Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером SMART Status Bad, Backup and Replace https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845667.html
Порядком поднадоела эта ситуация с HDD. Периодами одноразового решается разными рандомными попытками отключить SMART или потыкать приоритет загрузки и это может вызвать другие проблемы (долгая загрузка, хотя стоит SSD или просто перестает видеть HDD). Была такая же проблема со старым жестким диском, купил новый, спустя время проблема снова появилась. Хотелось бы уже разобраться осознанно что не...
Не запускается пк Проблемы с компьютером
Если говорить кратко: два дня назад переехал в новую квартиру и системник перестал видеть некоторые части. Пк ехал в коробке, так что вврианта что упал - нет. При запуске пк все кулера работают на максимум(включая вентиляторы на проце и видяхе). Пробовал вытаскивать по очереди плашки оперативы и запускать, но не помогло. Биос скинул, вроде-как(батарейку без питания на 10 мин вытаскивал из пк)....
Проблемы с компьютером Компьютер включается и сразу выключается https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845433.html
Недавно собрал пк. При запуске компьютера кулер крутится и сразу перестает работать, и через 2-3с компьютер заново включается. Это происходит после того как я выключаю из розетки сетевой фильтр, а если оставить в розетке при следующем запуске пк включается без каких-либо проблем.
Проблемы с компьютером Перезагружается пк https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845381.html
Всем доброго времени суток Пк был замечен в перезагрузках в режиме простоя, под полной нагрузкой, в играх, в монтаже, в 3д моделировании все отлично, но вот как простой на несколько часов, следует перезагрузка Я бы все понял отключайся он под полной нагрузкой, но ведь нет, только в простое, без нагрузки или максимум с торрентокачалкой. Спецификации Asus prime Z490M Plus i5 10600K (4.9ггц)...
Проблемы с компьютером Не запускается биос
Добрый день, нужна помощь, не запускается биос, при нажатии на кнопку вентиляторы запускается подсветка загорается но на экран ничего не выводится, горит жеотым светодиод dram led на материнке снимал оперативки по одному в разные слоты втыкаю не помогло, батарейку вытаскивал, даже биос прошивал на последнюю версию, оперативки проверялись на другом компе все работает, проц тоже доставал ножки...
Проблемы с компьютером Мерцание экрана после загрузки биос https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845319.html
Всем привет. Случилась очень неприя ная ситуация : во время работы в автокаде (доделываю курсовую) у меня вылетел синий экран. Далее компьютер перезагрузился восстановил диск С и начали происходить странные вещи После загрузки биос экран просто начинает мерцать вместо того чтобы загрузить винду. Прошу помогите
Проблемы с компьютером Черточка слева в углу экрана https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845307.html
Здравствуйте, такая проблема, запускаю пк, материнка пикает, но пк не загружается, на чёрном экране слева вверху черточка, она не мигает, просто горит, грешил на материнку, купил сегодня новую, поставил и проблема не ушла, в чем может быть проблема? В интернете сколько статей не искал, у них эта черточка мигает, а у меня просто горит
ПК не запускается с видеокартой Проблемы с компьютером
Простите за долгое описания моей проблемы, но я думаю эти детали могут пригодиться в решении поиску проблемы. Я пользуюсь своим ПК уже почти 2 года, и много играю в игры (Компьютер работал почти постоянно). И недавно сидел в браузере, отошел за чаем и при возвращении заметил, что ПК выключен (Я живу один в квартире). Пытаюсь включить, но ПК не стартует. Отключил и подключил кабель питания и...
Проблемы с компьютером Компьютер не включается при смене слота оперативной памяти https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845149.html
Здравствуйте, при сборке нового ПК(мать ASUS310) поставил планку ОЗУ 8 гб 2400 во 2 слот. Железо так работало примерно год. При смене слота на первый, компьютер её не видит. Контакты все почистил, доставал, переставлял несколько раз, не помогло( . Проверял на исправность сам слот, поставил другую планку с такой же памятью, всё работает. При перестановке планки назад на родное место(2 слот) всё...
Проблемы с компьютером Перепаянные элементы Здравствуйте форумчане, у меня такая проблема: купил видеокарту на авито, а пришел "кот в мешке". Когда покупал спросил у продавана элементарные вопросы по типу засовывания в духовку и тд, продаван сказал, что все нормально. А когда я получил видеокарту, то невооруженным глазом заметил, что на плате есть перепаянные элементы. Спросил у продавца,он сказал, что перепаял отвалившиеся конденсаторы. Я... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2845124.html
Чёрный экран при отключении жёсткого диска Проблемы с компьютером
При отключении жёсткого диска и последующем запуске системы отображается чистый чёрный экран.
Проблемы с компьютером Ни на что не реагирует Chrome, и не только Доброго времени суток. Прошу прощения, что текст будет большим. Хочу написать все детали, чтобы более точно определить решение проблемы. Итак. Начну с того, что до того, как я ушел в армию, компьютер работал исправно с видеока
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 6
11.06.2021, 13:14  [ТС] 0

Крашит все игры - Проблемы с компьютером - Ответ 15561003

11.06.2021, 13:14. Показов 1453. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Не могу скинуть, пишет про вольтаж. Скидывал на 1356, вылеты остались, но не так часто

Вернуться к обсуждению:
Крашит все игры Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.06.2021, 13:14
Готовые ответы и решения:

Крашит все игры после обновления пк!
Привет! Я обновил комп, материнская плата, оперативная память, процессор. После сбора пк у меня...

Крашит игры
Здравствуйте форумчане, юзал интернет и нашел ваш прекрасный форум надеюсь мне тут сможете помочь,...

Крашит все программы, вообще
Недавно появилась данная проблема. Дня 3 назад. Ничего такого не скачивал. Да вообще, я больше чем...

Windows 8, DEP и старые игры, почему крашит система?
Помогите пожалуйста с такой проблемой, мучаюсь уже полгода и не могу найти решения: У меня раньше...

9
11.06.2021, 13:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.06.2021, 13:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Все игры начинают тормозить спустя 20 минут игры
Привет админам.Я недавно купил новый комп,и поставил некоторые игрушки,через 20 мин игра начинается...

Крашит RtlAvlRemoveNode
Доброго времени суток, при использовании функции RtlAvlRemoveNode на windows 10 происходит краш...

Крашит Релиз
Всем привет пытаюсь подписать приложение на андройд как в этой статье...

Крашит DataReader
Крашит программу через минут 15 использования void tmr_Update_Tick(object sender, EventArgs e) ...

Крашит Эмулятор
При Запуске эмулятора выдает ошибку Emulator:...

Fstream крашит
Пытаюсь сохранить работу проги, но файл никак не хочет открывается/создаваться. Каждый раз "Вызвано...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru