Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Ошибка "Ошибка отправки" МФУ dcp-8250dn Кто-нибудь сталкивался со следующим? Перестала работать функция сканирования в почту. После попытки отправить почту выдает ошибку "Не задано". А через пункт Веб->Пр. Скан скан отправляется без проблем на тот же email. Возможно оибка возникла после обновления МФУ. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2866976.html Принтеры, МФУ Brother HL-1110R постукивает
Принтер при включеними постукивает с периодом около секунды. Может выйти в готовность, а может и выдать ошибку. Звук не похожий на треск от плохого зацепления изношенных зубьев шестеренок, а похож на постукивание, как будто что то упругое зацепили, а оно вернулось на место. Если положить руку на редуктор, то стук тактильно ощущается. Разобрал редуктор, на взгляд все целое, не изношенное....
Принтеры, МФУ Epson L800: грязная печать https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2866155.html
Принтер приобретен пол года назад с рук. Это мой первый принтер, поэтому с основными косяками данной модели ознакомлена не была. Через некоторое время обнаружилось смешение magenta и cyan, но качество печати меня устраивало. Сейчас стала появляться грязь и я не понимаю с чем это связано. Чернила используем те, что посоветовал бывший владелец, Host. Отработанные чернила сливаются в...
Принтеры, МФУ Xerox 5325, не работает адресная книга LDAP Мое почтение всем участникам! :) Попал в руки старый МФУ Xerox 5325, здесь была настроена глобальная адресная книга через LDAP. Но до меня что-то пошло не так и в итоге больше книга не работает. Сверху прислали координаты подключения, выглядит примерно так: Description: название соединения Search base: DC=...,DC=... Scope: Subtree Server address: адрес сервера Port: 636 Use SSL: Yes... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2866032.html
Принтеры, МФУ OKI MC780 Проблема со сканированием в файл (сканирование в сетевую папку)
Принтер МФУ OKI MC780 Изначальная задача такова: Принтер подключить в локальную сеть домена и настроить так что бы после сканирования файлы складывались в отдельную папочку, на сетевое хранилище. Настроили через веб-интерфейс принтер, функцию "Сканирование в файл". Профиль, указали протокол SMB, ввели логин и пароль. Все по мануалу и правильно. Но! При сканировании выдает ошибку 2В64 -...
Принтеры, МФУ HP LaserJet Enterprise 600 M602: остановка во время печати https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864749.html
М602 во время печати останавливается, 13.a2.d2 замятие по факту никакого замятия нет. первый лист выходит сзади на 12см, и на него полностью нанесено изо часть из которого уже закреплено, второй сзади сразу, прямо перед фотовалом. полагаю надо прочистить sp102 который под шторкой и виден из лотка ручной подачи? подскажите как проще подобраться? или ещё чтото может быть? фото
Принтеры, МФУ Очень нужен совет, какое лазерное цветное мфу купить, БУ!) https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864531.html
Здравствуйте, добрые люди! Очень нужен совет, какое лазерное цветное мфу купить для дома, БУ!) чтобы дешёвое в обслуживании и надёжное, хоть старых выпусков, возраст устройства не имеет значения)
Проблема доступа к МФУ/Сканеру Принтеры, МФУ
Добрый день! Помогите с проблемой. Система Big sur, MacBook Air m1. Установка МФУ (Brother) разные модели, подключено через AirPrint (1 шт) и как сетевые принтеры (2 шт), скачаны драйверы. Mac определил и подключил МФУ, везде происходит печать. Но, если перейти в раздел сканер, то выскакивает проблема - "У Вас нет разрешения на открытие программы «Brother Scanner» Обратитесь к...
Принтеры, МФУ Прерывистые боковые полосы при печати на hp m552dn Здравствуйте. При печати на hp m552dn по обеим боковым сторонам листа появляются прерывистые полосы какой-то серо-черной грязи. В остальном качество изображения на обычной бумаге (80 г/м2, IQ Allround) удовлетворительное. Во вложении - пример подобной распечатки. На родных картриджах, установленных на заводе, проблемы не было. К сожалению, использовать полностью эти картриджи (принтер... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2864312.html Принтеры, МФУ FS-1020MFP сканирование (Win10) Доброго всем. Второй день пока не могу победить эту шайтан машинку. Не могу настроить сканирование на win10: (устройство подключено локально по USB) 1) В ДУ устройство обработки изображения есть (драйвер WIA) 2) После попытки запустить сканирование из какой либо программы - сканер не найден. Из штатной "Факсы и сканеры", вроде как сканер есть, но кнопка Сканирование неактивно 3) В... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2862876.html
Canon TS3140 - как исправить цветопередачу? Принтеры, МФУ
Есть сабж. Пытаюсь печатать на нём фото - получается чуть менее чем ****, например как в приложении Нет почти никакой возможности управления цветом. Кое-где можно выбрать профиль, но профиля под этот принтер я найти не смог нигде. Но даже если будет профиль на компьютере - при печати с мобильных устройств он не поможет. Итого - донные цвета, что с джинерик-профилями, что с цветом managed...
Принтеры, МФУ Проблемы с картриджом FX
Эксперт Hardware
2976 / 1018 / 194
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,944
23.08.2021, 22:07 0

Узнать дату изготовления принтеров Pantum - Принтеры, МФУ - Ответ 15678086

23.08.2021, 22:07. Показов 3680. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Если на шильде не указана - только запросом производителю. А зачем она нужна?

Вернуться к обсуждению:
Узнать дату изготовления принтеров Pantum Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.08.2021, 22:07
Готовые ответы и решения:

Seagate - как узнать дату изготовления винта
Вводите 4 и 5 циферок после Date Code в калькулятор Код на картинке 11313 соответствует 2011-01-31.

Как можно узнать дату изготовления ИБП по серийнику?
Добрый день, как-нибудь можно узнать дату изготовления ИБП по серийнику? Или есть другие способы?...

Узнать пробег принтеров/МФУ (список внутри)
Не подскажешь как печать настройки (что бы видеть сколько копий отпечатал принтер) сделать на...

Узнать о файле дату создания-имя, дату переименовывания-имя новое
здравствуйте понятно, что это можно проделать с файлами именно с файла Normal.dotm моего ПК, а не с...

1
23.08.2021, 22:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.08.2021, 22:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Узнать дату
Нужно сделать проверку даты в программе, Shareware Подскажите, какими способами можно проверять...

Узнать дату по ИИН
Пользователь вводит ИИН, нажимает на кнопку «узнать» и выводится дата рождения и пол (присутствие...

Узнать системную дату
Подскажите, как можно узнать системную дату... При этом, её нужно узнать отдельно день, отдельно...

Узнать следующую дату
В Qt есть класс QDate и QDateTime. Но у них я не нашел функции получения даты следующего /...

Узнать дату онлайн
Привет. Мне нужно получить дату онлайн от МСК часового пояса. Есть много сайтов, которые показывают...

Узнать дату и поместить в value
Надо узнать сегодняшнею дату и поставить аттрибуту инпута value эту дату. (jquery1.8.3)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru