Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Можно ли заставить винду автоматически синхронизировать время, после каждого запуска? Здраствуйте, после установки Ubuntu на второй ssd возникла следующая проблема: почти каждый раз когда я запускаю винду, после того, как пользовался линуксом, время на винде отстаёт на несколько часов (часовой пояс указан верно на обеих системах и не сбрасывается). И каждый раз мне приходится заходить в настройки даты и времени и нажимать кнопку "синхронизировать". Так вот, можно ли как то... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3023016.html Как редактировать программу для Windows 10? Windows 10
Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос такой: есть программка для windows, в целом работает как надо, но я бы хотел урезать некоторый функционал. Думал зайти в файлы и закомментировать некоторые функции. Файлы имеют разрешение .dll и .exe. Открываю файлы редактором Notepad++, получаются кракозябры. Меняю кодировку, не помогает. Файл .exe переименовывал в .inf, результат такой же. ...
Windows 10 Обновления для виндовс 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022657.html
Всем здрасьте. Короче задолбался с энтой десяткой. На ноуте стоит десятка. Включаю обновления. На службе- на ручнике. Прогоняет, скачивает, типа устанавливает. Смотрю журнал- болт. Ничего не установлено. Пол дня эта канитель и толку ноль. И без них нельзя, то тормозит, то модем вырубает. Антивируса нет. Родной "защитник" ни о чём.
Windows 10 Не могу выйти на рабочий стол, после автоматического восстановления https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022653.html
Не могу выйти на рабочий стол, после автоматического восстановления Windows когда включаю компьютер должно вылезать окно с почтой и где надо ввести пароль а вместо этого ничего не появляется только мутные обои.
Windows 10 Процесс explorer.exe во время игры в cs go нагружает процессор на 20-40% на Windows 10
Процесс explorer.exe во время игры в cs go нагружает процессор на 20-40%, если свернуть приложение то нагрузка уходит примерно через 2 секунды, интересно то что у других людей такой проблемы нет, как и в других приложениях. Сначала почистил диск, потом проверил на вирусы, дальше почистил реестр но ничего не помогло. Я подозреваю что нужно переустанавливать винду но делать этого очень не хочу, так...
Windows 10 Не заходит в диспетчер устройств https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022345.html
Добрый день, не заходит в диспетчер устройств, пишет Администратор заблокировал выполнение этого приложения. За дополнительными сведениями обратитесь к администратору. Хотя я ничего не блокировал Добавлено через 12 секунд Подскажите плз как решить проблему
Windows 10 Какие размеры файла гибернации и подкачки должны быть? hiberfil.sys pagefile.sys У меня стоит 16Gb оперативка Системный SSD 256Gb, потому стало не хватать на нем места. Полез чистить диск и обнаружил, что 16Gb - pagefile.sys, 6Gb - hiberfil.sys. Понимаю, что pagefile и hiberfil вроде как не связаны. Но что удивило, что при гибернации с забитой памятью под 16GB получается, что всё влазит в 6Gb hiberfil.sys Предположил, что перед гибернацией часть скидывается в... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022140.html Оперативная память и сколько её на самом деле Windows 10
Всем привет. Недавно мне потребовалось выделить на ВМ 4гб памяти, но при моих 8гб не хватает. Если смотреть Параметры - Система - О программе, то написано 8,00 ГБ (доступно: 6,96 ГБ). А если смотреть Диспетчер задач - Производительность - Память, то написано Используется 4,4 ГБ (сжатая 215 МБ) и доступно 2,5 ГБ т.е. в сумме как раз 7 ГБ. Куда пропал 1гб памяти? Почему система работает только...
Windows 10 Из-за слишком длинного названия файла не получается его удалить Доброй ночи! Столкнулась с невозможностью удалить изображение с рабочего стола. После изучения вопроса поняла, что проблема в слишком длинном названии, которое невозможно переименовать. Перепробовала уже все простые способы решить эту проблему (архивация, специальные приложения). Переименовать папки, ведущие к файлу, невозможно. Через regedit и изменение параметра в LongPathsEnabled (так вроде... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022034.html Windows 10 Постепенная загрузка оперативки до максимума https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3021877.html
Проблема такая, запускаю игру, первые 3-5 минут работает нормально, потом фпс падает вдвое и начинает расти загрузка оперативной памяти по 0.1гб в секунду и может расти до максимума пока не выйду из игры, загрузка при этом не сброситься и останется на той же отметке, вернуть в норму помогает только перезагрузка компьютера. В диспетчере задач не видно какой процесс грузит оперативку. Проблема...
Не подключаются 3 монитора Windows 10
Добрый день. Имеется комп с процессором Intel i5-10400 со встроенным видеоядром UHD Graphics 630, ОС Windows 10. На материнке присутствуют DVI, VGA, HDMI порты. При подключении всех трех картинку выдают только лишь два из них - либо DVI+VGA, либо DVI/VGA+HDMI (принцип 1), при этом комп видит все три монитора сразу, но один из них всегда остается в Неактивном состоянии. При переключении его в...
Windows 10 Восстановление Windows 10 или загрузчик
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 83
22.09.2022, 19:08  [ТС] 0

Пропал OneDrive с компьютера - Windows 10 - Ответ 16464438

22.09.2022, 19:08. Показов 672. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Luca Brasi Посмотреть сообщение
Frosmen, попробуйте посмотреть для начала тут:
через опции контекстного меню его можно включать/отключать
Там он включён, и я даже в MC сторе переустановил приложение, но он никак не хочет появляться на глаза.

Вернуться к обсуждению:
Пропал OneDrive с компьютера Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.09.2022, 19:08
Готовые ответы и решения:

Ошибка 123 в OneDrive при скачивании файла, создает в OneDrive папку ?
Запускаю екзешник программы от имени админа, выбираю путь куда установить, оно выдает ошибку 123,...

Сбрасываются настройки при загрузке проекта с другого компьютера через OneDrive
Такая проблема. Проекты находятся в облачной папке OneDrive. Облачная папка синхронизирована на...

Пропал звук после перезагрузки компьютера.
Привет Всем! Помогите пожалуйста, пропал звук на компе, все было окей, а после перезагрузки пропал...

После разборки компьютера пропал звук
После разборки/сборки компьютера пропал звук. Колонки подключены через стандартный разъем на задней...

6
22.09.2022, 19:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.09.2022, 19:08
Помогаю со студенческими работами здесь

После разборки компьютера для чистки пропал звук
Здравствуйте! Я разобрал ПК для чистки его от пыли и смазать его термо-пастой, но когда собрал...

Оповещение по e-mail что у удаленного компьютера пропал интернет
Подскажите программу которая, будет оповещать по e-mail что у удаленного компьютера пропал...

Пропал DVD-RW и CD дисковод из "Моего компьютера"
Пропали значки дискводом из Моего компа, что делать ? как жить ? первый раз с этим сталкиваюсь,...

Во время просмотра видео пропал видео и аудиосигналы компьютера.
Сидел на Ютюбе, как внезапно монитор стал говорить что нет сигнала, вместе с этим исчез и звук....

Работа с OneDrive
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста простейший пример как работать с OneDrive. Учетная запись...

Не работает Onedrive
Поставил корпоративный Win 10 x64, пытаюсь поставить Onedrive с оф сайта, начинается процесс...

Авторизация OneDrive
Всем привет. Пытаюсь авторизоваться в OneDrive с помощью WinHttp для С++(задание такое,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru