Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Температуры процессора Ryzen 7 4800h https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3008743.html
Добрый вечер. Хотелось бы узнать: влияет как то ли на температуры Ryzen 7 4800h количество ОЗУ? Пересмотрел все обзоры и там где модель на 8гб процессор греется в районе 80 градусов, а если как у меня на 16гб греется до 96 градусов. Если это так, то можно ли как то ограничить ОЗУ (не в смысле, что ограничить частоту) или нужно залазить под крышку и и доставать одну плашку?
Ноутбуки Aorus 15p XD писк в наушниках при включенной RGB подсветке
Всем привет! столкнулся с проблемой, при подключенных наушниках и включенной подсветке клавиатуры в наушниках (подключены через AUX порт, не USB) появляется высокочастотный писк. При этом в зависимости от цвета подцветки пищит сильнее/слабее. Например зеленый цвет - писк еле слышен, белый или желтый - писк слышно очень сильно. Ноутбук Aorus 15p XD, приобретался в DNS 3 месяца назад, обратится...
Ноутбуки Порт USB 3.0 (Type-C) на ноутбуке не работает https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3007567.html
Здравствуйте, купил ноутбук и на нем есть порт Type-C, но при подключении через провод к ПК ничего не происходит. Подскажите куда смотреть, чтобы разобраться с проблемой? Или, может, я чего то не понимаю?
Ноутбуки Не работает мышь при зарядке ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3007009.html
Ноутбук Asus K53SD. Проблема возникла пару дней назад: отключилась мышь, вылезло сообщение об ошибке "usb-устройство не опознано". У ноута 2 usb-разъёма справа и 1 слева. При работе от сети устройство видит мышку только если вставить штекер в левый разъём, а при отключённой зарядке нормально функционируют все 3. Проверил флешку - работает даже в правых разъёмах, только с мышью такая ерунда. А...
Ноутбуки Ноутбук HP Compaq 610 - где бы узнать максимальный объем для micro sd
Здравствуйте, у меня Ноутбук HP Compaq 610, windows 7 pro -64 - где бы узнать максимальный объем для micro sd Дело в том , что есть micro sd 128 Gb, а ее вообще ноут не видит, может есть ограничения на объем micro sd, как в телефонах, ноут как никак старенький. Облазил весь инет на предмет характеристик - нигде нет максимального объема, только говорится о наличии кард-ридера. Буду благодарен,...
Ноутбуки Ультрабук занижает частоты https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3006375.html
Покупал 6 месяцев назад ультрабук HP. Нужные характеристики: i5 1135G7 и Nvidia MX350. И вот с момента покупки, когда на него идет сильная нагрузка, он снижает частоту до 0.19 и работает на этой частоте до тех пор пока не выключится. Недавно я нашел друга, с которым мы в месте выясняли что делать. Я попробовал переустановить винду, и на некоторое время это сработало. Ноутбук выжимал из себя все...
Ноутбуки Почему ноут не вытягивает игры https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3005357.html
В общем, играю я на ноутбуке под названием HP Pavilion Gaming Laptop 15-cx0xxx 1. Intel(R) Core(TM) i5-8300H CPU @ 2.30GHz 2. 8 ГБ DDR 3. NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4.SSD диск SAMSUNG MZVLB256HAHQ-000H1 на 256 гб Пасту меняю постоянно, сейчас поставил Thermal grizzly Kryonaut, в игровом режиме температура выше 65 не подымается, в простое летом температура 30-40 градусов. Но по итогу ноут...
Странный разъём для hdd Ноутбуки
Нашёлся в завалинах старый ноутбук asus model M2400 24M, однако жёсткий диск был утерян... Хотел просто докупить его, чтобы был дома рабочий раритет, но не могу понять, что это за разъём/интерфейс для hdd. В интернете как-то тоже не получилось найти((( Буду очень признателен, если кто-нибудь скажет, что это за интерфейс и может поможет понять, где можно найти такой hdd. Спасибо)
Ноутбуки Какой ноутбук лучше взять https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3004267.html
Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16ITH6H, 16", IPS, Intel Core i7 11800H 2.3ГГц, 16ГБ, 1ТБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков - 6144 Мб(130Ватт) Windows 11 Home ИЛИ Ноутбук MSI GP66 Leopard 11UG-285XRU, 15.6", IPS, Intel Core i7 11800H 2.3ГГц, 16ГБ, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3070 - 8192 Мб(130Ватт), Free DOS Заранее спасибо.
Ноутбуки Серый экран ноутбука Добрый вечер, форумчане, есть у меня "чудесный" ноутбук Samusng RV415 в конфигурации AMD E-350 и дискреткой HD6470M. Его дефект заключается в следующих вещах: 1) основой - ноутбук при включении показывает на матрице мерцающий серый экран. Сразу скажу - это не отвал ГПУ поскольку если подключить ноутбук к монитору - картинка прекрасно показывается, подключал ко всем доступным выходам (HDMI,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3001106.html
Режим работы ноутбука - тихий, турбо Ноутбуки
Подскажите, купил себе такой ноутбук https://www.amazon.com/ASUS-GeForce-Opti-Mechanical-Keyboard-G533QS-DS96/dp/B099337FKM Там есть меню для выбора режима: турбо, тихий, производительность. Когда выбираю производительность (оптимальный, как я понял), то температура около 70-77 градусов при просмотре видео на ютубе. А при турбо-режиме 50 где-то. Чуть сильнее шумит, но меня это не...
Ноутбуки Выбор между жёстким диском и флешкой Есть старенький ноут, жесткий уже ставили б\у, но он через год умер.
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 27
0

MSI GT780 после установки драйверов на видеокарту перезагружается - Ноутбуки - Ответ 16362678

20.07.2022, 18:56. Показов 717. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет!
Подскажите, что может быть? Ноут MSI ms-1761 GT780 у него сгорела видюха GT560m. Купил другую GT675m, после установки дров, комп уходит в ребут. В безопасном режиме естественно всё хорошо. Прошил последний биос с офф сайта. термопаста и термопрокладки тоже поменяны. Пробовал разные дрова. Ни чего не помогает. Может поработать пять минут и отрубиться, может минуту. Всегда рандомно. Подскажите куда посмотреть. на форуме msi зарегистрироваться нет возможности, там страница неактивна выдаёт ошибку 404.
При покупке, на его ноуте проверяли фурмарком, минут пять - десять, всё норм. На моём чё то как то не то. Перегрева нет ни на проце, ни на карте. Проц 60, карта 50 градусов. Пробовал разные блоки питания, менял оперативку, без аккума с акумом.)))) Памагитееее)))))

Проц I7 2630QM
Видео GT675M
DDR 3 16 gb
Материнка ms-1761 v1

Вернуться к обсуждению:
MSI GT780 после установки драйверов на видеокарту перезагружается Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2022, 18:56
Готовые ответы и решения:

После установки драйверов на видеокарту, виндоус бесконечно перезагружается (r9 280x)
После отключения света, появились ошибки, я решил восстановить систему, думал из-за недавнего...

Проблемы после установки драйверов на видеокарту MSI radeon rx570 4GB oc armor
После установки драйверов на видеокарту ухудшилось качество изображения. Подключенно через HDMI...

После установки драйверов,ноутбук постоянно перезагружается
Поставил чистую win7 x64.Установил все новые драйвера с сайта,ставлю последний драйвер на...

Перезагружается компьютер после установки драйверов видеокарты
Добрый день. Возникла следующая проблема. Компьютеру уже лет 5-6 и это время работал без...

8
20.07.2022, 18:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2022, 18:56
Помогаю со студенческими работами здесь

После установки драйверов на видеокарту, сразу после перезагрузки появляется синий экран
после переустановки Windows и установки дров на видеокарту сразу после перезагрузки появляется...

После установки драйверов на видеокарту не загружается комп
Здравствуйте, такая проблема. После установки нового жесткого диска и переустановки системы...

После установки драйверов на видеокарту погас экран
Хочу поставить Windows 8 на свой ноутбук, но есть такая проблема. Винда встаёт нормально, а после...

После установки драйверов на видеокарту винда не запускается
Короче пробывал разные версии драйверов установить ничего не получается, появляется логотип винды и...

После установки драйверов на видеокарту не запускается Windows
У меня наподобие проблема. У знакомого знакомого друга, была такая сборка: Мать ASUS M5A78L-M /...

BSOD после установки свежих драйверов на видеокарту
В общем, захотел установить только вышедшие драйвера на видеокарту(gtx 660), но после начала...

BSoD 0x0000003B после установки драйверов на видеокарту
Ноут HP G6 2241sr (Графика AMD Radeon HD 7670М) После установки драйвера на видеокарту, при...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru