Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Найти максимальный элемент массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988549.html
Найти максимальный элемент массива X(N) и упорядочить элементы до максимального элемента по возрастанию, а после максимально элемента по убыванию.
C++ Найти сумму элементов, расположенных до максимального элемента и после
В массиве Х(N) найти сумму S1 элементов, расположенных до максимального элемента, и сумму S2 элементов, расположенных после максимального элемента. Вывести сообщение, какая из двух сумм больше
C++ Найти среднее арифметическое положительных элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988543.html
В массиве Х(N) найти среднее арифметическое положительных элементов массива, произведение и количество отрицательных элементов. Упорядочить массив по убыванию.
C++ Данные записываются в файл, но не работает чтение из файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988537.html
Здравствуйте! Задание: необходимо обработать информацию следующего вида: наименование проекта, наименование этапа (работа над требованиями, разработка архитектуры, реализация, тестирование), а для каждого этапа Ф.И.О. сотрудника, предполагаемое количество часов, стоимость одного часа. Необходимо реализовать следующие функции: ввод/вывод данных в/из файла, возможность добавления новых проектов....
Ребят, можете переделать программу для работы с динамической памятью, у самого не выходит C++
Исходный текст программы , всё работает(вывод массива МхN заполненного случайными числами, и вывод элементов сумма индексов которых нечетна+ индексы), как переделать на динамическую память, подсобите пожалуйста! #include <iostream> using namespace std; int main() { int M,N,MIN = 5,MAX = 25; cout<<"BBOD PA3MePa MaccuBa MxN"<<endl; cout<<"M="; cin>>M;
C++ Программа калькулятор, я хочу сам написать похожую программу, но мне многое не понятно https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988523.html
Код я прикрепил ниже. Мне не понятны функции и что они делают, я бы сам со временем понял, но сейчас подготовка к сессии, а времени не так уж и много, так что огромное спасибо!!!. #include <iostream> #include <vector> #include <iomanip> using namespace std; double expression(); double term();
C++ Создать абстрактный класс Integer (целое) с символьным идентификатором, виртуальными методами, реализующими арифметическ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988517.html
Помогите пожалуйста. Задача Создать абстрактный класс Integer (целое) с символьным идентификатором, виртуальными методами, реализующими арифметические операции, и методом вывода на экран. На его основе реализовать классы Decimal (десятичное) и Binary (двоичное). Число представить в виде массива цифр. Создать класс Series (набор), содержащий массив/параметризованную коллекцию объектов этих...
C++ Контрольная работа по openmp и mpi (Метод Гаусса-Жордана). Сложности с реализацией MPI на С++
Нужна помощь с составлением алгоритма для метода Гаусса-Жордана на С++. Нашёл такой вот код method.cpp #include "method.h" void printArr(std::vector<std::vector<float> > &a){ for (int i = 0; i<a.size(); i++){
C++ Определить и вывести наименьшее число в бинарном файле https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988515.html
Написать программу, позволяющую вводить действительные числа, количество которых предварительно задается пользователем, заносить их в бинарный файл и выполнять их обработку: - выбрать из файла числа, не лежащие в диапазоне от 1 до 9 включительно, и вывести их на экран в отдельных строчках; – определить и вывести наименьшее число в файле.
C++ удаление строки и столбца в динамической матрице c++ Нужно удалить, например, сначала строку 3 и столбец 2. Это ещё нужно сделать и в динамической матрице. Не могу никак прийти к правильному решению. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО УКАЗАТЕЛИ СТРОК И СТОЛБЦОВ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬСЯ ПРИ УДАЛЕНИИ!!! То есть если я удаляю 3 строку и 2 столбец, то строки должны идти 124567...., а столбцы 134567... Я пробовала операцию continue, но он, по-моему, просто зануляет эту... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2988512.html
C++ Описать класс «Школьный учебный кабинет». Каждая запись содержит название учебного кабинета, площадь, количество парт,
Описать класс «Школьный учебный кабинет». Каждая запись содержит название учебного кабинета, площадь, количество парт, ФИО ответственного за кабинет учителя. Предусмотреть возможность формирования списка кабинетов школы с клавиатуры и из файла, печати списка, сохранения в файл, поиска сведений по какому-либо признаку (например, по названию), добавления данных в базу, удаления из нее.
C++ Работа с символами Всем привет! Не могу понять, как можно это по-простому реализовать, мне нужно: На вход получаю какие-то символы, к примеру: s13sa23sa. И мне нужно взять только "23" оттуда, и при этом, это должно быть числом.
Заблокирован
23.05.2022, 17:50 0

В массиве найти сумму и произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента - C++ - Ответ 16256157

23.05.2022, 17:50. Показов 326. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от George-_- Посмотреть сообщение
а как сделать так, чтобы можно было вручную задавать массив?
не знаю.



Вернуться к обсуждению:
В массиве найти сумму и произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.05.2022, 17:50
Готовые ответы и решения:

В одномерном массиве найти сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента
3. В одномерном массиве найти сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента

В одномерном массиве найти сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента
В одномерном массиве найти сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента

В массиве из N элементов найти сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента
В массиве из N элементов найти s1– сумму элементов массива, расположенных после минимального...

В массиве из N элементовнайти s1– сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента
В массиве из N элементовнайти s1– сумму элементов массива, расположенных после минимального...

Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента
Написать и отладить программу создания одномерного массива из 30 случайных целочисленных элементов,...

7
23.05.2022, 17:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.05.2022, 17:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента
В одномерном массиве, состоящем из N действительных элементов, вычислить: Произведение элементов...

Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента
Всем привет, помогите пожалуйста решить задачку с указателями:) Выдает неверное значение, а ошибку...

Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента
1. Дан одномерный массив целых чисел. Найти произведение элементов массива, расположенных после...

Найти произведение четных отрицательных элементов массива, расположенных после минимального элемента
Уважаемые пользователи, помогите решить задачу: Ввести с клавиатуры одномерный статический...

Найти произведение четных отрицательных элементов массива, расположенных после минимального элемента
Помогите пожалуйста a) найти произведение четных отрицательных элементов массива, расположенных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru