Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Запрет печати в конце рабочего дня https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2931315.html
Добрый день! МФУ Canon ir 3125i заведен через принт сервер windows 2016. Подскажите как можно, чтобы документ который отправили на печать в 16:55 не смог распечататься? Так как у нас стоит выключение МФУ по времени (Выключается в 17:00).
Сканирование по сети на Canon i-SENSYS MF237w Принтеры, МФУ
Добрый день! Собственно стоял подключенный по LAN такой аппарат. Без проблем сканировали с него на двух компах с помощью MF Scan utility. Вчера пришлось перетащить его на другое место. Настроили по wifi. Стал сканировать очень медленно. Не стали разбираться, кинули провод, подключили опять по LAN. Но все-равно сканирует медленно. Точнее сканер проезжает быстро. А вот полоска на экране ПК еле...
Принтеры, МФУ Проблема с подключением сетевого принтера HP LaserJet M1005 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2930873.html
Здравствуйте, всех с праздниками. проблема с подключением сетевого принтера HP LaserJet M1005 Сам принтер подключен к ПК с win 7-64, расшарен 1. Установлен к нему общий доступ 2. В Центре общего доступа доступ к принтерам и файлам включен причем во всех сетаях - домашней и общественной. 3. На ноутбуке , который должен быть подключен к принтеру - включена служба Диспетчера Печати и очищена...
Принтеры, МФУ Замена Canon G2400 Доброго времени суток. Помирает canon g2400 прослуживший 10 лет. Ищу ему замену. Основные критерии: Не canon Система непрерывной подачи чернил. Долговечность насколько это возможно. Самое главное быстрый старт, недолгая сушка головок. Ибо на нынешнем от включения до печати проходит минута, тоже самое между заданиями печати. P.S. Хвалят epson за долговечность. Так ли это? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2930522.html
Принтеры, МФУ HP 2055d проблемы вывода на печать только PDF файлов через Adobe Reader 11.0.08 win XP
Всем доброго времени суток, по большому счету это тема больше как записная книжка, чтобы посмотреть динамику поведения печати. Изначально принтер стоял HP 1020 (старенькая, но до сих пор рабочая лошадка), установлен был фокси ридер (версию не помню, но старая, так как ОСь до сих пор стоит XP (для информации в работе уже 11 лет без переустановок)) и печатало без проблем. Но с течением времени...
Принтеры, МФУ Замятие лотка 2 Принтер HP Color LaserJet CP2025 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2928877.html
Здравствуйте! При попытке печати на А4 или конверте с лотка ручной подачи (Лоток 1) принтер выдает ошибку "Замятие бумаги в Лотке 2", при этом никакого замятия нет. Печать непосредственно из нижнего лотка (Лоток 2) при этом происходит без ошибок и проблем. И еще, у этого принтера нормально, когда при включении идет прокат пустого листа? Спасибо! P.S. При необходимости представлю...
Принтеры, МФУ Jingwei plotter EDO-1653A: не сбрасывает ошибку "time is over / time is out" Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто знает, эту проблему. Вообщем имеется плоттер Jingwei EDO-1653A, на нем висит ошибка time is over / time is out. Что надо делать, что бы ее убрать? У меня присутствует инструкция от прошлых сотрудников, но по инструкции он ошибку не сбрасывает. Значения все принимает, заданные через hyperterminal и на этом все. Будьте добры,... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2928842.html Принтеры, МФУ Настройки сети к принтеру LaserJet Pro M125rnw
Добрый день. Нужна помощь в настройки сети, что-то совсем не получается. Хотя проще некуда... Суть простая, есть роутер АСУС RT-AC87U, к нему подключён принтер LaserJet Pro M125rnw через юсб кабель, роутер его видит. Есть ноутбук тоже асус, интернет через Wi-Fi. Проблема в том, что принтер не печатает с ноута. Что только не далал, не печатает и всё. Если принтер включить на прямую в ноут через...
Принтеры, МФУ Как сделать авто подстановку A4 вместо бумаги меньшего формата https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2927099.html
У нас Kuosera TaskKalfa 3253ci Как менять латер на А4 нашел, часто бывают форматы нестандартные, просто сантиметры, Каждый раз при печати он пишет/, что нет бумаге в универсальном лотке, и на выбор а3 или а4 Устройство подачи по умолчанию указал на а4 выбор бумаги - устройство по умолчанию размер бумаги малых оригиналов - А4 Что еще надо указать?
Принтеры, МФУ HP ENVY 5640 + HP62XL https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2926073.html
Достался мне новый HP ENVY 5640 с картриджами HP62XL HP62XL я так понимаю что редкий и довольно дорогой картридж Собственно хочу начать работать на этом HP, но там же умная процедура с заменой картриджей. Ну и понятное дело что есть хотелка повторно заправлять самостоятельно картриджи. Если я все верно понял, то перед установкой картриджей или после установки их, нужно отключить...
Brother DCP-1512r застревание бумаги перед печкой Принтеры, МФУ
Здравствуйте, такая проблема есть 2 мфу совершенно новых Brother DCP-1512r и при печати или при копировании застревает бумага перед блоком печки, может один два листочка пропустить, но редко, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? зарание спасибо. Добавлено через 1 час 19 минут прошу прощения, выявлено что на обоих аппаратах был дефект резинового вала в печке, по всей длине вала...
32 / 27 / 8
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,826
0

Какие драйвера нужны для sharp ar m160 - Принтеры, МФУ - Ответ 15998097

14.01.2022, 09:39. Показов 848. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, хотелось бы оживить этот принтер под win10, но что-то не т под десятку драйверов(если есть то киньте ссылку пожалуйста). В общем развернул виртуалку на XP, зашёл на официальный сайт,
Кликните здесь для просмотра всего текста
https://www.sharp.ru/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/centr-zagruzki.htm?p=&q=ar-m160&lang=RU&cat=0&type=1214&type=1429&type=1215&type=1418&os=XP&emu=
а какой драйвер качать не понятно. Если в названии файла в конце стоит GB(грит британ), подойдёт ли он для кириллицы?, что за опция AR-NB2/NB2N(Русский язык, (при установленной опции AR-NB2/NB2N)), которую надо зачем то включить и где она находится?, ну в общем какой драйвер скачать?

Вернуться к обсуждению:
Какие драйвера нужны для sharp ar m160 Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.01.2022, 09:39
Готовые ответы и решения:

Сканирование на Sharp AR-M160 и AR-M205
На работе стоят два древних аппарата. Ни как не могу сообразить, как работать со сканированием по...

Какие нужны драйвера для звука?
У меня пропал звук после переустановки винды. Устанавливал винду через BIOS, и удалил 2 тома из...

Samsung SM-B312E: какие нужны драйвера компу для опознания?
Подсоединил телефон, в ДУ компа есть в ветке про диски элемент "Samsung BRIO USB Device". В...

Какие драйвера нужны?
Привет.всем пишите спрашивайте!!!

11
14.01.2022, 09:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.01.2022, 09:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Какие именно драйвера нужны?
как искать какие именно дрова мне нужны? установил на ноут ХР но пока даже к интернету не могу...

Какие драйвера звука нужны?
Нудавно переустановил винду. Звук везде есть, а когда зашёл в игру звука нет. Я пробовал поставить...

Как определить какие драйвера нужны?
:umnik: Компьютеру 5лет, система не установленна, установочные родные диски утерянны. Нужно...

Не могу понять какие нужны драйвера
На плате написано: mcp6p-m2 ver 6.0 На сайте производителя нет такой платы: Какие...

Какие нужны драйвера на звук если видеокарта Geforce4 MX 440?
посоветуйте пожалуйста какие нужны драйвера на звук если видеокарта Geforce4 MX 440

Какие драйвера нужны чтобы программно прописывать в ODBC аксесовскую базу?
каие дрова нужны чтобы програмно прописывать в ODBC аксесовскую базу, но на машине нет аксеса......

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru