Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Проблема с жёстким диском Приветствую всех. Столкнулся с проблемой, после обновления ноутбук начал сильно тормозить, не открывал папки, даже диспетчер задач не отвечал. после нескольких перезагрузок всё стало на свои место, НО жёсткий диск перестал быть виден. При запуске и завершении работы ноутбука диск щёлкает. На удивление, в биос диск отображается. Подскажите, пожалуйста, что делать. Перерыл весь интернет, помощи не... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2956026.html Более половины оперативной памяти "зарезервировано аппаратно" Ноутбуки
Модель ноутбука: Lenovo z50-75 ОС : Windows 10 Pro 64x. Мат.плата: Lenovo Lancer 5B3 (сразу скажу что она стоит в ноуте по умолчанию, т.е. она поддерживает 8 гигабайт оперативной памяти.) Оперативка: DIMM1: Ramaxel RMT3170ME68F9F1600 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM Итак, ко мне в руки попал ноутбук Lenovo z50-75. Я поставил на него 10 винду, ужасно обрезанную, но суть не в этом. Я обнаружил что...
Ноутбуки Acer Aspire 5625G экран не включается после выхода из сна Здравствуйте! Ноутбук Acer Aspire 5625G-P824G32Milks. Модель ZR8C. Версия Bios Phoenix V1.23 последняя, пробовал заливать более ранние версии, на результат не влияет. Северный мост AMD RS880M 216-0752001. Дискретное видео Radeon HD5650 216-0772000. Процессор AMD Phenom II P820 Triple-Core. Суть проблемы состоит в том, что экран и монитор подключенный по VGA не включается после выхода из сна. При... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2953362.html Ноутбуки Пищит что-то внутри ноутбука при движении мышкой https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2953127.html
Пищит что-то внутри ноутбука при движении мышкой, знаю что в биосе есть такая функция, но не понимаю как отключить
Какую термопасту выбрать для игрового ноутбука? Ноутбуки
Никогда не имел дело с заменой термопасты, а ноут дорогой и пока единственный компьютер у меня, поэтому промахнуться в таком деле не хочу. Характеристики: rtx 2070, i5-10400. Со стоковой термопастой видюха греется до 86 и проц где-то до 76 в тяжёлых задачах, в простое в районе 45-50
Ноутбуки Проблема с ноутбуком MSI 15 modern a10m-406ru 16 озу Intel core i7 10510U Видео встройка Всем привет! Проблема с ноутбуком MSI 15 modern a10m-406ru 16 озу Intel core i7 10510U Видео встройка. Суть проблемы : процессор под нагрузкой (игры, бенчмарки OCCT) стал сбрасывать частоту, напряжение и мощность до ~0.5ГГц, 0.64V, 4W соответственно, кулеры в этот момент перестают крутиться. После выхода из игры/остановки бенчмарка проц снова оживает и поднимает все значения до нормальных. ... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2951420.html
Ноутбуки Acer Aspire 5336 (максимум ОЗУ) https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2950019.html
Доброго дня! Вопрос к владельцам данного ноутбука или может кто апгрейдил такую модель - сколько максимум по объему ОЗУ можно установить в этот ноутбук? Несколько источников выдают разную информацию - пишут, что он тянет максимум либо 4, либо 8 Гб. Хотелось бы услышать точную информацию из первых уст) Большинство пишет, что больше 4Гб он не тянет на любой ОС. На оф.сайте Acer инфы нет, даже в...
Как сделать чтоб ноутбук стал кирпичом, если его заберут с предприятия Ноутбуки
День добрый. Вводные данные. Есть ЛВС с AD, есть ноутбук, локальных учеток нет, у администратора 16 зн. пароль Как сделать чтоб ноутбук стал кирпичом, если его заберут с предприятия. Т.е. отключили ноутбук от ЛВС, в нем нельзя авторизоваться через профиль АД и блокировать диск от чтения
Ноутбуки Батарея не заряжается https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2949777.html
Ноутбук Asus k56cb, windows 10, батарея досталась с чехла первый раз за 8 лет, не заряжается, но индикатор зарядки мигает красным. Аида пишет что батарея использована на 2 процента, состояние нормальное. В диспетчере устройств переустанавливал батарею, ничего не работает. Советовали подержать в биосе несколько часов (при минимальном напряжении), тоже не помогло.
Ноутбуки Экран ноутбука выключается при появлении на нем ярких цветов https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2949461.html
Экран ноутбука стал выключаться, когда на не появляется резко какой либо цвет. Однако цветное изображение он спокойно транслирует. Помогает только кнопка выключения экрана после чего он обновляется и снова все работает
Ноутбуки Замена материнской платы на Acer Aspire 5750g
Всем доброго времени суток) Acer aspire 5750g на i7 2630qm в паре с geforce 540m 2gb... перепад напряжения, сгоревшая материнка и нижняя точка...в последствии вопрос ребром что делать далее: 1. Не вымахиваться и сразу купить ровно такую же материнку со впаяной видяхой подключить все по старой памяти и не мучать себя и свой кошелек 2. Иииили же..(ну не интересно оно все по книжке делать))) в...
Ноутбуки Пароль Помогите пожалуйста друг какой-то прогой поставил мне на бук асус к52д пароль в итоге комп включается и сразу его просит даже до биоса не доходит пароль ясен фиг забыл, как скинуть? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2947632.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 1
0

Проблемы с видеокартой на ноутбуке asus u32v или asus u32vj - Ноутбуки - Ответ 16129641

20.03.2022, 07:17. Показов 497. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
В общем проблема такова есть у меня ноутбук asus u32v или asus u32vj в нем стоит две видеокарты одна встроенная intel graphis 4000 , а другая дискретная nvidia geforce gt 635m . На этом ноутбуке я решил поиграть в CSGO и т.д но когда я зашел в игру то увидел 20FPS по этому я везде где только мог поставил производительность и минимальные настройки ,но получил всего +10 к 20FPS . На многих сайтах пишется что моих характеристик ноутбука хватит даже для CSGO на высоких . По этому я много где искал ответ что же не так с видеокартой ,но так и не нашел . Решил я проверить на какой видеокарте запускается CSGO поставил в настройках nvidia использовать только видеокарту nvidia и открыл программу gpu-z на графиках было понятно что CSGO работает на nvidia . Ради интереса я поставил в настройках nvidia использовать встроенную видеокарту intel graphis 4000 , видели бы вы мое лицо когда я увидел 80FPS . И тут казалось бы радуйся и играй но я хочу чтоб игра работала с 80fps на nvidia . И это не с проста так ,на сайтах по сравнению видеокарт я вписал свои видеокарты и сайт дал результат что nvidia мощнее чем встроенная видеокарта от intel , и тут складывается вопрос какого фига nvidia не дает больше 35fps если уж встроенная дает 80fps

также как я понимаю видеокарта ведет себя во всех приложениях и играх

Все что я сделал :
1. удалил все драйвера видеокарт и переустановил с офиц.сайта
2. настройки в nvidia 3d менял + 10fps к 20Fps без настроек
3. Windows 8.1 офиц. с сайта microsoft
4.обновил все драйвера и установил все обновы windows которые были в обновление
5. также поставил какой то драйвер с офиц.сайта Asus он там был всего один
6. Электропитание тоже делал

Характеристики ноутбука :
Процессор Intel core i5-3210m 2.5hz 2 ядра 4 потока
Оперативная память - 8g
Дискретная видеокарта - Nvidia gefoce gt 635m 2g

Вернуться к обсуждению:
Проблемы с видеокартой на ноутбуке asus u32v или asus u32vj Ноутбуки
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.03.2022, 07:17
Готовые ответы и решения:

Проблема с дискретной видеокартой на ноутбуке Asus TUF gaming FX505DY
Добрый день. НЕ так давно приобрел ноутбук Asus TUF gaming FX505DY. поставил Windows 10. Все с ним...

У всех проблемы с видеокартой asus 3650\512\128?
мне интересно у всех проблемы с этой карточкой

Проблемы с подтормаживанием в играх на ноутбуке ASUS GL504G
Проблемы с подтормаживанием в играх на ноутбуке ASUS ROG GL504G. Отнес в ремонт, сказали что...

Проблемы с оперативной памятью на ноутбуке ASUS X540LJ-XX404D
Хотел увеличить память на 8гб ddr3 sdram,но почему-то биос и система не видит эту оперативу,хотя...

0
20.03.2022, 07:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.03.2022, 07:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблемы с 6770m 2Gb на ноутбуке Asus PCI-Ex Radeon HD6570
Здавствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи в моей проблеме купил ноутбук HP dv6-6179er в нем...

Asus k56cm - Не могу обновить биос на ноутбуке ASUS
Проблема такова что на офф сайте есть новая версия биос 209 и дата выхода 2012/12/05, а у меня в...

Замена жесткого диска на ноутбуке HDD или SSD? (ASUS K52Jc)
Доброго времени суток! Имеется ноутбук ASUS K52Jc, покупался в 2010 году, последние полгода начал...

Проблемы с видеокартой на ноутбуке
Добрый вечер! С недавнего времени в игре периодически стал повышаться var и падать фпс. Это не...

ASUS ENGT440/DI/1GD3 (90-C1CQ5F-L0UAN0BZ) или ASUS GT630-2GD3
не могу определится. ASUS ENGT440/DI/1GD3 (90-C1CQ5F-L0UAN0BZ) Характеристики Графический...

Asus Geforce или ASUS Radeon что лучше купить?
Здравствуйте, решил обновит себе видеокарту, подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать вот такую...

Что лучше ASUS 6870 или ASUS 560gtx top?
Скажите что лучше ASUS 6870 Ссылка на описание ИЛИ ASUS 560 GTX TOP Ссылка на описание

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru