Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Android Ищу видеопроигрыватель https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2892717.html
Прошу подсказать видео проигрыватель для Андроид, чтобы можно было зацикливать повтор фрагмента и снижать скорость воспроизведения. Нужно для более точного рассмотрения спортивных элементов выполнения упражнений.
Android Android 12 и видимость телефона в сети
После обновления на Android 12 телефон перестал быть видимым в домашней сети. Интернет есть но с компьютера телефон не пингуется. Остальные телефоны в норме - пинг есть. На телефоне использовал FTP сервер для передачи файлов. Это какая-та новая настройка или баг? Может кто сталкивался.
Android Прошивка android 8 без root прав Имеется девайс android 8, honor 7a pro. Сразу начну с характеристик: 2gb ram, 16gb rom, Qualcomm Snapdragon 430. Есть ли какой то адекватный способ, чтобы его прошить на android с предустановленными root правами, и где вообще добыть такие прошивки? Просто в интернете нет не только root-ованных прошивок, но даже официальных. И, если возможно, предоставьте, пожалуйста, полную инструкцию по... https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2886036.html Android Странная у меня система https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2879775.html
У меня седьмой Андроид, сброшенный на заводские настройки, и удивляют некоторые особенности: Нет крестика в правом верхнем углу окон - что окно и не закроешь, - отрабатывает только "Закрыть всё". - Наверное это можно-нужно где-то включить? Скачиваю с Google-Диска apk-приложение и мне сообщается: "скачаем позже" - когда? - долго ждать? - и куда? Если от туда-же устанавливать - то получаю:...
Как удалить пользователя из google play console если аккаунт заблокирован Android
Всем доброго! Пользователь предоставил мне как разработчику доступ к его консоли play (права в "Пользователи и разрешения"). Его аккаунт заблокировали с концами. Как удалить себя из его аккаунта? А то висит, и мало-ли карму мне портит в глазах Гугла...
Android Софт для управления одного устройства другим через локальную сеть Есть два телефона на Android 11, нужно найти приложение, которым можно будет управлять одним телефоном, через другое. Не просто видеть картинку как захват экрана, а именно управлять в локальной сети. То есть на первом телефоне я раздаю точку доступа (Можно взять и третий телефон, и раздать с него, но суть в том, что где мне нужно подключиться не будет доступа в интернет), второй к ней... https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2873276.html
Android Экспорт приложения с данными Доброго времени суток всем. Хотелось бы узнать, можно ли как-то экспортировать приложение на Android в APK файл таким образом, чтобы в нём сохранился аккаунт в который выполнен вход в приложении? Чтобы установить это приложение на другом устройстве, и в аккаунт не нужно было входить. Или может есть другой способ переноса аккаунта без повторного входа. Я думал что возможно в какой-то папке... https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2873222.html Honor 9 lite выдал неведомую дичь, нужен совет, други! Android
Ребята, Honor 9 lite выдал неведомую дичь, можно ли ему как-то вправить мозги БЕЗ Hard Reset . на телефоне много фоток и прочей фигни...
Android Не могу открыть фото и видео в телефоне Здравствуйте, появилась такая проблема на днях на старом Xiaomi Redmi Note 5, лежал он какое то время не пользовался, при этом хорошо работал, потом в какой то момент когда открыл он выдает: - Проводник когда открываю все пусто, даже системные файлы и папки не видны, потом когда захожу в галерею показаны рамки на всех фоток и видео а иконки пусты, когда открываю любую фотку или видео пишет:... https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2865364.html Android Как найти "новые" приложения на Play Market ? Как найти НОВЫT приложения на Play Market ? Имею в виду новые, недавно опубликованные, у которых почти нет скачек, или только-только вылаженные на маркет ??? https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2863978.html
Android Проброс портов на андроид
Доброго вам, форумчане. Мой компьютер подключен к интернету через телефон Huawei Y7 2019 в режиме USB-модем. Мне нужно на компьютере запустить некий сервер, чтобы другие люди могли к нему подключиться. Сервер работает хорошо, по локальной сети всё проходит. Но для того, чтобы к нему можно было подключиться с других компьютеров нужно открыть порт. А вот как? Да, я видел темы на киберфоруме, хабре,...
Android Не могу зайти в аккаунт гугл купил tinker board поставил андроид. хочу скачать приложение нет google play. скачал google play. запустил, загрузилась заставка sign in. нажимаю сигн ин оно не работает ни чег не происходит. https://i.ibb.co/9gqkKd0/Screenshot-20210619-080546.png установил google play servises - google play стало вылитать. захожу в настройки что бы войти в аккаунт гугл вылетает ошибка... https://www.cyberforum.ru/ google-android/ thread2850684.html
-207 / 93 / 14
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 4,604
0

Как сохранить установленный софт на компьютер? - Android - Ответ 15871860

23.11.2021, 23:09. Показов 623. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Купил некоторое время назад по акции свой первый смартфон ZTE Blade A31 Lite с 1 гб оперативы и 32 гб встроенной стационарной памяти, чтобы посмотреть, что это за операционная система и как с ней работать, чтобы не поломать более дорогой смартфон, если куплю его в будущем. В начале много установленного софта работало и не тормозило, Ютубчик показывал видео. Однако через некоторое время, когда установил возможно более сотни программ, что-то пошло не так и уже ничего не могу запустить, по клику на каком -либо приложении просто возникает короткая вибрация, а приложения не запускаются.
Установлен Андроид 11. На сайте производителя возможно уже более современная прошивка, так как установленная вроде проапдейтена в феврале. То есть прошло уже много месяцев.
При установке приложений затратил около 5 гигобайт трафика и свободное время. Можно ли сохранить установочную папку на компьютер, чтобы потом после накатки новой прошивки, взять оттуда только некоторые программы и перенести обратно на смартфон? Как это можно делать в Виндовс, беря и перекидывая установленный дистрибутив на другой компьютер, получив после установки портабельные программы (во многих случаях).
OTG кабель телефоном не поддерживается.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Догадался, как запускать программы в данной ситуации. Надо многократно нажимать на иконку приложения. В какой - то момент оно запускается. Заданный вопрос остается актуальным. Хочу попробовать обойтись без кучи ненужного установленного софта, чтобы посмотреть, будет ли работать, как после покупки после установки только нескольких приложений.

Вернуться к обсуждению:
Как сохранить установленный софт на компьютер? Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.11.2021, 23:09
Готовые ответы и решения:

Как сохранить установленный DotNetNuke на компьютер и разместить на хостинге
Здравствуйте, я вот скачал DotNetNuke, открыл как веб узел в 2010 студии, запустил. Потом в...

Как сохранить картинку на компьютер из бд
Здравствуйте, есть база данных sqlite в ней есть колонка photo. Мне нужно из базы взять картинку и...

Как сохранить страничку из интернета на компьютер
или же закачать файл......

Компьютер и здоровье, как сохранить зрение
Привет всем я родился 1992 года. и компьютер и телефон у меня появился примерно в лет 15, может не...

1
23.11.2021, 23:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.11.2021, 23:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Как вытянуть капчу с WebBrowser и сохранить на компьютер
Помогите вытянуть капчу с WebBrowser и сохранить ее на компьютер (WebBrowser1 отображает одну...

Как заставить программу сохранить на компьютер вложения из полученного по протоколу pop3 письма?
Нашел несколько решений от людей, которые сами по их словам "убили много времени" на получение...

Тормозит компьютер и лагает софт
Всем привет. В общем, часто посещает такая проблема, что после игр, в частности Bf3 в...

Компьютер самостоятельно загружает левое ПО, софт и т.п
Подобная тема уже была на вашем форуме. После скачки русификатора для игры (вот ссылка на...

Как сохранить дату создания файла при его копировании с FTP-сервера на мой компьютер?
Здравствуйте! @echo echo Делаем файл команд... echo >>cmdftp.txt echo >>cmdftp.txt echo cd...

Какой софт можно использовать, чтобы повредить компьютер физически?
Суть такова: на работе есть древний компьютер. Если он вдруг сломается в ближайшие дни, то купят...

Как удалить установленный плагин?
И снова всех приветствую :) Собственно вопрос выше :)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru