Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать сервер, NAS
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Серверы Сервер для видеонаблюдения https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2878229.html
Доброго времени суток! В общем, в организации в которой я работаю стоит DSM от Synology для видеонаблюдения. На данный момент серверов 2, в которых разделены ~130 камер на коридоры и кабинеты. Хотелось бы объединить их в один сервер и добавить памяти. Камеры записывают 7 дней, занимая ~5 тб памяти. Соответственно объединив сервера, получится ~10 тб на 7-10 дней. Хочу установить 3 жд по 18 тб от...
Серверы Создание и подключение к удаленному серверу
Здравствуйте, хочу поставить физический сервер на работе для хостинга игрового сервера, но не знаю какая ОС для этого лучше всего подойдет и как реализовать реализовать удаленное подключение к нему чтобы игроки могли к нему присоединяться. главный вопрос в том что на основной сервер идет белый ip, а на сервере который я хочу использовать для игрового хостинга прописан локальный ip. возможно ли...
Серверы Подобрать память для сервера DELL Требуется вот в такой сервер Тыц добавить оперативной памяти до 32 Гб. Как я понимаю лучше всего добавить ещё 2 планки по 16Гб, но никак не могу понять какую выбрать чтобы она точно подошла и на этом сервере точно работала. Подойдёт ли к примеру вот такая? Память DDR4 Hynix HMA82GR7CJR4N-XNTG 16Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz И вопрос по операционной системе. В продаже нахожу... https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2864602.html Серверы Выбор накопителей для сервера (HW Raid SSD против SW Raid NVMe + оценка кол-ва возможных юзеров https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2864111.html
Приветствую! Приобретается HP Proliant DL560 G8, на котором впоследствии будет крутиться 2 VM на Hyper-V: домен-контроллер и терминальный сервер. Никаких 1С/БД и других прожорливых софтин там не будет, терминальный сервер предназначен исключительно для колл-центра, соответственно всё что будут запускать юзеры - софтфоны, мессенджеры, браузер и офисные программы. Никакие файлы копировать тоже не...
Серверы Бэкап станция для дома
Всем привет! Есть необходимость собрать NAS. Основная задача раз в день собирать из сетевой папки данные, архивировать, шифровать и каталогизировать по дате. Рейд 1 из двух дисков, в будущем собираюсь добавить еще как минимум пару дисков. Бюджет до 60 т. руб. включая 2 диска "Жёсткий диск 2Tb SATA-III WD Red Plus (WD20EFZX)". P.S. Готовые решения не интересуют. P.P.S. Прошу к ответу людей,...
Серверы Собирая сервер через конфигуратор магазина: RAM выбрал - дело за Motherboard На сайте магазина среди опций выбора оперативной памяти есть "Серверная оперативная память": Когда выбираешь материнскую плату, то нет опции "поддерживает серверную оперативную память": Попробовал через конфигуратор. Выбрал RAM, перешёл к выбору материнской платы, но написано: Товары не найдены https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2848062.html
Серверы Домашняя фотохранилка https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2842911.html
Добрый день! Давно не собирал компьютеры и немного отстал от жизни - прошу совета. Хочется завести себе ZFS хранилище под linux для фотокарточек и всякого добра. Основная цель - занимать руки по выходным и хранить все накопленное за многие года. Бюджет желательно до 50к. Минимальные требования(пока) - возможность подключить 5 HDD и 1 SSD для системы.
NAS для дома, для музыки Серверы
Здравствуйте. Хочу сделать дома NAS сервер для хранения и прослушивания музыки. Музыка будет слушаться на ноутбуке, Малинке. Желательно чтобы сервер мог сам качать всё это с трекеров. Никогда не имел дело с серверами. Что купить? Что-то сильно дорогое не надо, интересует цена-качество.
Серверы Сервер интереса ради https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2836207.html
Всем привет! Я обычный пользователь. (Могу винду переустановить, на HTML простенькую страничку написать.) Коротко говоря, не чайник, но всё же просто пользователь. :pardon: Появилось желание прощупать, что такое "сайт". У меня стоит 2 старых маломощных ПК. Идея проста. Подключить ПК сети
Серверы Разобрать момент в ТЗ, сборка сервера Здравствуйте ,столкнулся с проблемой подбора материнской платы по ТЗ ,в ТЗ заказчик требует собрать сервер со следующими требованиями : Сетевой контроллер: не менее одного сетевого контроллера с 2x 10GE SFP+ портами и 2x 1GE портами. Сетевой адаптер не должен занимать слот PCIe. Поддержка iSCSI и FCoE offload, SR-IOV, NPAR, NVGRE, VXLAN offload, Data center bridging (DCB), не менее двух 10GE... https://www.cyberforum.ru/ config-server-nas/ thread2829124.html
Детали для небольшого сервера Серверы
Посоветуйте детали для небольшого сервера с видеофайлами и БД. Что нужно: 1) БП 2) Материнка, желательно на 4-8шт sata 3) Проц - любой, никаких вычислений не будет Возможно есть смысл купить контроллеры с psi на sata, чтобы не тратится на материнку сильно И возможно ли сделать так, купить Raspberry Pi 4B 8гб за 10000р и к ней подключить через 4 usb порта 4 sata, будет ли это дешевле?
Серверы Посоветуйте же
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 4
0

Сервер 1С Предприятие - Серверы - Ответ 15779430

18.10.2021, 09:45. Показов 1304. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день, есть ли знающие люди, подскажите пожалуйста по совместимости серверного железа.

Совместимы ли следующие компоненты между собой:
  • SuperMicro MBD-X11DPL-I-O
  • Intel Xeon Silver 4210 Cascade Lake - 2 шт
  • Кулер для процессора SuperMicro SNK-P0070APS4 4U - 2 шт
  • Память DIMM DDR4 16384MB PC21300 2666MHz Kingston ECC CL19 [KSM26RS4/16MEI] Reg - 2шт


Дело в том, что посмотрев на сайте производителя информацию о мат плате, процессоры и память вроде бы как совместимы, но при проверке на одном сайте говорит что данные комплектующие между собой не совместимы.
И не понять где правда.

Вернуться к обсуждению:
Сервер 1С Предприятие Серверы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.10.2021, 09:45
Готовые ответы и решения:

Настроить сервер с 1с предприятие
Добрый день! В Общем дела вот в чем: Шеф мне сказал что надо установить и настроить...

Перенос 1С Предприятие 8.2 на новый сервер
Добрый день! Необходимо перенести 1С Предприятие 8.2 на новый сервер со всеми обновлениями и...

1c: Предприятие 8.2
Здравствуйте уважаемые программисты! Очень прошу помочь! Я новичок в программировании на 1С и...

1c: Предприятие 8, 8.0, 8.1, 8.2
Что имеется в виду когда говорится 1С:Предприятие 8? 1С:П 8.1, 8.2 понимаю. 8 = 8.0 и 8.1 и 8.2...

1 с предприятие 8.1
Люди добрые, помогите! Сам в 1 с не бум бум. Создал новую колонку, через конфигуратор, но в ней не...

6
18.10.2021, 09:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.10.2021, 09:45
Помогаю со студенческими работами здесь

1С предприятие 4.5
не выходит ПЛУшка на ценник , в списке группы гастроном не высвечивается новый товар, поведенный...

1С Предприятие
Есть Документ "Прием_товаров" с формой, на которой 3 табличной части(Заказанное, Пришедшее,...

С/р «1С: Предприятие 8.0»
Здравствуйте! Имеется метод. материал «Введение в конфигурирование в системе «1С: Предприятие...

1С Предприятие
Люди, помогите!!! Значит так: есть сервер Интел Ксенон 3,4 ГГерц, ОЗУ 4 Гб, скази рейд массив. На...

1С Предприятие 8.3
как сделать блокировку (Контроль остатков) в 1С:Предприятие 8.3 в документе продажи чтобы я мог...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru