Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Программирование фаервола для смартфона https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread173317.html
Всем доброго времени суток. Передо мной стоит задача программирования фаервола для смартфона. Если кто-то что-то может подсказать по этому поводу буду очень благодарен. Реально ли это вообще? Что можете посоветовать почитать? Скорее всего подразумевается программирование под ОС Android на Java. Задача эта для дипломного проекта.
Нужен исходный код todo list на платформе Android SDK Программирование Android
Нужен исходный код todo list на платформе Android SDK с использованием языка программирования Java. Помогите кто чем может:cry: я никогда раньше с андройд не работала вот теперь за 2 дня надо сделать:wall:
Программирование Android AES для Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread124741.html
Всем привет! Я столкнулся с проблемой написания программы шифрования стандарту AES для мобильной платформы Android. Подскажыте какие нюансы нужно при этом учесть и какие проблемы могут возникнуть? Возможно кто то сталкивался с такой задачей и знает как можно усовершенствовать этот алгоритм для быстрой обработки больших объемов данных?
 
курлык-курлык
87 / 96 / 8
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 396
Записей в блоге: 1
12.05.2011, 11:37 0

Создание приложений на c++ для смартов работающих на ОС Android - Программирование Android - Ответ 1640304

12.05.2011, 11:37. Показов 11153. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Это слишком новое направление, что бы искать книги на русском.

Вернуться к обсуждению:
Создание приложений на c++ для смартов работающих на ОС Android Программирование Android
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2011, 11:37
Готовые ответы и решения:

Создание приложений работающих с многопоточными файлами системы NTFS с использованием winAPI32 для python
Здравствуйте! Я пытаюсь перевести код с c++ на python. В последней строке ошибка - syntax error. -...

Создание приложений для Cardboard SDK на Android на java
Где взять пример создания простейшего приложения для Cardboard? Например вывод кубика. Должно...

Библиотеки и функции с++ предназначенные для создания клиент-серверных приложений работающих в интернете
Хочу, написать приложение, которое бы взаимодействовало с сервером в интернете по средствам...

Создание игр/приложений на Android
Всем привет! Хочу спросить - как создаются игры на андроид. Применяется ли язык Java, отдельно...

4
12.05.2011, 11:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2011, 11:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание мобильных приложений под Android на RAD XE 10.1
Приветствую, ребята! Озадачился таким вопросом - созданием мобильных приложений. Как я уже понял,...

Исходники приложений работающих с treeView
Всем привет!!! Ребята поделитесь пж исходниками программ или ссылкой на исходники, которые...

Проектирование приложений, работающих с БД в Лазарус
Подскажите пожалуйста как в лазарус создавать приложение работающие с базой данных

Конфликт приложений работающих с сетью
Здравствуйте. На виртуальном сервере от ihor, стоит ubuntu 12.04. Почему то приложения...

Мониторинг количества работающих приложений
Всем привет. Ребята, буду признателен, если есть решение по мониторингу количества открытых копий...

Тормоза приложений работающих с сетевыми ресурсами
Добрый день! На работе поставили новые компы: i5-4460, 3.2Ггц, 16Гб ОЗУ, Винда 7 х64 но они дико...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru