Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Brother HL-1110R постукивает Принтер при включеними постукивает с периодом около секунды. Может выйти в готовность, а может и выдать ошибку. Звук не похожий на треск от плохого зацепления изношенных зубьев шестеренок, а похож на постукивание, как будто что то упругое зацепили, а оно вернулось на место. Если положить руку на редуктор, то стук тактильно ощущается. Разобрал редуктор, на взгляд все целое, не изношенное.... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2866184.html Epson L800: грязная печать Принтеры, МФУ
Принтер приобретен пол года назад с рук. Это мой первый принтер, поэтому с основными косяками данной модели ознакомлена не была. Через некоторое время обнаружилось смешение magenta и cyan, но качество печати меня устраивало. Сейчас стала появляться грязь и я не понимаю с чем это связано. Чернила используем те, что посоветовал бывший владелец, Host. Отработанные чернила сливаются в...
Принтеры, МФУ Xerox 5325, не работает адресная книга LDAP Мое почтение всем участникам! :) Попал в руки старый МФУ Xerox 5325, здесь была настроена глобальная адресная книга через LDAP. Но до меня что-то пошло не так и в итоге больше книга не работает. Сверху прислали координаты подключения, выглядит примерно так: Description: название соединения Search base: DC=...,DC=... Scope: Subtree Server address: адрес сервера Port: 636 Use SSL: Yes... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2866032.html Принтеры, МФУ OKI MC780 Проблема со сканированием в файл (сканирование в сетевую папку) Принтер МФУ OKI MC780 Изначальная задача такова: Принтер подключить в локальную сеть домена и настроить так что бы после сканирования файлы складывались в отдельную папочку, на сетевое хранилище. Настроили через веб-интерфейс принтер, функцию "Сканирование в файл". Профиль, указали протокол SMB, ввели логин и пароль. Все по мануалу и правильно. Но! При сканировании выдает ошибку 2В64 -... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864774.html
HP LaserJet Enterprise 600 M602: остановка во время печати Принтеры, МФУ
М602 во время печати останавливается, 13.a2.d2 замятие по факту никакого замятия нет. первый лист выходит сзади на 12см, и на него полностью нанесено изо часть из которого уже закреплено, второй сзади сразу, прямо перед фотовалом. полагаю надо прочистить sp102 который под шторкой и виден из лотка ручной подачи? подскажите как проще подобраться? или ещё чтото может быть? фото
Принтеры, МФУ Очень нужен совет, какое лазерное цветное мфу купить, БУ!) https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864531.html
Здравствуйте, добрые люди! Очень нужен совет, какое лазерное цветное мфу купить для дома, БУ!) чтобы дешёвое в обслуживании и надёжное, хоть старых выпусков, возраст устройства не имеет значения)
Принтеры, МФУ Проблема доступа к МФУ/Сканеру https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864491.html
Добрый день! Помогите с проблемой. Система Big sur, MacBook Air m1. Установка МФУ (Brother) разные модели, подключено через AirPrint (1 шт) и как сетевые принтеры (2 шт), скачаны драйверы. Mac определил и подключил МФУ, везде происходит печать. Но, если перейти в раздел сканер, то выскакивает проблема - "У Вас нет разрешения на открытие программы «Brother Scanner» Обратитесь к...
Принтеры, МФУ Прерывистые боковые полосы при печати на hp m552dn
Здравствуйте. При печати на hp m552dn по обеим боковым сторонам листа появляются прерывистые полосы какой-то серо-черной грязи. В остальном качество изображения на обычной бумаге (80 г/м2, IQ Allround) удовлетворительное. Во вложении - пример подобной распечатки. На родных картриджах, установленных на заводе, проблемы не было. К сожалению, использовать полностью эти картриджи (принтер...
Принтеры, МФУ FS-1020MFP сканирование (Win10) Доброго всем. Второй день пока не могу победить эту шайтан машинку. Не могу настроить сканирование на win10: (устройство подключено локально по USB) 1) В ДУ устройство обработки изображения есть (драйвер WIA) 2) После попытки запустить сканирование из какой либо программы - сканер не найден. Из штатной "Факсы и сканеры", вроде как сканер есть, но кнопка Сканирование неактивно 3) В... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2862876.html Принтеры, МФУ Canon TS3140 - как исправить цветопередачу? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2862741.html
Есть сабж. Пытаюсь печатать на нём фото - получается чуть менее чем ****, например как в приложении Нет почти никакой возможности управления цветом. Кое-где можно выбрать профиль, но профиля под этот принтер я найти не смог нигде. Но даже если будет профиль на компьютере - при печати с мобильных устройств он не поможет. Итого - донные цвета, что с джинерик-профилями, что с цветом managed...
Проблемы с картриджом FX Принтеры, МФУ
Добрый день ! Имеется МФУ Canon MF 4018 с вышеуказанным картриджом, так вот надо было перезаправить, все сделал по канонам, при разборке были заменены следующие детали: вал первичного заряда, фотобарабан, магнитный вал (все запчасти хранились в темном шкафу, после сборки выплыли дефекты P.S. Заранее благодарен за советы :friends: P.P.S. картридж FX10
Принтеры, МФУ Принтер hp1010 застре
11 / 10 / 3
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 503
23.08.2021, 02:06  [ТС] 0

Ошибка "Ошибка отправки" МФУ dcp-8250dn - Принтеры, МФУ - Ответ 15676483

23.08.2021, 02:06. Показов 1519. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Сейчас сделаю фото, чтобы было понятнее.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка "Ошибка отправки" МФУ dcp-8250dn Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.08.2021, 02:06
Готовые ответы и решения:

МФУ brother dcp 9020cdw - ошибка Замените контейнер для отработанного тонера - как избавиться - и чтоб начало печатать
Здравствуйте. МФУ brother dcp 9020cdw - перестало печатать и выдало Ошибка "Замените контейнер для...

Brother dcp-8250dn "замените тонер" после флажка
Суть такая: купили мфу, отпечатали ~10к страниц, начала вылезать: "подготовьте новый тонер", потом...

МФУ Brother DCP-385C (выравнивание)
Всем доброго времени суток! Проблема моя в следующем. Принтер стал печатать чуть размазано,...

Сканер у МФУ Brother DCP-T510W
Здравствуйте! При сканировании на Brother DCP-T510W в режиме качества "по умолчанию" 300 dpi и...

Sagemcom f@st 2804 v7 и МФУ Brother DCP-L2500DR
Здравствуйте, есть маршрутизатор Sagemcom f@st 2804 v7 (белый от Ростелеком) и МФУ Brother...

14
23.08.2021, 02:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.08.2021, 02:06
Помогаю со студенческими работами здесь

МФУ DCP-L2540DNR, отключаются USB порты
Всем доброго времени суток. Имею три таких устройства, в сельской школе. Если МФУ находится в...

Установка МФУ BROTHER DCP 1512 по сети
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с принтерной проблемой. Есть новое МФУ Brother DCP 1512...

Установка мфу brother dcp-l2551dn на Centos 7
Добрый день, поставили пользователям компы с Centos 7(xfce) и пришла необходимость на одном ...

Brother DCP 195C ошибка 0х00000015
Всем Привет !!! просмотрел форум , но такой ошибки я не вижу , и решил создать тему. Моя система...

Ошибка барабана Brother DCP-7030R
Добрый вечер, помогите пожалуйста с принтером Brother DCP-7030R. Пишет, что "ошибка барабана" и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru