Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Action/FPS игры
Войти
Другие темы раздела
Action/FPS игры Фризит Call Of Duty Modern Warfare 2019 https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2927461.html
Здравствуйте! Купил Call Of Duty и сразу же столкнулся с проблемой. Игра фризит постоянно. Не важно, играю я или нахожусь в меню. ФПС чаще всего стабильный, но загрузка видеокарты постоянно скачет от 0 до 100. Также появляется большая задержка в управлении и рваность при перемещении камеры. Пробовал ставить разные версии драйверов, но не помогло. Также проблема проявляется на любых настройках...
Action/FPS игры COD warzone не запускается
Call of Duty Modern Warfare warzone в battle нажимаю на "играть". кнопка меняется на "В игре" и все опять сбрасывается на "играть"
Action/FPS игры Нет звука шагов CoD 2, CoD MW, CoD MW 2 https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2905885.html
Всем привет! Обращаюсь к модераторам форума. Если есть более подходящий раздел для этого топика, переместите, пожалуйста! Приобрел ноутбук Acer Nitra 5 с шестиядерным Intel Core i5 1400H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti. Установил мою любимую Windows 10 LTSC 2019. Все чудесно! Все работает! До тех пор, пока я не решил поиграть в старые добрые игрушки 2005-2009 года. Конкретно, речь о...
Action/FPS игры Удалил мышь в HID в диспетчере устройств Всем привет.Возникла у меня такая проблема,я удалил свою мышь в HID.Теперь сервера в майнкрафт думают что я бот или читер.Если вы знаете как вернуть мышь обратно,прошу помогите. https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2892644.html
Задержка в онлайн шутерах Action/FPS игры
Всем привет, присутствует задержка в несколько мс по сравнению с другими игроками на сервере, и соответственно не регистрирует попадания, поменял всех провайдеров в доме, на всех есть задержка, но нет потерь пакетов и тд, пинг всегда 15-40. На повторах убийства, стою как будто афк, но на самом деле начинаю стрелять сразу. Фпс в порядке, в кс го к примеру 250-300 var не более 0.5 Все комплектующие...
Action/FPS игры 60% загрузка видео варзон https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2875335.html
почему у мя тока 60% загрузка видеокарты в варзон? помогите плиз
Action/FPS игры Игра cs:go с античитом faceit Привет всем. Люблю я значит по бегать на faceit в кс но есть заминка уже много что пробовал но при игре в кс с античитом faceit стабильно есть микрофризы, непонятные бросания типа вот ты уже выходишь из-за угла но тебя откидывания обратно замечал такое 2 раза. Эта особенность только античитом(других не тестил) выяснял так, запустил ач зашёл по играл на фейсит на мм и простые сервера с... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2870236.html удалил мышь в HID в диспетчере устройств Action/FPS игры
Здравствуйте! я владелец мышки от razer (deathadder edition). раньше был синапс второй,но он перестал работать,просил перезапустить программу,но не работал.скачал вот недавно третий синапс,он запускался,но не видел мышь.посмотрел видео,парень сказал что после удаления мыши в HID в диспетчере задач у него заработал софт. тоже удалил,ничего не изменилось. Захотел поиграть в майнкрафт на одном...
Action/FPS игры CS:Source не могу подключиться к своему серверу https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2867053.html
conection time out подключаюсь по лакалке к другому пк серверу смутипло что при старте сервера Network: IP 255.255.255.255 а ifconfig 255.255.255.0 udp 0 0 0.0.0.0:27005 0.0.0.0:* 9055/./srcds_i686 udp 0 0 0.0.0.0:27016 0.0.0.0:* ...
Action/FPS игры Не меняется кол-во фпс в варзон Недавно купил видеокарту rtx 3060 на замену gtx 1050 ti. Начал тестировать её в деле, во всех играх норм загруженность видеокарты и процессора, а в варзон нет. Процессор почему-то по кд долбит 100%, а видеокарта не поднимается выше 60%, ну соответственно чем меньше настройки, тем меньше и загруженность видеокарты. Система: r5 3500x, ram 16gb 2x8 2666mhz, gigabyte eagle rtx 3060 oc, hdd 1tb... https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread2866182.html
Action/FPS игры Фризы в gta 5
Всем привет! Столкнулся с проблемой фризов в играх на своем ПК. В общем начиналось всё с слабоватых комплектующих, а именно 1050 2 gb, i5 7400 и какая-то оперативка на 8 gb 2133 мГц. При этих характеристиках на средне-высоких настройках не было ни фризов ни пропадания текстур и т.п. Я решил поменять видюху на rx 580 4 gb (бу), добавить такой же памяти на 8 gb и перенес gta 5 на SSD диск. И...
Action/FPS игры Просадка fps в игре GTA 5 ONLINE Ребят ,проблема такая. В гта в одиночке фпс за 120 + настройках средних ,также если поставлю фулл макс то изменится будет ,как нужно 80 +-. Но вот если я зайду в онлайн хоть пусть будут минимальные настройки ,хоть пусть будут высоки фпс кароч 40-45 иногда 50-60 редко. Зашёл в закрытую сессию 70 стабильно ,всё плавно . Понятно ,что из за ироков ,чем больше ,тем меньше фпс,но у меня видюха ,ни проц...
1 / 1 / 0
0

Как так-то? - Action/FPS игры - Ответ 16347553

10.07.2022, 16:49. Показов 531. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Как вы думаете, почему некоторые старые игры нормально запускаются на новых ОС, например Half-life, а некоторые, например, Max Payne 2 даже запустить без танцев с бубном нельзя?

Вернуться к обсуждению:
Как так-то? Action/FPS игры
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
10.07.2022, 16:49
Готовые ответы и решения:

Как сделать так, чтобы на кнопке было написано так: текст---иконка---текс (как на скриншоте)?
Нужно сделать так, чтобы кнопка выглядела как на скриншоте. Там где человечек красный должна быть...

Как сделать так, чтобы когда набираешь I он воспринимал это так, как будто набрано J?
Подскажите как сделать так чтобы когда набираешь I он воспринимал это так,как будто набрано J?

Скажите как сделать так что бы не было так много if?
using Telegram.Bot; using Telegram.Bot.Exceptions; using Telegram.Bot.Extensions.Polling; using...

Как сделать так что я мог умножать не на два числа а на 3,4,5 и так далее?
Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ float...

0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Помогаю со студенческими работами здесь

Сделать так, чтобы функция возвращала как целые, так и дробные значения
Задача: нужно найти среднее арифметическое чисел в одномерном массиве разных типов. В main() у...

BSOD всплывает просто так, как в играх, так и при нулевой нагрузке
BSOD с разным интервалом по времен: бывает один раз в неделю, бывает два дня подряд. Синий экран...

Дописать программу так, чтобы в массив вводились как целые числа так и вещественные
помогите дописать программу так чтобы в массив вводились как целые числа так и вещественные ...

Заменить все сочетания «то есть», «так как», «и так далее», «и тому подобное» их аббревиатурами
Заменить все сочетания «то есть», «так как», «и так далее», «и тому подобное» их аббревиатурами.

Так как же сделать так, чтобы Remoting выполнялся в уже существующем на сервере объекте?
Общее описание проблемы Существует Solution, состоящий из сервера, клиента и общей...

Что в коде ни так? while не работает так, как ожидаю
Написанный код, как я думаю, должен выдавать цифры от 0 до 1000, столбиком. Но выдает начиная от...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование