Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Спортивные игры
Войти
Другие темы раздела
Спортивные игры Верия игры футбола PES в которой можно устанавливать время матча? Подскажите сабж? Номер релиза, в котором установлены выборы из опций различных соотношений реального/мнимого времени? Есть ли версия, в которой тайм можно установить на реальные 45 мин? https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2940178.html Ноут пишет "Подключение к игровому серверу" Спортивные игры
Здравствуйте! У меня проблемы с игрой Governor of Poker 3. На прошлом ноуте игра работала без проблем, а вот на этом компе они появились. Игра работает без проблем, но когда садишься за покерный стол приходится ждать от 0 сек до 10 мин и даже больше. Пишет "Подключение к игровому серверу". Напрягает очень. Играю со стима, но с сайта попробовал играть та же проблема. Любые данные на комп...
Спортивные игры Брат не может играть в фифу по сети https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2830467.html
Всем привет у меня есть пс4 и у него есть подписка пс плюс на 12 месяцев, но проблема в том что на других аккаунтах невозможно играть по сети, можно ли как нибудь сделать так чтоб подписка работала на всех профилях?
Спортивные игры Dualsense и FIFA 19 Вопрос вот в чём. Играл в ФИФУ со старым геймпадом, приобрёл Dualsense, игра его не видит. Есть какое-то решение данной проблемы? Добавлено через 58 минут Проблема решилась установкой DS4Windows 2.2.9 https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2794346.html
Спортивные игры Предпочтительные качества игроков в FIFA
Ребята, хочу чтобы вы прошли опрос, но не знаю как его создать. По компьютерным играм, такого блока нет,я создал здесь(если неправильно, подскажите где лучше)Поэтому я прикреплю сюда, надеюсь модеры не удалят(а если удалите,то напишите на почту пожалуйста, как правильно создать опрос,спамить у меня желания нет)...
Спортивные игры Посоветуйте рыбалку онлайн Посоветуйте рыбалку онлайн, можно на андроид. https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2734658.html
Спортивные игры Управление в PES 2012 https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2646411.html
Разъясните, пожалуйста, сабж для самых-самых новичков. Игра установлена на PC, управление идет с клавиатуры. Пока что я достоверно понял только, что клавиатура имитирует геймпад (нового поколения), и стрелки на клавиатуре выполняют функции перемещения игрока, а кнопки в левом верхнем углу клавиатуры имитируют кнопки на геймпаде. Разъясните пожалуйста, хотя бы самое основное: 1. Игрок владеет...
Подскажите пожалуйста игру Спортивные игры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие-нибудь спортивные симуляторы, в которые в режиме тренера или профи(аля FIFA) можно играть по сети за одну команду? Разъехались с другом в разные концы страны,раньше играли вместе с одного пк,теперь такой возможности нет. Заранее благодарен.
Спортивные игры PES 2018 загружает процессор на 100% https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2523295.html
Привет всем! Играю в PES 2018 на ноутбуке. Уже давно играю, никаких проблем абсолютно не было. Характеристики ноутбука Процессор Intel i7-8750H, Видеокарта GTX 1050 4GB, ОЗУ 16ГБ, SSD 128GB. В последнее время игра местами тормозить начала. Проверил процессор, а там до 100% загруженность. Причем почти весь процессор грузит именно PES 2018. Хотя по рекомендуемым сис. требованиям требует в 2 раза...
Спортивные игры Разрешение в PES 2017 https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2512909.html
всем привет! Подобную тему к сожалению не нашел. Вопрос такой: у меня квадратный монитор с разрешением 1280x1024 и когда я захожу в pes с выбранным разрешением, то он все равно запускается в широкоформатном разрешении. Пробовал ставить меньшее разрешение, к примеру 640x480, но меняется только качество картинки, а формат разрешения остается прежним при любом разрешении. Пробовал разные версии игры...
FIFA 2019 как играть онлайн Спортивные игры
Доброго часа. Подскажите пожалуйста. Что нужно для FIFA 2019, чтобы в неё играть онлайн? Всё время выскакивает сообщение, что не подключается....смотрите - и ссылка на сайт EA спортс. Спасибо.
Спортивные игры Мало фпс в PES19 на мощном (относительно) ПК Имеем комп: i7 проц 4 поколения, мобильную видеокарту amd radeon hd 8790M, ОЗУ 16 гб. Игра PES 19 даже по максимальным требованиям должна идти на комп со стабильными 60 фпс. На деле же при минимальных настройках графики и разрешением 1280х720 имеем более-менее стабильный фпс. Но картинка мыльная и играть невозможно. Кто подскажет в чем может быть проблема (кст на ПЕС 18 такая же проблема). https://www.cyberforum.ru/ sport-games/ thread2384124.html
0 / 0 / 0
0

Вылет FrostyModManager при попытке установки в нем модов для фифа 19 - Спортивные игры - Ответ 16181960

17.04.2022, 17:14. Показов 4306. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день.
Хочу установить моддинг вэй (моды) для фифа 19.
устанавливаю, как и положено, через FrostyModManager.. (версия 1.0.6.0 Alpha 5)
Ключ принимается нормально, с ключом проблем нет.. Но далее вылезает следующая ошибка и все вылетает:

Пустое имя пути не допускается.

в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access)
в FrostySdk.Managers.AssetManager.FifaAssetLoader.Load(AssetManager parent, BinarySbDataHelper helper)
в FrostySdk.Managers.AssetManager.Initialize(Boolean additionalStartup, AssetManagerImportResult result)
в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotificat ion(Task task)
в FrostyModManager.Windows.SplashWindow.<LoadData>d__4.MoveNext()
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotificat ion(Task task)
в FrostyModManager.Windows.SplashWindow.<Window_Loaded>d__2.MoveNext()
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

Как это исправить???

Вернуться к обсуждению:
Вылет FrostyModManager при попытке установки в нем модов для фифа 19 Спортивные игры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
17.04.2022, 17:14
Готовые ответы и решения:

Ошибка при установки рабочего места Forge для разработки модов MC
Добрый день!На днях решил запилить мод для МС,знал немного Java,да и статей по моддингу...

Вылет при попытке открыть типизированный файл для чтения
При двукратном нажатие на кнопку, для которой написана процедура, программа &quot;вылетает&quot;. Методом...

Не работает клавиатура при попытке установки windows или попытке зайти в Bios настройки
Здравствуйте! Клавиатура не работает при попытке установки windows или попытки войти в...

Вылет при попытке очистки консоли
В программе много раз вызывается функция, которая очищает окно консоли с помощью команды ...

0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

Вылет программы при попытке открыть файл
Добрый день. Столкнулся с такой ситуёвиной. При попытке открыть файл функцией CreateFile если в...

Вылет vbox при попытке добавления виртуального носителя
здравствуйте. стоит virtualbox 5.1.24. при попытке добавить виртуальный диск или привод после...

Вылет trace mode при попытке создать FDB диаграмму
Всем доброго времени суток. Нигде не могу найти решение : Делаем лабораторную работу по trace...

Вылет любой программы при попытке сохраниться на рабочий стол
День добрый. Захожу в паинт, сохраняю работу. По дэфолту открывается сохранение на рабочий стол. И...

Вылет программы при попытке создания главного и дочернего окна
Подскажите пожалуйста, что я сделала не так? Запускается и вылетает. А должно создаваться два...

Вылет Visual Studio при попытке войти в режим конструктора в Windows Forms
Здравствуйте, мною была установлена microsoft visual studio 2019 и создан проект Windows Forms...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование