Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Видео
Войти
Другие темы раздела
Видеопрограммы Video Spin Blaster - System.ArgumentException: Недопустимый параметр. Уважаемые программисты, выручите в чем трабл, весь инет обшарил в поиске решения но ничего не нашел . при нажатии на spin вылетает это окно: System.ArgumentException: Недопустимый параметр. в System.Drawing.Bitmap…ctor(String filename) в VideoSpin.VideoCreator.GenerateWatermark.generate_now(String logoFile, Int32 position) https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2970172.html Видеопрограммы Ffmpeg плавные переходы между склеенными видео
Всем привет. Стоит задачи склеить несколько видео, от 8 до 15. Сейчас это делаю при помощи подобной конструкции: ffmpeg -f concat -i list.txt -c copy output.mp4 Но резкий переход между видео меня не устраивает. Подскажите пожалуйста как проще всего сделать плавный переход? Попробовал применять GL переходы, но почему-то не работает( Вроде всё устанавливал правильно. В принципе мне не нужны...
Видеопрограммы Проблема в работе софта https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2968081.html
Всем привет! Есть проблема, на школьном ноуте ни в какую не хотят показываться видео в проге, на другой пк софт устанавливать пробовал - там все работает. Позже на пк на флэшку закидывал этот же софт и ставил на ноут- не помогло. Может сталкивался кто с подобным?
Видеопрограммы Как сохранить видео в Camtasia Studio 8 чтобы загрузить с хорошим качеством на Ютуб? В 7ой версии эта настройка так и называлась сохранить для Ютуба, после упаковки видео становилось прямоугольным вместо большого стандартного, но качество при загрузке его на Ютуб было отменным. Возникает вопрос как подобрать такие настройки на 8ой версии? https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2966658.html
Видеопрограммы Трансляция видеороликов с неттопа на телевизор с логированием
Добрый день. Есть телевизор (на задней панели есть SCART, VGA и звуковой разъемы). В него подключен USB-накопитель, на который загружены видеоролики социальной направленности. До этого утром включали воспроизведение, и они воспроизводились до вечера. Сейчас-же у меня есть старый неттоп. И возник вопрос: как настроить воспроизведение роликов с него? Попробовал запускать через...
Видеопрограммы Добрые люди! https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2964953.html
У меня такая проблема, есть: телевизор, ip-камера и ноутбук; Мне очень нужно знать такую программу, чтобы она позволяла мне выводить видео с ip-камеры с регулируемой задержкой, то есть, когда спортсмен выполнил свое упражнение, он идет к телевизору и смотрит видеоповтор своего исполнения. При этом чтобы программа делала это в live режиме. Я нашел лишь одну программу в таком роде - kinovea. Но она...
Видеопрограммы NVIDIA GeForce Experience https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2963643.html
Здравствуйте! Возникает такая проблема: при записи определенной игры(или записи InstantReplay) у меня видны значки оверлея Но при этом, когда я пытаюсь записать другие игры(или экран) этих значков нет. Перерыл интернет, там лишь предлагают полностью отключить значки оверлея, но, опять же, это не совсем удобно так как нет наглядного индикатора. Раньше в этой игре значки NVIDIA не записывались...
FFMPEG потоковое видео, привязка ко времени Видеопрограммы
Приветствую коллег по цеху! Тут у меня задача встала - нужно записать потоковое видео по сегментам, плюс нужно чтобы отрезки были ровно по 10 мин привязка ко времени была, то есть на дворе допустим 10:10, нужно чтобы запись была началась именно в это время и закончилась ровно через 10 мин. С сегментами разобрался, а вот привязку пока не понял как делать.
Видеопрограммы Где найти и скачать расширение для видео HEVC? https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2960819.html
Доброе время суток, не подскажите где найти и скачать расширение для видео HEVC? Майкрософт скидывает с загрузки. Спасибо
Видеопрограммы В какой-то момент началось долгое монтирование видео в Adobe Premiere Pro https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread2959807.html
Раньше монтировалось быстро и в Premiere, но теперь что то случилось и монтаж стал очень медленным. Настройки не менял. Сначала процессор и видеокарта загружается на 80-90 процентов, монтаж идёт довольно быстро, но примерно на 11% монтажа, вся загрузка процессора и видеокарты сбрасывается и время рендеринга снижается с 20-30 минут до 8 часов! С чем может быть это связано? Монтирую в HD 1080,...
OBS Не захватывает звук Видеопрограммы
Привет! OBS Studio не записывает звук. Какой я источник звука не выбрал бы, он не слышит звук. Но: когда источником выбран стандартный динамик (у меня ноут), то в момент когда я вставляю наушники в USB разъем, или вынимаю их от туда, звук примерно 1.5 секунды записывается, а потом опять глушняк. ОС ---> Win 10 pro Если нужны какие то параметры железа, говорите. P.S. Надеюсь написал...
Видеопрограммы Сохранение m2ts в mkv только с одной аудиодорожкой Здравствуйте. Как сохранить m2ts в mkv без конвертации с помощью FFmpeg, но при этом нужно сохранить только одну аудиодорожку (14-тую по счёту)? Что нужно добавить в код для командной строки, чтобы получить нужный результат? "C:\Users\Пользователь\Deskt
0 / 0 / 0
0
Windows

Водяной знак на видео - Видеопрограммы - Ответ 16179403

16.04.2022, 00:24. Показов 204. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем добрый вечер. Есть видео с нанесёнными водяными знаками. Знаки расставлены кратковременно в разных местах видео.
У меня вопрос. Есть способ нахождения этих водяных знаков не просматривая всё видео а также имея шанс их пропустить.

Вернуться к обсуждению:
Водяной знак на видео Видеопрограммы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
16.04.2022, 00:24
Готовые ответы и решения:

Миниатюры изображений и водяной знак
Доброго времени суток, заметил интересную штуку: есть фото, на нем полупрозрачный водный знак. Если...

как для 100 фоток быстро добавить водяной знак?
Всем привет! Подскажите как для огромного количества фоток вставить готовый слой с водяным...

"водяной знак" в мониторинге MSI Afterburner
Здравствуйте, вчера возникла следующая проблема: по рекомендации знакомого решил проверить...

Как создать водяной знак внутри таблицы, и чтоб каждый раз продливая ячейки водяной знак ставился!
Как создать водяной знак внутри таблицы, и чтоб каждый раз продливая ячейки водяной знак ставился!...

Водяной знак(видео)
Здравствуйте. Подскажите FFmpeg команду для наложения водяного знакана (изображения) на 3gp и mp4...

0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

Как наложить водяной знак на видео?
Подскажите, как наложить водяной знак на видео, ну еще желательно что бы он перемещался по нему...

Водяной знак
Стоит DLE 9.4 ! При добавлении водяного знака на прозрачную png картинку, она становится черной в...

Passwordbox водяной знак
как сделать водяной знак в passwordbox wpf

Водяной знак на pdf
Можете помочь, не пойму как правильно написать, получается через OpenFileDialog нужно выбрать пдф...

Водяной знак в fancybox
Доброго времени суток! В детальной карточке товара на изображение наложен "водяной знак". Для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование