Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Черный экран - HP Gaming Pavilion - 15-cx0171ur HP Gaming Pavilion - 15-cx0171ur. Проблема с черным экраном.При работе в браузере проблем почти нет,при запуске же игр через несколько минут вываливается в черный экран без возможности взаимодействовать. На втором экране/удаленном управлении тот же черный экран. Проблема повторяется вручную при стресс тесте оперативки или нагрузки теста на видюху 1050 ti. Как можно определить корень... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2993660.html Черный экран и перезагрузка ноутбука Ноутбуки
Здравствуйте! Ноутбук Lenovo ideapad gaming Arch05. На борту Райзен 7 4800h , 16 ОЗУ и 1650gddr6. Не падал, никаких механических повреждений не имеет. Хотя пару дней назад то ли при открытии крышки то ли при старте виндовс был какой-то хлопок, но никакого запаха гари либо других подозрительных вещей не заметил. Сама неисправность: Иногда при игре или работе появляется черный экран потом идёт...
Ноутбуки Странное поведение ноутбука, подозрения на вирус. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2990703.html
Ноут постоянно зависает, мышка дребезжит ( дергается), не выполняются действия с одного клика мышкой, в общем решила проверить лечащей утилитой Dr.Web, результат вирус PROC:CERT.Adware и ответ ошибка лечения, как устранить этот вирус? Ноутбук DNS, Windows 7
Ноутбуки Характеристика ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2989743.html
Стационарный компьютер или ноутбук? «Конечно же, мне нужен ноутбук» — скажет большинство покупателей. Это неудивительно — ноутбук легче, мобильнее, да и внешне намного привлекательнее, чем массивный серый «ящик» настольного ПК с торчащими проводами. Однако подбирая ноутбук, следует понимать, что это не просто альтернатива обычному компьютеру, а во многом отличающийся от него гаджет, со своими...
Доступна не вся оперативная память на ноутбуке Acer Nitro 5 AN515-57-564X? Ноутбуки
Всем доброго времени суток. Приобрел ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-564X с 8 гб оперативной памяти Samsung M471A1K43EB1-CWE. Докупил сразу вторую плашку такой же памяти и вроде бы все гуд, но пробема вот в чем. Все завелось, все работает, msconfig настроен, но пишет, что доступно 9.8 гб из 13 (не из 16). В чем может быть проблема и как ее возможно решить? Ссылаюсь на то, что мб видео столько себе...
Ноутбуки Шифрование экрана при загрузке Добрый день всем! Возникла проблема. Попытался подключить ноутбук к системному блоку, по итогу случилось что-то после этого с самим ноутбуком. При загрузке вот такой зашифрованный экран. Запускается ноут нормально только после зажатия ф8 при включении.. Иначе вот такой экран. А так же, пока лазил случайно зашёл в спящий режим, когда хотел выключить, так после этого он в тот момент завис на... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2984814.html
Ноутбуки Проблемы с запуском После обновления bios и Windows 10 перезагрузил ноутбук около 5 минут он стартовал, но обычно ему нужно секунд 20(asus tuf gaming a15 2019 года) и после запуска системы начал дёргаться курсор мыши при движении самой мышкой, сразу у меня подозрения пало на bios и сразу я полез сбрасывать настройки, мб что то сделал не так, так как ничего не произошло. Ноутбук так же загружался около 5 минут и... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2984358.html Троттлинг и(или) просадка частот проццессора Ноутбуки
Доброго времени суток дамы и господа. Пару лет назад приобрел ноутбук acer aspire a7 a717-72g-5015 intel i5-8300H 2.3GHz with Turbo Boost up to 4.0GHz GeForce GTX 1060 6GB ОЗУ 8 GB DDR4 128 ssd + 1 tb hdd Недавно начал активно использовать его в играх и обнаружил просадку частот при нагрузке или троттлинг. Поискав причину неполадки обнаружил, что процессор при нагрузках (иногда даже в...
Ноутбуки Ноутбук Lenovo ideapad 330-15ICH стал сильно тормозить Добрый день. Ноутбук стал сильно тормозить на графических программах типа Revit Autodeck 2020. После каждого действия в программе происходит постоянная загрузка. Раньше такой проблемы не было, ноут справлялся со всеми графическими программами и с меньшим объемом файлов. Сейчас даже элементарны вещи сделать в программе занимает куча времени от постоянных загрузок (возможно какие-то... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2983650.html Ноутбуки Ожидал большего от игрового ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2983013.html
Доброго дня, Купил Lenovo Legion 5 CPU AMD Ryzen 5 5600H with Radeon Graphics GPU AMD Radeon RX 6600M 32 GB Windows 11 решил пройти заново гта 5, выставил настройки не ультра (предыдущие) ожидал что фпс будет больше, колеблется он в районе 40, подскажите может это и норма?? в настройках самой игры отмечено что видеокарта загружена на ~3.5 гб из 8, тест 3д маркс приложу
Toshiba C660-16D - максимальный объем накопителя Ноутбуки
Доброго времени суток. В руки ко мне попал сей аппарат и хотелось бы узнать максимальный объем жесткого диска, который можно поставить сюда. Везде пишут просто про 250 Гб (с завода так идет), но, обычно, указывается же еще и порог, однако тут я не могу его найти...
Ноутбуки Перегрев ноутбука Lenovo g780 (апргрейд)
6 / 6 / 0
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 251
05.06.2022, 15:09  [ТС] 0

Не могу выбрать драйвера нужные для Latitude E5430 под Win-7-x32 - Ноутбуки - Ответ 16284762

05.06.2022, 15:09. Показов 732. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Teodor, Причем тут разрядность системы …если вопрос поставлен про установку драйверов!
Вы смотрели ссылки на оф сайт драйверов который я давал выше?

Вернуться к обсуждению:
Не могу выбрать драйвера нужные для Latitude E5430 под Win-7-x32 Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.06.2022, 15:09
Готовые ответы и решения:

Драйвера для ноутбука asus r540sa под Windows 10 x32
Подскажете где качнуть?

Dell latitude d820 не могу найти драйвера на видео
на данный ноут dell latitude d820 поставили Win7 64, где взять дрова на видео, помогите.

Нужна драйвера для Edison gold 16 plus под Win 98
Помогите пожалуйста найти драйверы для Win98 для этой старенькой карточки edison gold 16 plus (FCC...

Драйвера для Asus Eee PC 1015BX под Win-64-bit
Здравствуйте. Не могу найти драйвера для этого устройства как раз под эту ОСь. На офф сайта...

15
05.06.2022, 15:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.06.2022, 15:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Драйвера для Asus Eee PC 1015BX под Win-64-bit
Здравствуйте. Не могу найти драйвера именно для этого устройства и под эту ОСь. На офф сайте...

Драйвера для Мат.платы Asus P5KC под Win 7
Ребята где можно ,БЕСПЛАТНО скачать полный пакет драйверов под мат. плату Asus P5KC для Win 7,на...

PCI Device и звук. Не могу найти нужные драйвера.
После переустанвки WinXP отсутствует звук. Далее делаю Пуск -> выполнить "dxdiag", во вкладке...

Как заставить работать МФУ j5520 под Win 7? Родные драйвера только под XP
Как заставить работать МФУ j5520 под Win 7? Родные драйвера только под XP. На сайте HP драйвера...

как установить win x64 если у меня win x32
здравствуйте. у меня такая проблема: я скачал установщик вин 7 х64, а у меня стоит х32? а записать...

Драйвера на МФУ Canon 3110 под Win 8
Доброго всем! Итак, драйверов на сайте производителя нет - но, чую, есть какая-то совместимка для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru