Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Мобильная техника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Мобильная техника Какой файл отвечает за сети 3g/4g? https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2843549.html
Здравствуйте, чтобы отключить wi-fi путем удаления файла достаточно root-правами удалить WIFI_RAM* из /system/vendor/firmware/. При этом ничего не крашится, просто на телефоне не работает wi-fi. Возник новый вопрос, как выключить похожим образом сети 3g и 4g? Очень важно - root - есть - Смартфон - Xiaomi Redmi Note 8 Pro - ОС - Android 10 , MIUI Global 12.0.6 build.prop во вложении
Мобильная техника Обхитрить геолокацию на мобильном
Добрый день, форумчане! Такая ситуация, еду в другую страну, где две недели нужно отсидеть карантин, будут проверять каждые 4 часа (присылать сообщение), при этом будут проверять геолокацию по телефону, а гулять хочется. Ещё нюанс, геолокацию отключать нельзя.
Мобильная техника Как восстановить звук динамиков в андроиде? Я очистила телефон от лишних файлов, и боюсь, что удалила какой-то звуковой файл. У меня на андроиде пропал звук динамиков, но в наушниках он есть. Все в настройках звука я проверила, все включено. Почистилы зубочисткой отверстия динамикоа и наушников. Пробовала устанавливать другие аудиоплейеры, ничего не помогло. Могла я какие-нибудь кодеки или драйвера удалить? Если да, то ответьте,... https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2813944.html Мобильная техника При подключении с Android к сети iphone SE интернет работает с ограничениями Имеется iphone SE, который раздает интернет на несколько устройств. На компьютерах интернет работает вполне стабильно. Изначально подключался к этой же сети с sumsung galaxy core и интернет работал стабильно до определенного момента, после чего перестал частично работать. Обратил внимание на то, что входящий трафик телефон принимает абсолютно спокойно, т.е. все уведомления приходят во время. Но... https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2801366.html
EXE файл не копирует файлы на смартфон, соединенный с PC Мобильная техника
Итак, как известно, когда мы подключаем смартфон к своему компьютеру, последний воспринимает его, как еще один съемный диск. Однако, есть одно отличие. Если я брошу на обычный съемный диск, скажем на USB-флэшку, EXE-файл, запрограммированный копировать файл с жесткого диска компа в тот каталог, в котором наша программа лежит сама, он сработает штатно. А вот если я кину этот EXE на съемный диск,...
Мобильная техника Синхронизация по itunes voice memos https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2786239.html
В процессе синхронизации диктофонных записей по itunes в случае удаления записей из медиатеки - при следующей синхронизации по itunes записи не удаляются с телефона, но и в itunes больше не появятся и на ПК не скопируются. Проблема такая: я синхронизировал 50 аудиозаписей по itunes - потом возникла необходимость освободить место на диске и я удалил эти записи и стер их из медиатеки. Прошло...
Мобильная техника Type-C USB 2.0, видео сигнал на монитор https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2785965.html
Добрый день, телефон с Type-C USB 2.0, можно ли передать видео сигнал на монитор? Хотел вывести изображение на монитор. На телевизор передается чз wifi, работает хорошо, тормозов нет. Купил приставку Anycast M9 Plus, работает с жуткими лагами, нет возможности поменять SSID сети, печально, думал передать изображение чз провод MHL, но прочитал, что есть ограничения, одно из них - нужен USB 3.1,...
Как обезопасить себя от взлома мобильного Сбербанка? Мобильная техника
Вопрос касается скорее безопасности. Начитался про мошенников, использующих смартфоны и софт на них для кражи денег с карточек и банковских счетов. Речь идет о приложении Сбербанк Онлайн для Андроид. У меня подключена услуга просмотра и управления сберовскими картами и депозитным счетом. На карточках хранится сравнительно мало денег, а вот на депозите лежит большая сумма. Теоретически можно...
Мобильная техника Почему на мобильники только андроид? https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2782145.html
Интересует, почему нет форков различных линуксов на мобильные телефоны? Что мешает комьюнити сделать свой свободный мобильный линукс дистрибутив со своим репозиторием?
Мобильная техника Как определить оригинальный порядок следования фрагментов SMS? В ответ на на запрос - оператор высылает большое SMS сообщение в виде нескольких отдельных SMS. Все они сразу выводятся в терминал, но порядок их следования не всегда корректный, и от этого читать сообщение не очень удобно. Можно ли как то определить, какая SMS должна быть первой, какая второй, и т.п., с тем, чтобы их переставить и получить удобочитаемое сообщение? Сам я нигде такой информации... https://www.cyberforum.ru/ mobile/ thread2774326.html
Мобильная техника Решение: Geozon Sky не подключаются к Samsung A01
Приветствую. В данной теме хочу опубликовать решение проблемы подключения смар-часов Geozon Sky к смартфону Samsung A01. Часы Geozon Sky подключаются не напрямую через блютуз, а через мобильное приложение WearFit 2.0. Как оказалось, проблема не в часах и не в смартфоне. В общем, гугл не помог, саппорт часов молчит, как рыба. :D Нашел в сети предыдущие версии программы WearFit 2.0, которые...
Мобильная техника Звук в беспроводных наушниках стал вдвое тише Добрый д
1195 / 667 / 70
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 3,886
Записей в блоге: 6
17.03.2022, 17:46 0

Как именно телефоны следят за нами? - Мобильная техника - Ответ 16125859

17.03.2022, 17:46. Показов 1669. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Proffessional Посмотреть сообщение
Где дырка и как её заткнуть?
взять старый кнопочный телефон, там ещё ничего такого не стоит

Вернуться к обсуждению:
Как именно телефоны следят за нами? Мобильная техника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2022, 17:46
Готовые ответы и решения:

Как обнарружить что за тобои следят ?
Есть ли способ определить что на компьютере шпионское ПО ? 100 % ? Если например ты...

Как именно в методах расширения указать, что переходить нужно именно главный контроллер?
В проекте есть несколько Areas. Маршрутизация нстроена так (для наглядности сократил) public...

Как определить, следят ли за мной через мой ноутбук
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, на моем ноутбуке была установлена система с виндовс...

Как google следит за нами?
Если ввести в поиск в гуле какой либо текст, то внизу указывается ваше местоположение. Но как гугл...

9
17.03.2022, 17:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2022, 17:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Как определить, следят ли за мной через мой ноутбук - Windows 7
Столкнулась с такой проблемой, на моем ноутбуке была установлена система с виндовс хр до виндовс 7...

Как изменить рандом на введённые нами даты
ПОМОГИТЕ ПОСЛЕ ЗАВТРА ГОСЫ!!!А У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!Как изменить рандом на введённые нами даты и имена ...

Как узнать, что перед нами экспоненциальное число
Как узнать, что перед нами экспоненциальное число? Например, в переменной есть текст: 1,1E+100...

Создать сеть включая телефоны стандартные и ip-телефоны
Нужно создать сеть, включая телефоны стандартные и ip-телефоны на основе оборудования eltex,...

Как убрать лотосовкий адрес из поля To: писем отправляемых нами в инет
5 страниц FAQ пролистал - не нашел похожего.. Проблема в системе Domino R5 при отправке писем в...

Как пригласить девушку, чтоб это навсегда осталось только между нами ?
Работаю эникейщиком\начинающим админом в учебном заведение, одна из учиниц мне понравилась, после...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru