Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Удаление максимального элемента вектора https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848657.html
Программа должна находить максимальный элемент в векторе и удалять его, а затем выводить вектор уже без него. У меня ошибка в выделенной строке. Каким образом можно сделать так, чтобы программа работала правильно. #include <iostream> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <vector> using namespace std; int main() {
C++ Жадный алгоритм. Написать функцию, которая минимальным количеством монет наберет заданную сумму.
Имеются монеты номиналом 50, 10, 5, 2, 1 коп. Напишите функцию которая минимальным количеством монет наберет сумму 98 коп. Для решения задачи используйте “жадный” алгоритм. int profitCaculation(int* coin, const int n, const int maxN) { int arr; clearIntArr(arr, n); int sum = 0; int o = 0; for (int i = 0; i < maxN; i++) {
C++ Используя оператор выбора, разработать программу с++ Безопасные дозы работы за компьютером в течение дня для детей ориентировочно такие: 6-8 лет - 20 мин, 9-11 лет - 30 мин, 12-15 лет - 60 мин, 16-17 pокив - 90 мин И снова П.5.5. Правил Запрещено размещать тему в нескольких подразделах одного раздела одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе. Если я сейчас выдам Вам карту, то аккаунт заблокируется... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848642.html C++ функции с++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хпоч. к Хкинц. с шагом? Х. Значение a, b, c, Хпоч., Хкинц.,? Х вводить с клавиатуры с обязательной проверкой правильности ввода. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848640.html
Найти сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементам C++
Найти сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. Никак не могу найти ошибку В sum копируется последний отрицательный элемент. Хотелось бы не пример как нужно было всё сделать, а объяснение в чём именно ошибка. #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Дополнить код https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848631.html
Есть код, вроде бы всё хорошо, но преподавателю что-то не нравится Его замечание: "Неполное использование статической переменной и функции, должно быть использование вызова статической функции через объект" Мой код: #include<iostream> // Подключаем библиотеки #include<string.h> using namespace std; // Используем пространство имён std
C++ Разработать программу, которая моделирует игру "Найди отличия" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848625.html
Задача Разработать программу, которая моделирует игру "Найди отличия" между матрицами двух целых чисел. Программа на короткое время, например 3 секунды, выводит на экран две матрицы целых чисел которые отличаются несколькими значениями в зависимости от уровня сложности. Задачей игрока является найти несовпадение. После 10 циклов работы программа подсчитывает количество правильных ответов...
Напечатать все цифры десятичной записи числа 2^500 C++
Напечатать все цифры десятичной записи чисел 2^500 и 1!+2!+3!+...+100!. (Представить "длинные" натуральные числа в виде массивов из цифр и реализовать нужные операции над ними.) ПОМОГИТЕ НУЖНО НА С++ СРОЧНО!!
C++ Сортировка строк в текстовом файле ЗАДАНИЕ Во входном текстовом файле неизвестной длины записана последовательность строк. Переписать в выходной файл те строки, длина которых превышает заранее заданную константу. Не могу понять как сделать сортировку по заданной константе.Может есть какая библиотека популярная для решения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848622.html C++ Деление многочлена по Алгоритму Евклида Всем добрый день. По моему заданию нужно реализовать класс многочлена и перегрузки операторов. С обычными операторами справился, а с делением что-то не получается. Посмотрите, может кто-нибудь сможет помочь. Буду безмерно благодарен algnumber::algnumber(const std::vector<double>& _coef, const std::vector<double>& _p) { coef = _coef; p = _p; while (iszero(p.back())) p.pop_back();... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2848590.html
C++ Неправильное вычисление переменной
Здравствуйте, запускаю программу в отладчике и слежу за значением переменной i, как видно из скриншота, она равна отношению двух переменных. Проблема в том, что результат, который я могу получить на калькуляторе отличается от того, что выдает отладчик. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? В типе переменных? ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ #include <iostream> #include <stdio.h> #include...
C++ Найти ошибку в программе Нужно найти суммирование ln(i/(i*i+1)) с шагом i от 1 до 10 и вывести результат в виде таблице. У меня почему-то все значения не отображаются и выводятся в виде "-inf" #include <cmath> #include <iostream> using namespace std; int main(
Заблокирован
15.06.2021, 13:23 0

Почему не работает redac? - C++ - Ответ 15568552

15.06.2021, 13:23. Показов 686. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Mag1str Посмотреть сообщение
код должен корректно редактировать, а он просто удаляет, без записи.
Слыш, а всю вот эту вот хрень обязательно писать на С++ как консольное приложение?

Вернуться к обсуждению:
Почему не работает redac? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.06.2021, 13:23
Готовые ответы и решения:

Почему смена текста работает только один раз? Что неправильно в коде и почему?
Нужно чтобы при щелчке мыши на поверхности кнопки текст метки Label изменялся на текст окна...

Почему выводится в виде таблицы и почему не работает сортировка
почему выводится в виде таблицы? почему не работает сортировка? и как туда можно вставить классы...

Почему то программа не работает. Не подскажите почему?
a=random(int) k=odd(a) for i=1 to 59 do if not (odd(a) xor k) then begin k=not k buf=inc(buf)...

Ноутбук работает только с Wi Fi роутера дома, в кафе не работает и везде. Почему?
Подскажите пожалуйста, почему у меня ноутбук с виндой 7, работает вай фай только дома с роутера. А...

21
15.06.2021, 13:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.06.2021, 13:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает изменение, не могу понять почему, Update не работает, ошибку выдает
Помогите, изменение с помощью button string u =...

Почему цикл for (java script) не работает в браузерах от гугла, яндекса, но работает в IE
Подскажите почему цикл for не выполняется в браузерах от гугла и хром, но выполняется в IE: изучая...

Почему не работает эхо клиент-сервер ? (на windows работает на linux нет :( )
Есть клиент сервер хотел написать такой клиент сервер чтоб он запускался и на windows и на linux...

Почему в iPhone не работает нажатие на телефонный номер, а в Android работает?
Здравствуйте! Почему если открыть на iPhone WEB сайт, на котором отображают телефонный номер для...

Почему запрос к bd sql не работает в одном виде, но работает в другом?
задача проста: Есть 2 базы sql. Нужно из одной базы скопировать строки не меняя в другую. вопрос...

Почему один и тот-же код в WindowsForms работает, а в Web не работает?
Здравствуйте, подскажите почему один и тот-же код в WindowsForms работает, а в Web не работает....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru