Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Перекручивается провод адаптера https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3020321.html
Ноутбук HP иногда перемещается, НО адаптер находится на одном месте в одном положении И штекер (буквой Г) тоже всегда в одном положении: вставлен справа от пользователя в ноутбук проводом - назад (от себя), ноутбук во время перемещений не совершает движений по часовой стрелке относительно оси провода, штекер тоже не прокручивается в гнезде))) Почему он закручивается? Если так дело пойдёт...
Sd карта не читается неттопом Ноутбуки
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Кардридер на неттопе не считывает SD-карту. Установила драйвера на кардридер. В биосе строка кардридер "enabled", но серым фоном не активная. Карта считывается ноутбуком. В чем может быть неполадка?
Ноутбуки Acer Nitro 5 AN515-43 проблемы с охлаждением и процессором https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3018369.html
Доброго времени суток! :) Я являюсь владельцем Acer Nitro 5 AN515-43-R7A3 уже 1.5 года. Недавно начались проблемы с охлаждением, в играх таких онлайн играх как Геншин Импакт, Лига Легенд стал очень сильно греться ноут и плюсом просаживаться фпс (фризит и тормозит). Особенно когда стоит на зарядке. В обычной работе, ноут ведет себя нормально, не греется. Вызвали мастера на дом, он...
Ноутбуки Скачет частота ядра ГП после замены термопасты Всем привет, возникла проблема. В общем, вчера, после прочистки ноута от пыли и грязи скопившейся за год, решил заодно и заменить и термопасту. ЦП в играх грелся до 91 и ноут от перегрева просто отрубался. С видеокартой таких проблем не было, она стабильно держалась в диапазоне 75-78 градусов. Так вот, всё почистил, снял СО с платы и увидел то, что и должно было меня ждать. Термопаста... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3017040.html
Ноутбук перестал показывать разрядку батареи Ноутбуки
Здравствуйте, совершенно неожиданно отключился ноут, перед этим ушел в блокировку. Типа кончилась зарядка. Воткнула шнур, пошла зарядка, всё ок. Но потом, когда он зарядися, заметила, что висит на 99% и не снижается, хотя в активном пользовании. Ни на 1% не опустился. В общем, при разрядке не показывает изменение % батареи. Что это может быть? Ноут относительно новый, меньше 9 месяцев. И...
Ноутбуки Синий экран на ноутбуке, когда он не загружен Столкнулся с проблемой синего экрана на ноутбуке asus tuf (ryzen 7 4800h, gtx 1650ti). Синий экран появляется, когда ноутбук не загружен. Стоит запустить игру (нагрузить видео ядро) и ноутбук функционирует идеально. Ноутбук проходит все тесты без ошибок - Тесты оперативной памяти, процессора, диска, видеокарты и тд. Пробовал переустанавливать windows, менять плашки оперативной памяти местами,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3015708.html
Ноутбуки CS 1.6 на HP 440 G8 Здравствуйте! Купил для работы HP 440 G8 i5. Знаю, что ноутбуки не для игр и запуск их на ноутах приводит плохим последствиям в дальнейшем. Но что насчет легких или старых игр? Мне нравится CS 1.6. Если запускать пару раз в неделю, это сильно скажется на машине? Или в принципе можно и от старых нетребовательных игр ничего не будет? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3015658.html Ноутбуки При первом включении синий экран INTERNAL_POWER_ERROR
Короче проблема на удаленном ноутбуке: При первом включении, ноутбук ASUS X555YA долго запускается, примерно минуты 3, а потом высвечивается синий экран с ошибкой INTERNAL_POWER_ERROR. После этого идет перезагрузка и дальше ноутбук работает без синих экранов. Грешу на то, что у него аккумуляторная батарея(АБ) совсем дохлая. То есть, когда вынимаешь штекер блока питания(БП), экран начинает...
Ноутбуки Lenovo thinkpad E570 лагает майнкрафт https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3014905.html
Добрый день, дочь попросила майнкрафт, поставил а он лагает, там же вообще системные требования низкие почему так? Все обновлённое, драйвера для видеокарты не требует. она встроенная intel hd graphics 520 или она просто слабая что даже майн не тянет?
Ноутбуки Замена батарейки на Macbook Pro Добрый день! Требуется мнение гуру по ремонту ноутбуков. Предыстория. На моём Macbook Pro late 2018 стала подыхать батарея. Традиционно (это мой далеко не первый макбук) заказал батарею у китайцев (кто в теме - знает, почему невозможно купить оригинальную батарею). Батарейка приехала. После этого стал обзванивать сервисные конторы и выяснять - кто может поменять. В общем, мне обозначили... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3014708.html
Проблемы с подключением через Thunderbolt 4 Displayport 1.4 Ноутбуки
Всем Здравствуйте! Приобрел Valve Index к ноутбуку ASUS TUF Dash FX516PR-HN002T (Intel Core i7 11370H 3300MHz/15.6"/1920x1080/16GB/512GB SSD/NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB) Поскольку, в ноутбуке имеется поддержка Displayport 1.4, меня ничего не смутило в плане подключения шлема к ноутбуку через подходящий переходник. Но когда я начал его подключать через SteamVR, начались проблемы с подключением,...
Ноутбуки Бывают ли ноутбуки без кулера? Здраствуйте. У меня ноутбук Toshiba Satellite c55-B5101, разобрал его чтобы почистить нов нем нет куллера. Ска
1 / 1 / 0
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 194
0

Надо короткое замыкание БИОСА - Ноутбуки - Ответ 16448996

14.09.2022, 04:11. Показов 893. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте форум чани.
Мой друг запаролил биоса а теперь не может зайти никуда ни в биос ни в систему.
помогите сделать короткое замыкание

Lenovo G480
Плата ноута lg4858 uma mb

жампера не нашел в плате, не думаю что в ноутах ест жампер

Всем спасибо за ранее

Вернуться к обсуждению:
Надо короткое замыкание БИОСА Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.09.2022, 04:11
Готовые ответы и решения:

LA-B161P - короткое замыкание
Приветствую всех. Ноутбук не включается. При вскрытии сделал замеры, обнаружил что нет дежурки 3.3...

Короткое замыкание на мат. плате
Замыкали мат. плату на ноутбуке, произошли искры и погас индикатор, очень сильная проблема? На...

Samsung r25 - Короткое замыкание
Добрый день!! Подскажите пожалуйста а то уже вторые сутки не могу решить задачку))) Платформа...

В ноутбуке произошло короткое замыкание
Не сильно кидайте тапками, я еще зеленый студент. Подключая зарядку услышал хлопок, ноут потух,...

Короткое замыкание на плате ноутбука
Добрый день, ноутбук Asus A52J. Не работала подсветка, разобрал осмотрел и пытаясь проверить...

7
14.09.2022, 04:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.09.2022, 04:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus x553m, Короткое замыкание на плате
Есть модель ноутбука x553m. Произошло с ним видимо "кз" по плате.. При разборе, защелка(клипса)...

Короткое замыкание на HP ProBook 4540s (Roadrunner 1.1 MB)
Всем мира дорогие форумчане и просто проходящие мимо)) Притащили нубук (HP ProBook 4540s), залитик...

Короткое замыкание acer aspire 5741zg
Всем доброго времени суток. Имеется пациент в виде ноутбука acer aspire 5741zg,в следствии давнего...

Dell 7567 (LA-D993P) короткое замыкание
Всем привет. Все началось с того, что ноутбук перестал загружать винду (BSOD ACPI BIOS ERROR), а...

Lenovo g580 (la-7981p) - Короткое замыкание
Здравствуйте всем. Проблема Lenovo g580: модель материнской платы la-7981p. Сгорел Tpc8065 на плате...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru