Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерная безопасность
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Безопасность Кириллица в адресной строке Всем привет. У меня такой вопрос. Я работаю удаленно, в частности, делаю посты на LiveInternet. Дня три уже замечаю, что в адресной строке с моего аккаунта добавилась кириллица и выглядит так <title>Сладкие сдобные слоеные булочки &quot;Ачма&quot; из пышного теста. Обсуждение на LiveInternet - Ðîññèéñêèé Ñåðâèñ Îíëà éí-Äíåâíèêîâ</title> Антивирус у меня... https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2869240.html Как можно скрыть токен от ВК? Безопасность
Здравствуйте, у меня имеется скрипт Lua. В этом скрипте есть токен вк. Я этот скрипт скомпилировал , получив Luac файл. Но в нем все равно можно узнать токен. Как можно скрыть этот токен? Необходимо делать сервер, который будет хранить токен вк? Если да, то какие запросы будет принимать сервер, чтобы авторизовать пользователя? Чтобы он мог писать в группу вк и получать ответ .
Безопасность Непонятные два процесса gPabZDU4MTeWFqm.exe и J0dzfNO0E85za.exe Доброго времени суток. Появилось не понятные два процесса в диспетчере задач gPabZDU4MTeWFqm.exe GPabZDU4MTeWFqm (32 бита) и J0dzfNO0E85za.exe J0dzfNO0E85za (32 бита). Посмотреть о них свойство не могу, не открывается менюшка. Это вирусы? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2864510.html Безопасность Запрет компьютера "Spawnwnd Notifywnd" на Setup.exe игры. Опасность или паранойя? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2862243.html
Доброго здоровья всем! У меня много лет хранился скачанная игра с торрентов, которую устанавливала с такой же давностью и никогда не удаляла. И вот пришла очередь установить ее на новую Виндолс 10...а мне некий Администратор заблокировал ее запуск с вот таким пояснением как на фото (надеюсь все видно?) Не могла сделать нормальный скрин, так как технически не давало во время этого окна,...
Устройство ОЗУ модуля Безопасность
Читал некоторые источники об устройстве RAM памяти. На сколько понимаю, DDR4 работает на частоте 2400МГц, о чем именно идет речь? Это частота ввода-вывода ? Также было указано, что скорость "шины данных" до 800МГц, что это такое? Вопрос: Возможно ли теоретически поставить устройство между планкой ОЗУ и материнской платой, которое будет читать пакеты данных? Какой частоты должны быть...
Безопасность Откуда берут то? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2859833.html
Привествую! Нет, у меня все хорошо, система не заражена, но вижу пошло много тем про вирус RobotDemo. Можете как специалист рассказать, что за вирус и где все бедолаги его ловят? Качают пиратский софт или что они делают, как ловят?
Безопасность Подозрительная задача в диспетчере задач. Не вирус ли? https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2857427.html
Некая задача "ZMoSSSINmX1FD4E" в диспетчере задач уж слишком много энергии жрёт. Ничего не нагуглил, не червь ли это? Буду крайне благодарен!
Безопасность Можно ли дистанционно посмотреть сколько мониторов подключено к пк?
Скоро будет дистанционный экзамен в реальном времени перед веб камерой. Хочу подключить к ПК ноутбук через hdmi, и чтоб изображение выводилось на два экрана, и второй человек с ноутбука присылал бы ответы. Пугают тем что будут отслеживать на сколько мониторов выводится изображение. Хотелось бы узнать, реально ли это отследить дистанционно?
Безопасность Ложные срабатывания KIS на пустом месте Приветствую всех. У меня очень редко, но возникает странная ситуация по подозрению на вирусы. Установлен KIS 21.3.10.391(c), напишу все по порядку. ===== Примерно ближе к концу 2019 года, я стал изучать программирование на языке Си. Не то чтобы досконально изучать, а так, чисто для развития и общего понимания основ языка. Пользуюсь простенькой IDE - Dev-C++, которая в свою очередь использует... https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2854444.html Безопасность Резкое выключение и куча странностей после установки игры Умоляю, помогите не столько тупой, сколько жутко боязливой блондинке =( Постаралась описать ситуацию максимально полезно и четко, буду очень благодарна за отклик ((( Скачивала на одном ноуте через VPN игру на Рутрекере, от достаточно опытного, старожильного автора. Проверила на том ноуте Авирой- все ок Перенесла на внешний HDD и подключив к другому ноуту проверила Аваст- все ок И... https://www.cyberforum.ru/ security/ thread2853264.html
Безопасность Может ли вирус поселится на флешке с виндой и остаться на компе после ее переустановки и форматировании диска?
Заразил комп чем то вроде вируса слежки, после того как открыл прогу которую скинул друг, сам начал подозревать, долгая история, но вот я на том же компе поставил винду чистую на флешку, диск форматнул переустановил однако думаю что тот человек ещё следит за мной, возможно ли такое что он видел как я записывал винду и подолжил туда вирус? А может я просто параноик.
Безопасность Нужен совет по организации без вирусной работы на ноутбуке друзья нужен умный совет. Работая на ноуте часто сталкиваюсь с вирусами по инету. это делает кпд моей работы очень низкой. после долгих раздумии решил сообразить систему из 3-x ноута как бы защищенную от неприятностей. мне нужен с
Вирусоборец
21561 / 15511 / 2989
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 63,055
06.09.2021, 09:25 0

Есть подозрения на вирус - Безопасность - Ответ 15697320

06.09.2021, 09:25. Показов 780. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Здравствуйте!

Для проверки выполните Правила оформления запроса лечения. Если не будет логов, мы отправим вас в эту тему
Будут логи перенесем в раздел лечения.

Вернуться к обсуждению:
Есть подозрения на вирус Безопасность
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.09.2021, 09:25
Готовые ответы и решения:

Есть подозрения на серьезный вирус
Всем привет! Возникают проблемы с компом: упала производительность, часто глючит. Самое...

Есть подозрения, что поймал вирус
У меня есть подозрение что поймал вирус. Испытал все антивирусники никак выковырять не могу его. ...

Тормозит система. (Есть подозрения на вирус) win7x64
Доброго времени суток, много уважаемые знатоки форумчани. Уже 2 день борюсь с вирусом который...

Есть подозрения что подхватил вирус, Маскируется под системные файлы
Заметил что компьютер шумит, открыл диспетчер задач а там процесс System использует 100% Диска,...

Подозрения на вирус
Здравствуйте. Компьютер стал подлагивать при средней загрузке проца температуры в норме проверял на...

2
06.09.2021, 09:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.09.2021, 09:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Подозрения на вирус
Добрый день.когда захожу в браузер(кроме explorer),сам переходит на заданную страницу.Что делать?

Подозрения на вирус
Доброго времени суток! (Win7) Однажды утром я включил ноутбук и после загрузки, выскочила картинка,...

Подозрения на вирус
Стали очень медленно подгружаться странички в интернетне ,стоит wifi, с других устройств интернет...

Подозрения на вирус
Добрый день. Есть подозрения на вирусную активность. Не запускается антивирус AVG Free . ...

Интернет стал медленный (Подозрения на вирус)
Здравствуйте, вот логи. За 10 мин работы интернета отправляется более 2 миллионов байтов. Принято и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru