Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерная безопасность
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Безопасность Как можно скрыть токен от ВК? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2867271.html
Здравствуйте, у меня имеется скрипт Lua. В этом скрипте есть токен вк. Я этот скрипт скомпилировал , получив Luac файл. Но в нем все равно можно узнать токен. Как можно скрыть этот токен? Необходимо делать сервер, который будет хранить токен вк? Если да, то какие запросы будет принимать сервер, чтобы авторизовать пользователя? Чтобы он мог писать в группу вк и получать ответ .
Безопасность Непонятные два процесса gPabZDU4MTeWFqm.exe и J0dzfNO0E85za.exe
Доброго времени суток. Появилось не понятные два процесса в диспетчере задач gPabZDU4MTeWFqm.exe GPabZDU4MTeWFqm (32 бита) и J0dzfNO0E85za.exe J0dzfNO0E85za (32 бита). Посмотреть о них свойство не могу, не открывается менюшка. Это вирусы?
Безопасность Запрет компьютера "Spawnwnd Notifywnd" на Setup.exe игры. Опасность или паранойя? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2862243.html
Доброго здоровья всем! У меня много лет хранился скачанная игра с торрентов, которую устанавливала с такой же давностью и никогда не удаляла. И вот пришла очередь установить ее на новую Виндолс 10...а мне некий Администратор заблокировал ее запуск с вот таким пояснением как на фото (надеюсь все видно?) Не могла сделать нормальный скрин, так как технически не давало во время этого окна,...
Безопасность Устройство ОЗУ модуля https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2860125.html
Читал некоторые источники об устройстве RAM памяти. На сколько понимаю, DDR4 работает на частоте 2400МГц, о чем именно идет речь? Это частота ввода-вывода ? Также было указано, что скорость "шины данных" до 800МГц, что это такое? Вопрос: Возможно ли теоретически поставить устройство между планкой ОЗУ и материнской платой, которое будет читать пакеты данных? Какой частоты должны быть...
Откуда берут то? Безопасность
Привествую! Нет, у меня все хорошо, система не заражена, но вижу пошло много тем про вирус RobotDemo. Можете как специалист рассказать, что за вирус и где все бедолаги его ловят? Качают пиратский софт или что они делают, как ловят?
Безопасность Подозрительная задача в диспетчере задач. Не вирус ли? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2857427.html
Некая задача "ZMoSSSINmX1FD4E" в диспетчере задач уж слишком много энергии жрёт. Ничего не нагуглил, не червь ли это? Буду крайне благодарен!
Безопасность Можно ли дистанционно посмотреть сколько мониторов подключено к пк? Скоро будет дистанционный экзамен в реальном времени перед веб камерой. Хочу подключить к ПК ноутбук через hdmi, и чтоб изображение выводилось на два экрана, и второй человек с ноутбука присылал бы ответы. Пугают тем что будут отслеживать на сколько мониторов выводится изображение. Хотелось бы узнать, реально ли это отследить дистанционно? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2856928.html Безопасность Ложные срабатывания KIS на пустом месте
Приветствую всех. У меня очень редко, но возникает странная ситуация по подозрению на вирусы. Установлен KIS 21.3.10.391(c), напишу все по порядку. ===== Примерно ближе к концу 2019 года, я стал изучать программирование на языке Си. Не то чтобы досконально изучать, а так, чисто для развития и общего понимания основ языка. Пользуюсь простенькой IDE - Dev-C++, которая в свою очередь использует...
Безопасность Резкое выключение и куча странностей после установки игры Умоляю, помогите не столько тупой, сколько жутко боязливой блондинке =( Постаралась описать ситуацию максимально полезно и четко, буду очень благодарна за отклик ((( Скачивала на одном ноуте через VPN игру на Рутрекере, от достаточно опытного, старожильного автора. Проверила на том ноуте Авирой- все ок Перенесла на внешний HDD и подключив к другому ноуту проверила Аваст- все ок И... https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2853264.html Безопасность Может ли вирус поселится на флешке с виндой и остаться на компе после ее переустановки и форматировании диска? Заразил комп чем то вроде вируса слежки, после того как открыл прогу которую скинул друг, сам начал подозревать, долгая история, но вот я на том же компе поставил винду чистую на флешку, диск форматнул переустановил однако думаю что тот человек ещё следит за мной, возможно ли такое что он видел как я записывал винду и подолжил туда вирус? А может я просто параноик. https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2851924.html
Безопасность Нужен совет по организации без вирусной работы на ноутбуке
друзья нужен умный совет. Работая на ноуте часто сталкиваюсь с вирусами по инету. это делает кпд моей работы очень низкой. после долгих раздумии решил сообразить систему из 3-x ноута как бы защищенную от неприятностей. мне нужен совет, это все будет работать нормально или все равно проблемы останутся. в чем суть, беру три ноутбука. первый использую исключительно для работы(никакого...
Безопасность Проблема с установкой Касперского добрый день, работаю в гос учреждение, сказали установить на все машины антивирус касперского, купили организации на все машины. Есть сервер, но домен не поднят , машины находятся в одной рабочей группе, и каждый комп сам себе начальник! Но пробле
Native x86
Эксперт Hardware
5514 / 3273 / 934
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 10,425
04.09.2021, 15:11 0

Кириллица в адресной строке - Безопасность - Ответ 15695085

04.09.2021, 15:11. Показов 1000. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ZeteM Посмотреть сообщение
<title>Сладкие сдобные слоеные булочки &quot;Ачма&quot;
Какое отношение ваш тег title имеет к адресной строке?

Вернуться к обсуждению:
Кириллица в адресной строке Безопасность
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.09.2021, 15:11
Готовые ответы и решения:

После запроса в адресной строке идут непонятные символы
всем привет! что это? подскажите... спасибо! тут адрес, а потом = ...

S.coldsearch.com в адресной строке браузера
ввожу любой адрес, кидает сначала на coldsearch а потом уже на нужный сайт.в настройках стоит от...

Скрипт в адресной строке, подвисание
В адресной строке Хрома стал появляться неизвестный скрипт:...

Реклама при любом запросе в адресной строке
Вылезает реклама при любом запросе в адресной строке, вирусная страница - вулкан. вот логи

Google chrome не позволяет написать в адресной строке
Здравствуйте, почему в браузере гугл я не могу написать в адресной строке и в поисковике ничего...

4
04.09.2021, 15:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.09.2021, 15:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Неизвестный скрипт в адресной строке Google Chrome
При работе в Google Chrome после посещения некоторых сайтах в браузерной строке появляется...

Google Chrome баннеры рекламы и Javascript в адресной строке
В общем на казенной машине - хром. Были однообразные баннеры везде, переустановкой браузера дело не...

В браузере реклама,скачивание,открываются левые ссылки,в адресной строке чтото лишнее
Доброго дня, помогите пожалуйста, в браузере при открытии возникает реклама, сами открываются новые...

При поиске в адресной строке google chrome сначала открывается поисковик гугл, затем происходит редир на mail
Привет, 1. Открываю Google Chrome 2. В адресной строке браузера ввожу поисковой запрос (обычно...

При поиске в адресной строке google chrome сначала открывается поисковик гугл, затем происходит редир на mail
Привет, 1. Открываю Google Chrome 2. В адресной строке браузера ввожу поисковой запрос (обычно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru