Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Легкий треск при запуске игр https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2872391.html
Всем привет и у меня такая проблема. Легкий треск при запуске игр. При чем если просто свернуть игру, то треск пропадает, а если развернуть снова появляется. Интересно влияет ли это на что-то. Ноуту 2 недели.. Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05. Отпишитесь, если у кого-то что-то поменялось
При установке винды чёрный экран Проблема с ноутбуком
Привет всем. Уже достаточно давно образовалась небольшая проблема. Младшая сестра смотрела мультики на ноутбуке(lenovo g710), по её словам он завис. я уже его выключил, потом не включалься, останавливался на заставке леново. подумал, может винда крашнулась, снёс и попытался переустановить на 10 1903, чёрный экран при отображении логотипа виндовс, потом 20H2, также ничего. потом ещё и с...
Проблема с ноутбуком Ограничение оперативной памяти Здравствуйте, на ноутбуке acer aspire 5742g оперативной памяти используется 3.7Гб из 4Гб доступных, 128мб занимает видеокарта nvidia, в мониторе ресурсов показывает зарезервировано аппаратно 329Мб, как остальную память вернуть не знаю, в диспетчере задач показывает 2 планки из 2, в конфигурации системы пробовал отключать и включать максимальную память, биос старый и функций там с памятью нету, не... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2872200.html Проблема с ноутбуком Лагают игры на ноутбуке HP! https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2872173.html
Ноутбук HP laptop 17-bsx00 характеристики на фото Проблема в том, что игры как cs 1.6, и похожие на нее (по требованиям по системе), лагают. Турбо буст убирал, настраивал дискретку на производительность и в сток, все равно одно и тоже.
Проблема с ноутбуком Сбрасывает частоты в игре
Всем привет, скачал неделю назад игру, всё было хорошо, сегодня как обычно включил ноутбук поиграть и игра начала виснуть, провёл стресс тесты через аиду все работает как всегда, потом посмотрел график с запущенной игрой и при включении игры процессор сбрасывается ( со всеми остальными компонентами), а когда выходишь на рабочий стол всё приходит в норму, подскажите что делать?
Проблема с ноутбуком Не могу сбросить пароли BIOS Добрый вечер у меня есть ноутбук, который я случайно заблокировал паролями BIOS. Я пробовал несколько способов найти пароли или сбросить его, но ни один из них не помог. Я попытался открыть компьютер, чтобы найти батарею BIOS, но я не могу ее найти. Надеюсь, вы можете помочь мне найти ее на этой фотографии или найти другой метод, заранее спасибо. ссылка на видео :... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2871932.html
Проблема с ноутбуком Проблема с драйвером. Windows 7 Я приветствую Вас, Дорогие Форумчане. Я столкнулся с непредвиденной для меня проблемой: мне принесли ноутбук со слетевшими драйверами. По заявлению владельца, указанная им проблема возникла после того, как он попытался установить драйвер для МФУ. Поставленная задача - завести основные периферийные устройства, как-то: мышь, клавиатура, Usb-флэш-накопители. В результате работ я установил почти... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2871818.html Переход со встроенной видеокарты на основную (17.3" Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-53-52CM) Проблема с ноутбуком
Ноутбук 17.3" Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-53-52CM черный При открытии видео иногда появляется черный экран на пару секунд, потом все нормально. Я так понимаю что встроенная видеокарт не справляется, подключается основная видеокарта. В момент перехода появляется черный экран. Кто-нибудь сталкивался с таким ?
Проблема с ноутбуком Подключение монитора к ноутбуку прив! вобщем в ноутбуке расположен VGA разъем.. подключил к нему монитор по кабелю VGA-VGA.. включил ноутбук, включил монитор.. загруженная система отображается только на экране ноутбука.. как переключить изображение на монитор? https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2871712.html Проблема с ноутбуком Хрипят динамики на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2871411.html
Всем привет) Не так давно начал замечать, что динамики на ноутбуке теперь хрипят при подключении наушников, колонок и прочей аппаратуры в разъем для джека 3.5. Хрипит/потрескивает только если вставить штекер не до конца (громкость шума не зависит от установленной громкости включенного ноутбука). Если вставить до конца то всё нормально работает. Кстати, отмечу, что трещит только левый динамик. В...
Странные артефакты на родном разрешении экрана в 3D приложениязх Проблема с ноутбуком
Доброго времени суток, давненько сюда не захаживал. Вообщем, есть ноут, изначально стоит 10ка, дуалбутом поставил 7ку так как на 7ке производительность куда выше, а на 10ке новый софт есть который мне нужен. После установки как обычно установил все драйверы, настроил все, решил потестить производительность графики. В ноуте установлено интегрированное видеоядро AMD Radeon R4 и дискретное ядро...
Проблема с ноутбуком Acer Ex 2510g-345e при печати некоторые символы печатаются по паре https://www.cyberforum.ru/
Модератор
Эксперт Hardware
24591 / 14042 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
15.09.2021, 15:50 0

Видеокарта после переустановки винды - Проблема с ноутбуком - Ответ 15712050

15.09.2021, 15:50. Показов 1792. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от SupportFito Посмотреть сообщение
На сайте производителя есть драйвера только на Windows 7 и Windows 10
выбираете одну из этих ОС и ставите её.

Вернуться к обсуждению:
Видеокарта после переустановки винды Проблема с ноутбуком
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.09.2021, 15:50
Готовые ответы и решения:

После переустановки Винды не качаются драйвера
Переустановил Винду. 7 Максимальная 64 бит. И теперь не качаются драйверa на видеокарту - AMD......

После переустановки винды, ПК не видит видеокарту
Переустановил винду 7, с 32 на 64 битную, после переустановки пк не видит видеокарту, качал...

Потерял драйвера после переустановки винды
Переустановил с семёрки на XP, далее начало лагать, игры некоторые не поддерживаются. На семёрки...

Криво грузится майнкрафт на нетбуке после переустановки винды
Переустановил винду. Поставил дрова, всё как положенно. Запускаю Minecraft и вижу... После этого...

4
15.09.2021, 15:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.09.2021, 15:50
Помогаю со студенческими работами здесь

видеокарта глючит после переустановки виндовс
здравствуйте,у меня ноутбук hp pavilion dv7 notebook PC,после переустановки виндовс у меня начались...

Прошу помоши! После переустановки Win7 не работает видеокарта
Доброго времени суток, прошу помоши со следующий проблемой. Имею ПК с конфигурацией i5-6600...

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 Graphics Accelerator после переустановки windows стала работать в половину своей мощности
У меня стоит видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 Graphics Accelerator, после переустановки windows она...

ATi radeon HD 3650. При запуске винды в обычном режиме после логотипа винды комп перезагружается.
Всем привет!!! у мя такая проблема: купил недавно се видуху новую ATi radeon HD 3650. При запуске...

Проблемы с GF7600GS При перезагрузке винды слетает видеокарта
При перезагрузке винды слетает видеокарта, в диспетчере устройств появляется " Запуск этого...

После обновления драйвера на видеокарту экран после запуска винды выключается
У меня Windows 7,ноутбук Asus N61J! Видеокарта:AMD Radeon Mobility HD 5730! Решил обновить...

После приветствия винды появляются артефакты(полосы разного цвета) и после этого практически сразу зависает компьютер.
После приветствия винды появляются артефакты(полосы разного цвета) и после этого практически сразу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru