана. Но у меня есть еще...

Переключение флага
Можно ли средствами MySQL обновить содержимое поля с 0 на 1 и, наоборот? Сейчас для этого я...

Переключение Окон
Дима-программист поэтому на его компьютере октрыто много окон.Тк у Димы не очень большой монитор,на...

Переключение картинки
Доброго времени суток. Начал я делать значит новостной блок, и столкнулся с такой проблемой. Что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru