Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Непонятная нагрузка на процессор любой программой до 70-100 Здравствуйте, случилась такая проблема что спустя 2 дня установки виндовса на новой сборке пк процессере xeon 2620 v2, появилась непонятная нагрузка, тоесть я включаю пк поработаю там день или несколько минут и в любой момент на процессор появляется загрузка, винда новая вирусов нет, пк тоже новый, открываю любую программу и его грузит она до 100 также очень сильно грузит system вместе с той... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2858412.html Проблемы с компьютером Чем занята графическая память?
Вопрос, чем может быть занято графическая память, если я все выставил на 0? У меня какие-то проблемы с игрой Resident Evil Village, не знаю почечу, но она у меня не тянет в 60 фпс на средне-высоких, а хотя должна.Может проблема в видеокарте?Что посоветуете делать?А еще заметил, то что иногда текстуры медленно прогружаются.Подходишь к ним вплотную только тогда секунды через одну и появляются.Игра...
Проблемы с компьютером Может ли ПК убивать свое железо и периферию? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2858365.html
Здравствуйте! За один день по очереди умерли жесткий диск и два переходника vga to displayport. Что не так с компом? Спасибо. Добавлено через 3 минуты Стоит ли покупать новые переходники или ПК убьет и их? До этого работали лет 5, а тут умерли в один день, с разницей часов в пять. А до этого утром сдох один из внутренних sata HDD. Чем может быть вызван этот мор и чего ожидать далее?...
Проблемы с компьютером Просадки фпс в играх до 9 Всем привет,возникла странная проблема.Год назад гнал память,насколько я помню весьма удачно и все было хорошо.Год я не играл в игры,вроде ничего не менял.Но вот скачал фортнайт по приколу,а просадки с 60 до 9 фпс(стоит лок на 60 фпс,раньше такой проблемы не было).Сразу проверил проц-тротлить не должен,температура не выше 60 градусов,нагрузка небольшая вроде около 30%(проц ryzen 5 2600).Затем... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2858328.html
Тупит ПК Проблемы с компьютером
Добрый день всем. Есть ПК, так же Виндоус 10, х64, видеокарта только встроенная intel. Проблема: хотел поиграть с читами в игру в итоге только компьютеру плохо стало. Читы мне устанавливали через anydesk, краем глаза видел, что он открывал доступ к sts drivers, beep и ещё что-то...в итоге теперь компьютер тормозит, долго загружается, при нажатии ПКМ - контекстное меню вылазит спустя 10-15...
Проблемы с компьютером Зависает ПК в играх ПК зависает в требовательных играх один цвет на екране с зацикленым звуком и пк продолжает пыхтеть. Все дрова и винду переустанавливал бп поменял. В тесте AIDA 64 extreme при бенчмарке всех комплектующих и отдельно видеокарты всё в порядке, тесты по 20 минут при том игры 15 мин максимум выдерживают хотя конкретно в Star Wars Battlefront 2 всё в порядке тоесть когда карта загружена по полной всё... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2858136.html
Проблемы с компьютером Проблема с видеокартой Такой случай у меня. Играл в игру, неожиданно "чёрный экран" будто монитор отключили от видеокарты. Перезагрузил комп, захожу в программу для мониторинга температуры, сразу то же самое. Перезагрузил. 1 длинный и 3 коротких сигнала и все. Прочитал, что проблема в видеокарте, а может и ОЗУ. После этого снял видеокарту, протер контакты спиртом, подлючил снова, подключил питание видеокарты от другого... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2858060.html Проблемы с компьютером Комп намертво виснет во время игр
Здравствуйте, проблема такая. Спустя несколько минут игры компьютер виснет (изображение, звук продолжает работать), никакие команды не помогают, только хард ресет, но после этого не включается, вернее, показывает только черный экран. Приходится выключать его, ждать, потом начинает нормально работать. Происходит так со всеми более менее требовательными играми. Раньше все было нормально, с этими же...
Проблемы с компьютером Множественные перезагрузки. Реакция на жару или совпадение? Ситуация такая. Система: Ryzen 5 3600 AsRock B450 Steel Legend 16 GB G Skill TridentZ 3600 RTX 2070 Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W PLEXTOR PX-256M9PeY (256 ГБ, PCI-E 3.0 x4) - система WDC WD20EFRX-68EUZN0 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III) - склад https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2857874.html Проблемы с компьютером Интернет отключается при нагрузке https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2857787.html
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, когда идет нагрузка на интернет, то он отключается, при этом в параметрах сети пишет, что кабель не подключен, при использовании интернета в браузере все хорошо, даже видео в 4к спокойно показывает, но стоит зайти в какую-нибудь сетевую игру и спустя минут 20 интернет начинает отключаться, при скачивании файлов такого не замечал, искал в интернете...
Нет старта компьютера, зависания Проблемы с компьютером
Народ, столкнулся с такой проблемой: при включении компа, экран висит в режиме ожидания(даже "стартовые окошки" не появляются, чисто черный экран) и думаю, что проблема в жестком диске. Кто-нибудь знает, как это фиксится или в чем проблема?
Проблемы с компьютером Сам перезагружае
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 3
0

Задержка загрузки моделей и текстур в играх - Проблемы с компьютером - Ответ 15620275

14.07.2021, 22:46. Показов 3141. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Систему собирал в ноябре 2020
Asus TUF Gaming b550 plus мать
Ryzen 7 3700x
hyperx fury 2x16
Palit rtx 3070 gaming oc

В системе два диска, ssd Samsung 970 evo plus 500gv и хард на 2тб WD Blue.
Проблема:
В играх (вроде бы только установленных на хард) почему то идет жесткая задержка подгрузки моделей\текстур\анимаций\звуков.
Причем игра как будто постепенно догружает недостающее после запуска, APEX сначала запускается даже без модельки на главном экране, чуть позже она прогружается, но когда заходишь в игру все как на скринах. Пропадает музыка\некоторые звуки. В Divinity персонаж не откликается на использование скиллов.
Проблема появилась далеко не сразу после сборки, не так давно, около месяца назад, непонятно в связи с чем.
Хард проверял в victoria hdd, показала что все ровно. Система работает нормально, с играми с SSD все ок.

Вернуться к обсуждению:
Задержка загрузки моделей и текстур в играх Проблемы с компьютером
Миниатюры
Задержка загрузки моделей и текстур в играх   Задержка загрузки моделей и текстур в играх   Задержка загрузки моделей и текстур в играх  

Задержка загрузки моделей и текстур в играх   Задержка загрузки моделей и текстур в играх  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.07.2021, 22:46
Готовые ответы и решения:

Мерцание текстур, лесенки в играх , отсутствие сглаживания в играх нужен какойто фикс
комп r5 1600+rx570 16гб оперативы win 10 64bit крч проблема в том что почти во всех играх не...

Баг тканей и текстур в разных играх
https://www.youtube.com/watch?v=TVvmQRpG3rg Добавлено через 15 минут Как решить проблему

Каким образом можно запретить вывод определенных текстур в играх?
Ребенок играет в Counter Strike Source. На некоторых картах есть туман. Ребенок явно напрягает...

Задержка ввода в играх
Всем доброго времени суток! Я столкнулся с довольно деликатной проблемой, на форум пишу уже от...

5
14.07.2021, 22:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.07.2021, 22:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Задержка, лагает звук в играх
Всем привет, такая трабла, задержка звука просто в системе держится на уровне 1к, что еще более...

Библиотеки для загрузки 3d моделей
собственно есть ли у кого парсеры для загрузки разных 3d форматов ?

Задержка загрузки
После bootscreen'а Windows XP SP3 появляется какой-то логотип (не похоже на рекламу или что-либо...

GLScene - заставка во время загрузки моделей
Помогите решить следующую проблему. В Сцену выполняется загрузка большого числа моделей, что...

Задержка отклика мыши в играх и на рабочем столе
Проблема началась с железа (уже не вспомню точную характеристику) intel E2220, материнская плата...

ЦП уходит в 100% при запуске чего-либо. Долгая загрузка ПК и прогрузка текстур карт в играх
В какой-то момент ЦП стал перегреваться: 70-75 градусов. Поменял термопасту, теперь при 100% его...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru