Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Обрывы WiFi https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2883527.html
Вечер добрый господа! Проблема в следующем есть роутер Huawei hg 658 и на нём (если больше одного подключения), происходят периодические (постоянные) обрывы (по проводу всё работает хорошо) к WiFi подключен телевизор и телефон! Обрывы происходят то на телевизоре то на телефоне.
Проблема с сетевыми картами Сетевое оборудование
Добрый день, уважаемые форумчане! Часть 1. Проблема такая: собрал новый комп, материнка Gigabyte b550 gaming x v2, в ней есть встроенная сетевая карта Realtek Gaming GbE Family Controller. Виндоус 10 домашняя, не видит интернет кабель, точнее, если долго смотреть на Ethernet подключение, то там на секунду проскакивает "Идентификация" и "Неопознанная сеть", все остальное время "Кабель не...
Сетевое оборудование Скорость приема/отдачи данных на роутере https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2882067.html
Подскажите пожалуйста чайнику, в каждом ли современном роутере имеется возможность просмотра скорости приема/отдачи данных, к слову копаюсь в Huawei HG8245H-256M, множество различных характеристик имеется относительно текущих подключений, а вот скорости интернета на приеме из стены так и не нашел:(
Сетевое оборудование Адреса DNS серверов Помогите пожалуйста. Столкнулся со следующей задачей. Обычно прописывал адреса DNS серверов в сетевой карте компьютера согласно тех, что предлагает провайдер. Однако теперь обнаружилось, что возможно прописывать только один DNS сервер в виде адреса шлюза, оставляя альтернативный пустым. Однако и в настройках модема есть адреса DNS серверов. Может кто-нибудь пояснить для чего нужны эти настройки и... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2881066.html
Сетевое оборудование Сетевой кабель подключен неправильно или поврежден
1.На компьютере работает. 2.Проблем с драйвером нет, обновлял. 3.Дуплекс не помогает. 4.в Сетевые подключения Значок Ethernet БЫСТРО пишет подключено>идентификация>сетевой кабель не подключен ( и так без остоновки). 5.Кабель цел так как работает на компьютере. Помогите пожалуйста :)
Сетевое оборудование Прослушка трафика, когда 2 роутера Здравствуйте, очень нужна консультация. Есть роутер микротик (на нём один провайдер), на нём создан vlan 10 и к нему подключены 3 управляемых коммутатора d-link, связанных в кольцо и также трафик между ними идёт через тегированный порт с vlan 10. Затем подключил роутер tp-link (на нём второй провайдер и создан vlan 15) к одному коммутатору d-link в один входящий порт как нетегированый. Затем... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2877336.html
Сетевое оборудование Порекомендуйте пожалуйста роутер в районе 10к https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2877245.html
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста роутер в районе 10к, спасибо
Сетевое оборудование Новый интернет, новый Wi-Fi, новые проблемы. Проблемы с локалкой (видимо, надо понять вообще в чём проблема)
В общем переехал в новое место. Новый провайдер, новый роутер, особой настройки оного не производилось Проблема такова, ну как мне кажется она именно в этом. Из-за какой то проблемы с Wi-Fi у меня не передаются файлы по сети, ну это грубо говоря *ПК с роутером соединён через провод. Более подробно - существует приложение WO Mic, в котором можно подключить телефон через Wi-Fi к компу как...
Сетевое оборудование Проблемы с маршрутизацией на Avaya 6532 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2876937.html
Добрый день. Подскажите как решить проблему. В сети находятся два маршрутизатора Avaya 5632 (Avaya1 - 10.4.95.1 и Avaya2 - 10.4.95.2) и коммутатор Avaya 4850(Avaya3 - 10.4.95.14). Коммутатор напрямую подключен к обоим маршрутизаторам. Физически, коммутатор ближе к Avaya1. При отсутствии соединения Avaya3 с Avaya2, оборудование, подключенное к коммутатору доступно. При включении соединения,...
Сетевое оборудование Подключение android телефона через usb как резервный канал интернета, что есть? Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поднялся вопрос по установке нового роутера. Сама задача простая для любого роутера: входящий lan от провайдера; по четырем кабелям четыре компьютера (здесь пошло требование внутреннее гигабитное общение, два компа через rdp работают на сервере); пять камер через коммутатор с poе; десять-пятнадцать телефоном по wi-fi. Ложка дегтя, частые срывы интернета... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2876516.html
Сетевое оборудование Опросить прибор по Lan подключению
Распишу все по порядку, так как я не только решить, но и сформулировать то толком вопрос пока не могу. Но постараюсь. Задача опросить прибор по Lan подключению. Прибор опрашивается через конвертор интерфейсов по ModBus. Конвертор может работать как в режиме сервера так и клиента. Пока тестирую на опс сервере и других эмуляторах. Режим сервер. Все работает. 1. Конвертор подключен в...
Сетевое оборудование DCN S4200 MIB
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.10.2021
Сообщений: 12
14.10.2021, 22:21  [ТС] 0

Мигают обе лампочки на RJ45, устройство не подключается к сетке - Сетевое оборудование - Ответ 15772139

14.10.2021, 22:21. Показов 3877. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

1. DIR-320 - роутер 2 (на схеме), я захожу в его настройки через 192.168.1.2
2. ПК с которого должна работать программа Desktop-L34... .
3. Получатель не знаю
4. Видеонаблюдение имеет настройки как на фото (я не разбираюсь).
5. а 192.168.1.1 - я так понял, что это куда должен обращаться видеонаблюдение. Мог не понять вопроса
6. Я не знаю что за первичный DNS, он выставился автоматически.
7. Я так понял, что он из-за подключение через Lan -> Wan он зарезервировал себе ip. Сейчас работает через Lan -> Lan.
8. Неоднократно.

P.s. я не понимаю некоторый вопросы.

Вернуться к обсуждению:
Мигают обе лампочки на RJ45, устройство не подключается к сетке Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.10.2021, 22:21
Готовые ответы и решения:

Хрустит БП и мигают лампочки
Здравствуйте! Прошу знающих людей подсказать! Недавно появилась проблема: когда даю...

ASUS PRIME Z-270-P мигают лампочки PCI-E
Здравствуйте. Поменял месяц назад материнку. Сегодня комп перестал выдавать изображение на...

Клавиатура, горят и мигают лампочки, невозможно установить дрова
Проблема такова, что в какой-либо разъём я не воткну свою usb-клавиатуру, она не работает. Началось...

СМА INDESIT WIU 81 (CSI), Щелкает релюшками и мигают лампочки
СМА INDESIT WIU 81 (CSI) 801230410*24345160200 При работе иногда щелкают релюшки и на мгновение...

12
14.10.2021, 22:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.10.2021, 22:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Ремонт ПММ BOSCH SMV69T40RU/44 FD 9111 01354, мигают лампочки "кран" и "ополаскиватель"
аппарат нового образца с данной неисправностью вышел из строя в виду отгоревшего нуля в щите, на...

СМА Electrolux EWS1020 и Zanussi FE925N мигают все лампочки, Тест только платы индикации
СМА Electrolux EWS1020 1322285309147565030049900263 и СМА Zanussi FE925N...

есть 2 машинки на одной винда на другой линух обе в локалке, надо с линуха перебросить на виндовскую по сетке файлик
Хм. Если ручками с Линукса - то все не просто, а очень просто :) 1. Делаешь на виндовой тачке...

Не подключается устройство
При запуске программы автоматов выбирается устройство. По итогу ошибка на скрине...

Не подключается устройство
сначала я через "диспетчер устройств" отключил mp3 плеер,потом удалил его из системы ,в надежде...

Не подключается устройство к adb
Внезапно перестало подключаться устройство к adb-серверу. Пишет что устройство offline. Что...

Не подключается устройство Bluetooth
Доброго времени суток. Поставил я, значит Windows 7. На ней прекрасно легли драйвера, в том числе и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru