Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Возврат параметров в настройках схем электропитания Используемый ноутбук: lenovo thinkpad t15 gen2 20w4000mrt. День добрый. Давно возникла проблема, связанная с ноутбуком: ноутбук хорошо работает как должен лишь в самом производительном режиме, но в то же время он начинает сильно шуметь, и это не связано с нагрузкой, что я на ноутбук делаю: я могу читать книгу или писать код, из-за режима производительности он всегда шумный но производительный.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2871302.html Не могу установить Internet Explorer 11 на Windows 10 Домашняя Windows 10
Ребята, всем доброго времени суток. Не могу установить Internet Explorer 11 на Windows 10 Домашняя. А он мне очень нужен, только он остался работать с java машиной. Что делать - не знаю! Помогите пожалуйста.
Windows 10 Windows 10 стала подтормаживать Доброго времени суток! Подскажите, в чем может быть проблема: Переустановил систему (была 10ка, но более старая, года 19го кажется) переустановил систему на свежую (чистая установка на новый ssd) и заметил подлагивания в системе. Все работает отлично без тормозов, но время от времени курсор замирает и спустя секунду-две снова начинает реагировать. Такая же картина со скроллингом в браузере.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2871232.html Windows 10 Домашняя или Общественная? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2871083.html
Я отключаю кабель и подключаюсь по вафле: выбираю из списка сетей свою (не городской вайфай, а ту, что создана в биосе маршрутизатора, с которого идёт раздача) - это общедеступная сеть или домашняя?
Настройка маршрутизации на ВИН 10 Windows 10
Мне с ПК1 в сети 0.0/24 нужно попасть на ПК2 в сети 50.0/24. Маршрутизация на роутерах настроена, ПК1 получает ИП и шлюз от роутера. Таблица маршрутизации у ПК1 выглядит как на рисунке 1 во вложении. Проблема в том, что когда я использую tracert путь всегда разный....(рисунок 2 во вложении). Но если я удалю 192.168.0.0 маршрут или прямо задам шлюз на нем(вместо On-link), то ситуация...
Windows 10 Не запускается Windows на SSD Установил Windows 10 на SSD. Устанавливал с флэшки, образ писал с помощью Rufus, схема раздела GPT. Перед установкой отключал HDD. Установилась нормально, но после первой перезагрузки по завершению установки, Windows с SSD не запускается вовсе. Вместо неё запускается БИОС. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2870980.html
Windows 10 Квоты разного объёма для разных пользователей Всех приветсвую! Перечитал огромное количество статей в поисковиках, но, так и, не понял, можно ли создавать квоты разного объёма для разных пользователей? С одной стороны, пишут, что квота применяется целиком и полностью на том и задаётся по средствам выставления значения Limit disk space to. С другой же - рассказывается про Quota Entries, где можно добавлять пользователй и задавать им свои... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2870976.html Windows 10 Как сохранить языковые настройки новой вкладки Edge?
На новой вкладке Edge по шестерёнке есть Расширенные настройки, по умолчанию там английские настройки (раньше такой настройки не было, регион содержимого просто по умолчанию соответствовал региону установленной системы), то есть там отображается содержимое каналов англоязычного региона, чтобы отображать русскоязычный регион, то нужно выбрать русский язык. Если теперь сбросить данные о просмотре...
Windows 10 Нет изображения при загрузке системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2870941.html
Собрал компютер и столкнулся с проблемой - отсутствует изображение при загрузке Windows 10, хотя система загружается. Но! Биос работает нормально, и если при включении компа зайти в биос и выбрать Save and Exit, то все работает отлично, изображение есть. Также все отлично при перезагрузке системы. В то же время при обычной загрузке, или если выбрать загрузчик через Boot Menu, экран...
Windows 10 Как поменять язык интерфейса без переустановки ОС На устройстве установлена лицензионная Windows 10 Home Single Language. Хотелось бы поменять язык интерфейса. Знает ли кто-то рабочие способы, не прибегая к переустановке винды? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2870772.html
черный экран 3-5 секунд Windows 10
Такая проблема, иногда появляется черный экран 3-5 секунд (бывает звук отключения флешки). В играх виснет, либо вылетает. Если не вылетает а зависает например кс, то можно лазить по настройкам, звук есть, возможно даже начать игру, но картинка зависает на главном меню. Когда на рабочем столе заходишь в настройки, либо нажимаешь пуск и там лазишь, то появляются артефакты не на весь экран, а только...
Windows 10 Adobe reader поломал винду Добрый день, люди добрые! Поставил сегодня Adobe reader (репак от Кролика). Что-то пошло не так: после установки Windows сначала вылетел в среду восстановления, затем загрузился, но время загрузки BIOS превышает 30 секунд. Все установленные проги удалил, потер Ccleaner'ом реестр. Как удостовериться, что все следы убраны окончательно? По ощущениям все равно грузится немного дольше, чем... htt
802 / 565 / 73
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,006
16.09.2021, 21:04  [ТС] 0

Удалять ненужные папки из C:\ProgramData - Windows 10 - Ответ 15714472

16.09.2021, 21:04. Показов 1290. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Luca Brasi Посмотреть сообщение
если вышеупомянутый софт продолжает работать
В смысле работать? Он без какой-либо установки работает, скачал, запустил, проверка закончилась и всё.

Вернуться к обсуждению:
Удалять ненужные папки из C:\ProgramData Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.09.2021, 21:04
Готовые ответы и решения:

Как удалять ненужные bak-файлы?
подскажите, пожалуйста, как в JOB настроить удаление bak - ов по расписанию Ещё вопрос, - можно...

Реклама в браузерах, создаётся прочие папки в C:/ProgramData
Здравствуйте! Мне нужна помощь по устранению проблемы. Появляются рекламы при открытии браузера...

Загрузка сайтов с рекламой при запуске firefox и opera, непонятные папки в programdata
Прошу помощи! При запуске firefox и opera загружается сайт с рекламой, иногда не активны ссылки на...

В Папке ProgramData появились папки Indus, Avira, MB3Install, Malwarebytes. Удалить не получается
Выхватил вирус, который не дает устанавливать антивирусники, удалять свои папки, грузит систему....

12
16.09.2021, 21:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.09.2021, 21:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Удалять непустые папки
Возможно ли в СИ 1. Удалять не пустые папки? 2. Копировать файлы и папки? Если можно, то как

Что из папки можно удалять?
C:\Windows = 16,8Гб папка, чего там почистить можно?

Какие папки можно удалять?
В дебрях системы то и дело натыкаюсь на пустые папки. Какие можно удалить без вреда? CСleaner -...

Можно ли удалять содержимое папки Temp?
На диске С мало места. Папка временных файлов весит 4,75 гб. Можно ли ее очистить? Спасибо.

Как правильно удалять папки и файлы?
Хочу чтобы мне дали пару примеров) как правильно реализовывать) а то голову ломаю! Вообщем начнем...

Как запретить удалять скрытые папки
Функция для удаления пустых каталогов, подскажите как исправить чтобы скрытые каталоги не...

Как удалить ненужные dll из папки bin, если после компиляции они снова появляются?
Есть проект ASP.NET, добавил в него пару ссылок на другой проект. Но сейчас мне эти ссылки уже не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru