Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Сломался мощный ПК после того как вставил ссд м2 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2930201.html
Мой ПК: ртх 2060 рог стрикс ай5 10го поколения мать асрок Впрочем проблема в том что купил ссд Kingston 1tb m2 nv1 pcle nvme m.2 Как-то так, решил сам поставить но после того как поставил ПК не включился, на материке начала светиться оранжевая лампочка, по типу обозначающая ошибку, и чёрный экран. После того как вытащил и включил ПК начал жутко лагать, и при запуске гта5 было просто...
Поломалась XFX (RX-550P4PFG5) Radeon RX 550 4GB Проблемы с компьютером
Накрылась видеокарта. Не знаю работает или нет, вроде вентиляторы крутятся и горит синий светодиод. Все порты проверял (HDMI, DVI-D, DISPLAYPORT) и не один не работает. Пытался скачать дрова, но бестолку. Накрылась помню, один из двух мониторов перестал показывать нормальное изображение и видеокарта работать перестала. Воздушное охлаждение не разбирал, но если заглянуть, то проблем не видно....
Проблемы с компьютером Зависает компьютер https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2930191.html
Здравствуйте! У меня случилась такая дилемма, я купил новую память, разогнал ее, настроил тайминги. Прогнал пару раз мемтестом без ошибок и буквально через 3 дня комп перестал реагировать. Появился черный экран (комп завис, клава и мышь отключились, черный экран, но при это системник работает и внутри все крутиться, вертится), после перезагрузки все встало в норму. У меня прошлая память работала...
Проблемы с компьютером Проблема с низким FPS на новым компьютере Здравствуйте, некоторое время назад столкнулся с проблемой. Покупал новый компьютер, а видеокарту взял со старого и некоторое время пользовался ей. После приобретения самого компьютера сразу заметил разницу в фпс. Позже купил новую видеокарту и поставил её вместо старой. Проблема заключается в том, что при моём достаточно мощном компьютере мало фпс. Я снимал ограничение непосредственно самих... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2930170.html
Проблемы с компьютером Отвал клавиатуры и мышки
Здравствуйте! Столкнулся с пробемой периодического отвала клавамыши. Суть в том, что примерно раз в 5-10 минут на 2 секунды отваливается клавиатура с мышкой, и где-то раз в пару дней отваливаются с "концами", т.е. пока их из порта не вытащить и не вставить обратно, они не заработают. Уже была переустановлена Windows, была смена Win 10 на Win 11, обновлял все драйвера, крутил настройки...
Проблемы с компьютером Нет сигнала на монитор https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2930081.html
Материнская плата Asus h110m-d. Решил подключить второй HDD, но тупанул - включил питание, не подключив большой разъём SATA (подключил только маленький). Получал CPU FAN ERROR при пуске. Понял свою ошибку, подключил вторую часть разъёма, на всякий почистил вентилятор и переподключил его. Включаю компьютер, но нет сигнала монитора. Проверил монитор, кабели - всё в порядке. Включаются все...
Проблемы с компьютером Компьютер не завершает работу Здравствуйте! Преамбула. В 2012м году приобрел ПК с виндовс 7. В процессе эксплуатации были неоднократные случайные выключения (тумблером пилота). Итогом этого, стала ситуация, когда выбрав завершение работы компьютер полностью не выключался в течение нескольких часов (замирала заставка и не гас индикатор питания). Попытки восстановления системы в безопасном режиме немного улучшили ситуацию,... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2930080.html Не включается ПК на базе материнской платы Gigabyte H510M S2H V2 Проблемы с компьютером
Подниму тему! Что то получилось у вас в итоге? Точно такие же симптомы с этой новой материнкой. Gigabyte H510M S2H V2 Intel Core i3-10105 Crusial 1x8 DDR4 БП cooler master mwe500 (пробовал другой 650вт - заведомо исправный) Сигналов пост нет. Из странностей: при подаче питания тут же включается без замыкания PWR SW, если была выключена отключением питания, если держать кнопку 4 сек то...
Проблемы с компьютером Сломался вентилятор видеокарты Ребят помогите, играл сильно ударил по столу, монитор погас, и компьютер стал как бы дребезжать, я выдернул кабель из розетки, включил но он продолжил дребезжать, открыл увидел что на видиокарте сломался вентилятор, отлетела одна лопасть, что делать, можно ли как то приклеить лопасть, или необходимо заменить видеокарта zotac 2060 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2929966.html Проблемы с компьютером Вылетают все игры на Unity Столкнулся уже давно с проблемой что вылетают все игры на Unity. С тех как собрал комп с конца 18 года - есть вероятность что так было всегда. Проверял на Escape From Tarkov, Risk of Rain 2, Naraka Bladepoint. Из за последней решил наконец попробовать поборот проблему. Со всеми остальными играми проблем нет никаких, хоть 5 часов катай - все ок. Фурмарк так же крутиться без проблем, с... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2929948.html
Проблемы с компьютером Зависает комп, но по странному
Здравствуйте, иногда зависает комп. Могу открывать папки, включать приложения, что-то делать в уже запущенных программах. Узнаю зависание системы тогда, когда какая-то из функций приложения перестает отвечать, а потом чуть погодя и все остальное встает. По классике зависать должно все и сразу, а не так, что можн
Дно пробито
4652 / 2836 / 380
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 19,449
03.01.2022, 14:16 0

Компьютер зависает в играх - Проблемы с компьютером - Ответ 15975228

03.01.2022, 14:16. Показов 1903. Ответов 27
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
это накопитель такой. на том самсе всегда такая температура
офигеть - у меня то холодный : не более 44 обычно - причём тоже от них же ; видимо контроллеро новый какой-то неправильный . Нужно будет запомнить - чтобы при апдейте такой не взять .

Вернуться к обсуждению:
Компьютер зависает в играх Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.01.2022, 14:16
Готовые ответы и решения:

Компьютер зависает в определённых играх
У меня компьютер стал зависать, когда я играю. Но я заметил особенность - можно играть в игру 2010...

Компьютер зависает намертво в играх
Проблема такая , во время игр компьютер намертво зависает , помогает только выключение и включение...

Компьютер зависает в играх, даже не требовательных
Несколько дней назад заменил антивирус на компе с avg на avira, после этого в играх периодически...

В тяжёлых играх через пару минут компьютер зависает с чëрным экраном и звуком из колонок тррр
Config Мать -b450m s2h Проц- ryzen 3 1200 Видео-r9 380 compact 4gb Озу -8gb ballistic sport...

Намертво зависает компьютер в играх с характерным звуком "ТРРРРРРРР" в наушниках, выключается только с кнопки питания
Здравствуйте, жители форума Описываю свою ситуацию, из-за которой я искреннее задолбался, я уже...

27
03.01.2022, 14:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.01.2022, 14:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Зависает ПК в играх
В общем, в последние недели две начал намертво зависать компьютер с неприятным трещащим звуком в...

ПК зависает на играх
Недавно внезапно появилась проблема: при игре в любую игру, на любых настройках (даже на старых...

Зависает ПК в играх
ПК зависает в требовательных играх один цвет на екране с зацикленым звуком и пк продолжает пыхтеть....

Зависает изображения во всех играх
Доброго времени суток господа. Прошу помочь с проблемой, испробовал все перечисленные ранее...

Зависает ПК в играх. Вк XFX RX 570 8 Gb
Z 370 D3H прошита под i5 9600k i5 9600k XFX RX 570 8Gb DDR4 Kingston Hyperx 2666 2x8Gb БП...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru