Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Блоки питания, UPS (ИБП)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Блоки питания Полупассивная система охлаждения блока питания https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2878931.html
(damn it, "Полупассивная СО") Здравствуйте Хотел проконсультироваться по такому пункту - "Полупассивная система охлаждения блока питания", ну и мб совет по выбору В основном, полупассивная система вроде бы считается преимуществом, но в паре источников нашел обратное, мол обычная активная СО лучше полупассивной Выбираю между двумя блоками питания одного производителя 1) БП за 10.5к с...
Блоки питания 8-pin atx на блоке питания
Доброго времени суток! Такой вопрос, у меня от блока питания есть провода 4+4pin, один из них сгорел. Нужно запитать процессор на матери с 4pin, могу ли я просто воткнуть не сгоревший коннектор и все будет ок?
Блоки питания Хватит ли бп? Господа, хватит ли бп на 750 (Thermaltake Toughpower i RGB PLUS 750W Digital) на 11700к(небольшой разгон), rtx 3080 , водянку и два ssd? Благодарствую https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2877992.html Блоки питания Блок питания 8 pin или 4 pin и переходник на 8 pin? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2877841.html
Что лучше?или одинаково? Добавлено через 2 часа 30 минут CPU
ИБП для камеры и роутера Блоки питания
Доброго времени суток. Есть маршрутизатор TENDA AC6 коммутатор POE TP-Link TL-SF1005P камера Dahua hdw2230tp-as-0280b Камера цепляется по POE к коммутатору, а коммутатор в маршрутизатор. Мне нужно подключить маршрутизатор и коммутатор к батарее, чтобы оно при отключении света работало пару часов автономно. Прочёл несколько статей, где говорили, что для камер лучше покупать не компьютерный...
Блоки питания Хватит ли 200 ватт? Здравствуйте, я тут компы обслуговую в школе. Подскажите хватит ли 200w для этой конфигурации? Просто нашел бп с нерабочего компа. Если-что бп рабочий. Материнская Плата: Gigabyte GA-8GEM667 Процессор: Какой-то Селерон Две плашки оперативки Видеокарта: GeForce MX 440 CD-привод и IDE жд на 40 гигов Бп: Hipro на 200 ватт https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2876724.html
Блоки питания Хватит ли мощности БП? У меня есть старенькая radeon hd 5870 и проц. i3 10105f, думал пускай видеокарточка пока как затычка будет, потом заменю, но погуглив узнал что у неё потребление 188 Вт. Блок питания у меня мощностью 550, а по 12ти вольтовой 504. Так вот, суть вопроса, БП хватит все это добро запитать ? По комплектующим у меня все стандартное: 1 жёсткий диск на 1ТБ (Seagate Barracuda) 1 SSD на 120 Гб,... https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2876142.html Блоки питания UPS замена батареи на более мощную
У меня есть безперебойник Mustek PowerMust 400 USB, в котором сдохла батарея. Работал с компом БП 350Вт. Батарея CSB 12В 4.5 Ач. Сейчас у меня комп с БП 650Вт, - хочу этот бесперебойник приспособить к нему. Есть ли смысл менять батарею на более ёмкую или этот ИБП 650Вт не потянет с любой бтареей? Нужен совет, т.к. я не ориентируюсь в этом вопросе вообще.
Блоки питания Мощность блока питания https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2875987.html
Уважаемые специалисты.Нужно расчитать мощность блока питания для следующего железа.Я понимаю,море калькуляторов,вводи данные и готово.Но,эти калькуляторы рассчитаны более на современное железо.Мог бы и сам рассчитать,но,то процессора нет,то видеокарты нет в списках.А мощность надо знать. ЖЕЛЕЗО : Материнская плата Biostar A780L3C(AM3) Система охлаждения простая Процессор AMD CORE DUO ...
Блоки питания Стоит менять БП на 670Вт (стоит 450Вт) https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2875833.html
Стоит сейчас БП на 450 в скобках написано peak power 550W. У этого блока есть все необходимые соединения, в общем более современная. И отдали БП на 670Вт, он не много староват, но есть пару sata разьемов, дофига 4pin плоских разьемов, 6pin и 8pin и отдельно 4pin. Стоит его ставить? И если имеет смысл перейти на него, то можно ли использовать переходники с алиэкспресс?(типа 6pin на 8pin и...
ПБ для старенького компа Блоки питания
Привет, всем народ. Скажите, пожалуйста, кто знает какой фирмы мне поставить блок питания на старый комп 10 летней давности. Стоял до этого 450w. Хотел бы поставить такой же 450w. Просто хотел бы оживить свой комп который стоит у меня без дела. Бюджет от 1400-2300р.Может посоветуйте
Блоки питания 700W для RTX 3090+ryzen 9 5900x ХВАТИТ? Я понимаю что 700W это в притык для RTX 3090+ryzen 9 5900x и все же. С чем могу столкнутся при нехватке питания? У меня be quiet! 700W system power. По калькулятору 450W (карта)+105W (проц)+70W (система) = 625W "кпд БП 89% = 623W" - что прям тютелька в тютельку "притык" при МАХ нагрузке. https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2874060.html
0 / 0 / 1
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 56
0

Проблема с БП - Блоки питания - Ответ 15746186

03.10.2021, 13:02. Показов 1013. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Меняю видеокарту на более мощную и возникла нужда в замене БП помощнее, на 500w. С этой целью взял Qdion QD500 ( с рук, да болван, нужно было брать новый) и при попытке установить и запустить его возникли определённые проблемы: вроде пины по слотам правильно раскидываю, но при включении он не запускается. Думаю(по-нубски), что дело в пине на проц, насколько я понимаю. В старом он на 8 pin (разъём на маме 4 pin) и промаркивован как P2/P2A и выглядит так:

Проблема с БП




В новом же он непромаркирован, тоже 8 pin, но идёт не напрямую, а посредством соёдинения разных проводов переходниками:

Проблема с БП



Разъём на материнской такой:

Проблема с БП



Пробовал замыкать скрепкой - кулер вращается. Мультиметром проверить пока нет возможности.


Подскажите чайнику где он ошибся, кроме очевидного "купил БП с рук"

Могу ошибиться в терминах, но фото надеюсь прояснят, что имелось ввиду.

Вернуться к обсуждению:
Проблема с БП Блоки питания
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.10.2021, 13:02
Готовые ответы и решения:

Проблема со скоростью интернета(проблема точно не в роутере и кабеле, а соответственно в пк)
Доброй ночи всем! Поздравляю всех с Новым годом! Но теперь я попрошу вас о помощи! Давно замечал,...

Проблема с кодом. Выдает ошибку, я не могу понять в чем проблема
Работаю первый раз с Maple. Установлен версии 2015 года. Выдает ошибку я не могу понять в чем...

проблема при работе с китайским J-LINK 8 или же проблема с с
Всем привет. Решил Сам собрать себе дисковери кит на базе at91sam7s64-ek. Подарили мне китайский...

Проблема с Linux Mint 20(А может и не проблема)
Когда нажимаю на sk Hynix появляется это окошко(так должно быть или нет)?

6
03.10.2021, 13:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.10.2021, 13:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблема с if. Проблема с восстановлением времени
Я делаю 2д игру. При конце игры, если игрок побеждает нужно начислить его очки. Если он заработал...

Проблема применимости и проблема останова
Привет! Как бы я не бился - никак не могу понять проблему останова и применимости алгоритмов в...

Выдает ошибку, а я не могу понять в чем проблема. В чем проблема, скажите пожалуйста!
dx=0.0005; epsillon=0.00002; i=0; for x= 0:0.0005:3 i=i+1; if x<1 y (i)=-1; ...

Холодильник LG .мод GR-M392YQ.Проблема с дверю, Проблема с дверю при закрывании
Доброго времени суток уважаемые! Холодильник LG GR-M392YQ с первых дней клиент жалуется на то что...

СМА Indesit AQ70L 05 CIS проблема с вращением двигателя, СМА Indesit AQ70L 05CIS проблема с вращением двигателя
сма Indesit AQ70L 05 CIS серийный 203120035 инд код 50770730000 платформа Аркадия однофазка тип...

Проблема с while
Написал программу, но почему то не работают циклы Sub r2() s = Cells(1, 1) Do While s >=...

Проблема с ОУ
Собрал Усилитель ЗЧ на ОУ К157УД1. Усиливает нормально, КУ как раз такой как нужно, но есть одна...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru