Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) исправить задaчу на сортировки https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread282399.html
помогите исправить. вводится запись: Номер маршрута Станция отправления (Время отправления) - Конечная станция (Время прибытия). и по номеру маршрута нужно найти запись через линейный или бинарный поиск #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int i; typedef struct{ unsigned min1:6, hour1:5; } TM_OTPR;
Как убрать предупреждение C (СИ)
Компилятор пишет "control may reach end of non–void function", что надо исправить? /* compares two dates */ #include <stdio.h> const struct date { int month, day, year; } d1 = {4, 1, 2000}, d2 = {3, 1, 2001};
C (СИ) Определить элементы матрицы, расположенные выше главной диагонали https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread282035.html
Всем доброго времени суток! Задача: Определить те элементы, расположенные выше главной диагонали, которые больше каждого(!) из элементов, расположенных ниже главной диагонали. #include <stdio.h> #define n 5 void main(void) { int x, i, j, k, t, p, u; printf ("ishodnaja matrica:\n");
C (СИ) Определить, сколько раз встречается каждое слово в тексте из файла https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread281623.html
програма на си в файле сохраняеться текст.узнать сколько раз встречаеться кожное слово. я вроде розобрался как виводить вместимое файла на екран а как узнать сколько раз встречаеться кожное слово? #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include<fstream> using namespace std;
Трудный вобор ,QBASIC или С? C (СИ)
Передомной стала одна проблема, я учусь в 9 классе и хочу заниматься прораммированием но не знаю на чём мне учиться ,имею не большой опыт работы с QBASIC (школьная программа обучения) ,но насколько я знаю язык С имеет больше возможностей, что мне выбрать для начала? И пожалуйста если вы за С ,дайте ссылску на обучающую книгу по С++ ток чтоб было как можно понятнее.
C (СИ) Проверить равенство https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread281453.html
задачка из одного сайта, вот записал программу умножения матриц, смотрите условие Даны три квадратные матрицы A, B, C, каждая из которых имеет размер n х n. Необходимо проверить равенство: A х B = C. Лимит времени: 3 секунды Технические условия Входные данные Каждый тест начинается значением n (n ≤ 500). Далее следуют три матрицы A, B, C, каждая из которых представляется...
C (СИ) Вывести на экран текст из файла (программа не работает) я только начинаю учить Си и с++. я тормознул на вроде простой проге вывести на екран текст с файла, вот пробувал сложыть но при отладке пустой екран. Может сам файл скопировать в какуюто особую папку? #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include<fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread281050.html Строки си C (СИ)
Задание: Дополнить каждое слово предложения знаком нижнего подчеркивания(_) так, чтобы его длина была равна длине самого длинного слова. Пожалуйства помогите написать лабу, или хотя бы подскажите алгоритм.
C (СИ) Файловые переменные (Си) Помогите: Сведения об автомобиле состоят из его марки, цвета, года выпуска, номера и фамилии владельца. Дан файл f, содержащий сведения о нескольких автомобилях. Найти: а) фамилии владельцев и номера автомобилей данной марки; б) количество автомобилей данной марки; https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread280772.html C (СИ) Оставить в строке фрагменты, симметричные центрального символа, длиной более 5 символов https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread280587.html
(СИ)Оставить в строке фрагменты, симметричные центрального символа, длиной более 5 символов (например, " dcbabcd" ), остальные символы заменить на пробелы. Добавлено через 11 часов 4 минуты помогите с программой :pardon:
Считывание файла в буфер C (СИ)
Проблема заключается в том, что поблочное чтение файла просто считывает из него 256 символов в буфер и все, как будто так и надо. Вот код программы, проверьте сами: #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "string.h" #include "stdlib.h" using namespace System; int main(array<System::String ^> ^args)
C (СИ) Поворот bmp на 90 градусов https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread280513.html
Пишу программу на си для поворота bmp на 90 градусов, скажите пожалуйста какие поля меняются при повороте и как их пересчитать. Вот код программы: Вот так считываю, проверял, работает #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include "fun.h" int input(BMPHEAD *s) { int i,j,l,k,ppb,ibyte;
4 / 4 / 4
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 319
24.04.2011, 23:08  [ТС] 0

Создать односвязный список из структур - C (СИ) - Ответ 1584229

24.04.2011, 23:08. Показов 24540. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Немного попыталась разобраться.....но мой код не работает.....объясните пожалуйста что не так и как исправить....



C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include "iostream"
#include <time.h>
 
 using namespace std;
 
struct node
{
    int value;
    node *next;int a;
}
 
void main(void);
{
srand(time(NULL));  
 
cin<<a<<endl;
 
    node* head;
    head= new node;
    head ->value=5;
    node* tmp;
    node* tmp1;
    tmp=head;
    for(int i=0;i<a;i++)
    {
        tmp1=new node;
        tmp1->value=rand()%10;
        tmp->next=tmp1;
        tmp1->next=NULL;
        tmp=tmp1;
    }
    for(head;tmp1!=NULL;tmp1->next)
        cout<<tmp1->value;
    getch();
 
}
Добавлено через 58 минут
С горем попалам список создала....получается удалить первый элемент......как удалить любой элемент из списка равный n?



C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include "iostream"
#include <time.h>
 
using namespace std;
 
struct node
{
int value;
node *next;
};
 
void main (void)
{
int a;
int n;
srand(time(NULL));
 
cin>>a;
cin>>n;
cout<<endl;
 
node* head;
head= new node;
head ->value=5;
node* tmp;
node* tmp1;
tmp=head;
for(int i=0 ;i<a;i++)
{
tmp1=new node;
tmp1->value=rand()%10;
tmp->next=tmp1;
tmp1->next=NULL;
tmp=tmp1;
}
cout<<"Поидем дальше вывод...";
for(tmp1=head;tmp1!=NULL;tmp1=tmp1->next)
cout<<tmp1->value<<" ";
cout<<endl;
 
node*temp=head;//Удаляем первый элемент
  head = head->next;
  delete temp;
 
 
  for (tmp1=head; tmp1!=NULL;tmp1=tmp1->next)
      if (tmp1->value!=n) delete tmp1;
 
for(tmp1=head;tmp1!=NULL;tmp1=tmp1->next)
cout<<tmp1->value<<" ";
 
getch();
 
}


Вернуться к обсуждению:
Создать односвязный список из структур C (СИ)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2011, 23:08
Готовые ответы и решения:

Создать односвязный упорядоченный список
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужно написать программу. Вводим числа с клавиатуры и сразу...

Создать односвязный список о книгах
Помогите реализовать односвязный список ... #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; #include...

Создать и заполнить линейный односвязный список
Здравствуйте! Мне нужно создать и заполнить линейный односвязный список. Вот код, который у меня...

Из введенных слов создать односвязный кольцевой список
Доброй ночи Задача звучит так: Из введенных слов создать односвязный кольцевой список. Далее,...

5
24.04.2011, 23:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2011, 23:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать односвязный список и добавить в него элементы
помогите, пожалуйста. нужен код: создать односвязный список, тип информационного поля char*,...

Создать кольцевой односвязный список, элементы которого будут вводиться с клавиатуры
Нужно сделать кольцевой односвязный список, элементы которого будут вводиться с клавиатуры. Я...

Создать новый односвязный список, который содержит элементы заданного списка в порядке убывания
Задали односвязный линейный список с целыми числами. Создать новый список, который содержит...

Испльзуя массив структур создать список
Помогите оооочень срочно пожалуста) если фастом дам денех) задача сама выглядит так: Используя...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru