Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Выбор ноутбука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Выбор ноутбука Лёгкий переносной ноутбук для работы в школе Здравствуйте, мне нужен маленький и лёгкий переносной компьютер, ТК я работаю в школе. Приходится ходить между разными зданиями, ТК разные классы в разных зданиях и соответственно носить с собой компьютер. Школы выдает свой, но он большой и тяжёлый, а главное теперь вход в электронный журнал только через Мос ру, следовательно, сохраняется автоматически пароль на школьном ПК и любой может... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2859388.html Выбор ноутбука Ноутбук для разработки до 48000
Здравствуйте. Занимаюсь программированием, дома есть ПК, но часто нужно делать что-то вне дома. Хочу взять себе какой-нибудь ноутбук не дороже 48000. Занимаюсь: Разработкой на C# Разработкой на PHP Работа с бекэндом Работа с фронтендом (редко) Работа с Microsoft Visual Studio Работа c приложениями от JetBrains (Rider, PHPStorm и т.п.)
Выбор ноутбука Ноутбук для комфортной работы в Photoshop и illustrator Основные задачи заключаются в работе в сфере графического дизайна. P.S Я являюсь новичком в этой сфере, потому что если бы был опытным, уж точно имел бы и варианты для покупки и бюджет гораздо шире) Бюджет, от которого я отталкиваюсь, мой финансовый потолок: до 60 000 руб. Понимаю, что за такую сумму мало что годного можно найти, поэтому и пришел за помощью на форум, чтобы выжать из этой суммы... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2857838.html Выбор ноутбука Выбор ноутбука до 65000 Здравствуйте Помогите, пожалуйста с выбором - нужен ноутбук подростку для учебы - стандартные ворд, хром и игр (Ведьмак 3, танки, CS, Cyberpunk ) до 65000р Lenovo IdeaPad 5 15ITL05 i5-1135G7/RAM 8GB/HDD 1 ТB+SSD 256 GB/GeForce MX450 ACER Swift 3 SF314-59-59P0 i5-1135G7/RAM 16GB/SSD 512GB/Intel Iris Xe Graphics ACER Aspire 5 A515-44G Ryzen 5 4500U/RAM 8GB/SSD 512GB/Radeon™ RX 640 ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2857834.html
Выбор ноутбука Мощный ноутбук для учебы, но не игровой
Добрый день. Мне предстоит учеба в университете, учусь на программиста, практики будет много + стажировка каждое лето, то есть писать код придется много, часто, и это не сайты. Помогите, пожалуйста, выбрать ноутбук, у меня с этим проблемы. Бюджет любой до 140 тысяч. У меня цель найти в меру мощный ноутбук, чтобы я мог комфортно за ним писать код в очень требовательных программах, но он...
Выбор ноутбука Thinkpad или thinkbook Доброго здоровья, выбираю ноутбук. Изучаю фронтенд, бэкенд (непрофессионально, в качестве хобби), VS Code, виртуалка, приложения на стороне сервера и т.п. В игры не играю, вебсерфинг с 30+ открытыми вкладками, ну может простенькая обработка изображений и видео. По деньгам не очень. Присмотрел Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel 20TA0027RT (Intel Core i5 1135G7 2400 МГц, 8 ГБ, SSD 256 ГБ) в наших... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2856900.html
Выбор ноутбука Ноутбук для бровзинга Мой ноутбук плохо тянет flightradar24.com, надо такой чтобы с задержкой не более 5 секунд отображался выбранный самолет. Все дело в том что я за ними наблюдаю. Я очень нервный человек и так я расслабляюсь, отвлекаюсь от своих страхов и проблем когда у меня задача "увидеть самолет", а когда я не могу спрогнозировать траекторию из-за компа, это сильно раздражает. Такая низкая задержка нужна потому,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2856032.html Ноутбук для активной работы в программе Adobe After Effects (бюджет 50 000) Выбор ноутбука
Доброго времени. Попросили выбрать ноутбук для активной работы в программе Adobe After Effects (возможно и с другими графическими редакторами будут работать). Место действия: город Биробиджан Основной магазин: ДНС Бюджет: 50 000.
Выбор ноутбука Подскажите с выбором ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2850709.html
Подскажите что лучше (для игр и работы) Возможно кто-то с данными моделями хорошо знаком (может где охлаждение получше) или что-то лучше предложите до 140 к. И еще вопрос когда покупаешь ноутбук в dns его проверять до оплаты можно? или только после? На что обращать внимание? 1) Ноутбук MSI GF75 10UEK-047RU...
Выбор ноутбука Выбрать ноутбук на котором можно будет использовать программы типа авторегистратора для разных сайтов https://www.cyberforum.ru/ notebook-choice/ thread2850669.html
Добрый день, не знаю в ту рубрику пишу или нет, но если не в ту, то сразу извиняюсь Цель: выбрать ноутбук на котором можно будет использовать программы типа авторегистратора для разных сайтов. Вопрос сейчас стоит у меня в покупке ноутбука для использования авторегистратора, чтобы программа могла автоматично заполнять данные во время записи и эту же запись подтверждать. Рассматриваю как вариант...
Выбор ноутбука Тренды развития форматов данных в Web
Всем доброго времени суток! Народ, нужна небольшая помощь с вопросом: "Каковы тренды развития языков представления данных в вебе?", под языками подразумеваются JSON, XML, YAML, TOML и прочие подобные форматы данных. Больше интересует общее развитие, а не для каждого конкретно. Мое предположение таково, что все форматы так и останутся, только станут более специализированными (к примеру...
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13022 / 7026 / 1340
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,370
21.07.2021, 12:47 0

Ноутбук для учебы в универе на DataScience - Выбор ноутбука - Ответ 15629694

21.07.2021, 12:47. Показов 4510. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Сильно уж вы критично на это смотрите)
Я их ремонтирую - знаю что внутри. Они своих денег не стоят. Ценник завышен в два раза, не менее. За 50 тысяч взять можно, за 95 - не смешно. Есть гораздо более привлекательные варианты капиталовложений.

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук для учебы в универе на DataScience Выбор ноутбука
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.07.2021, 12:47
Готовые ответы и решения:

Ноутбук для учебы
Всем доброго времени суток. Требуется ноут в первую очередь для работы в автокаде(в основном в...

Ноутбук для учебы
Здравствуйте, выбираю ноутбук для учебы, так как я студент нужна бюджетная версия. Основные цели...

Ноутбук для учебы
Добрый день. Не могу выбрать для учебы ноутбук . Дюймов 15 не больше. По цене в пределах 25-30т.

Ноутбук для учёбы
Помогите выбрать ноут для учёбы. Хотелось конечно HP или SUMSUNG цена 500-600 долларов проц интел...

10
21.07.2021, 12:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.07.2021, 12:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук для учебы
Здравствуйте, выбираю ноут для учебы и домашнего использования (Visual studio, Android Studio,...

Ноутбук для учебы
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как ой ноутбук выбрать для учебы. Поступил на...

Ноутбук для учебы
Предложите свой топ10 ноутбуков для учёбы с бюджетом до 50к

Ноутбук для учебы
Народ, мало что понимаю в ноутах потому прошу вашего совета. Необходим ноут для учебы, с хорошим...

Ноутбук 20-25 т.р. для учебы
Помогите выбрать ноут, бюджет 20-25 т.р. Нужен в основном для учеба. Для игр использоваться не...

Ноутбук для учебы
сабж, а так же игр в небольшом количестве но красивых, фильмов. По большому счету беру ноут в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru