Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Видеокарта грузится на 100% процессор на 5% Всем привет проблема следущая пока играя в определенные игры (EFT,Redy or not,Cuberpunk 2077) в них у меня почемуто через какое то время условно 2 часа начинается дроп фпс до 10 кадров риватюнер показывает что моя видеокарта грузитсья на 100% а процесор на 5-10% при этом надеюсь скриншот приложился помогите кто ниюудь с чем это может быть связанно и что делать https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3023260.html Перестал работать компьютер от СВЧ излучения Проблемы с компьютером
Здравствуйте. Включал глушак СВЧ мощный (50 Вт потребление) расположенный на том же столе был что и комп. Комп в железной коробке но есть вентиляционные отверстия и выходят кабели (как обычно) на которые могло навестись СВЧ. У меня от глушака болела голова и он издавал свист. От инвертора. От свиста или от радиоволн болела голова Начались сначала зависания компа во время включения глушака а...
Проблемы с компьютером Видеокарта грузится на 100 и выдает меньше фпс только в кс го и только на более менее новых картах Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super WINDFORCE OC 3X Процессор Intel Core i5-9600KF OEM Материнская плата MSI Z390 MPG GAMING PLUS Блок питания be quiet SYSTEM POWER 9 700W Ballistix 16GB (8GBx2) 3200MHz Вообщем, в какой то момент месяца 4 назад, у меня начались просадки фпс, не силшком большие но не приятные, т.к. игра становился не плавной, хотя фпс был 190-240. Раньше все было... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3023002.html Проблемы с компьютером Фризит ПК на относительно мощном железе Всем привет,проблема такая,полгода назад купил пк,и с самого начала были фризы,все откладывал на потом, Конфигурация: CPU:i5 10400f(работает в турбобусте на 4mhz) Мать:msi b560m bazooka GPU:gtx 1660ti inno3d оперативка g skill 3200 ssd 512 Монитор hp x24ih 144hz 1мс В варзоне,кс го,варфейс,везде фризы,фризов нету от слова совсем в apex В одиночках фризов не наблюдается форза 5 гта 5 фифа... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3022966.html
Проблемы с компьютером Компьютер запускается, вентиляторы крутятся, но монитор никак не реагирует
Приветствую! Началось все с того, что я решил поменять термопасту в процессоре и видеокарте, разобрал, все поменял, начал собирать компьютер и столкнулся с проблемой: пк не запускается с двумя плашками оперативной памяти. Запустил, сразу же выключил, решил разобраться почему так происходит. Нашел топик на форуме о том, что такая проблема может быть в связи с погнутыми ножками сокета, и решил...
Проблемы с компьютером Компьютер включается только с интегрированной видеокартой https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3022949.html
Начну с самого начала. С какого-то момента компьютер стал не запускаться, а точнее сам он работает, но девайсы (клава, мышь, моник) не работают, лечилось это зажиманием кнопки выключения, потом все ок. Потом такое началось при запуске игр, тем же методом все лечилось, игра потом нормально работает, просадок фпс не было. Недавно случилась такая же история при запуске, но уже перезагрузка помогать...
Проблемы с компьютером Мигания, выключения и шумы на мониторе, при работе элеткродрели https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3022711.html
В общем, делают ремонт в квартире и строители подключили свой перфоратор в комнату где стоит ПК. Так вот когда они его включают у меня начинает мигать экран, рваться картинка или появляться шумы. И мне стало интересно, что это может быть. В комнате только ПК с блоком на 500W, заряжается ноутбук и телефон. Посмотрел потребление мощности различных перфораторов даже если в теории все в комнате...
Намертво виснет ПК Проблемы с компьютером
Добрый день уважаемая форумчане! Нужна ваша помощь в решении данного вопроса. Приобрёл себе аля китайский комплект на 2011 чуде, с xeon e5 2650 v2, 4x4 1333 Samsung ecc, мать mashinist x79 v 2.0. + gtx 1660 gigabyte oc. Все запустилось с первого раза, поставил новую винду на SSD, + жёсткий подключен, минут через 15-20 в простое намертво завис ПК в Виндоусе, причем отрубается мышь и клавиатура,...
Проблемы с компьютером Windows 10 не видит SSD https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3022601.html
Диск SSD Samsung 870 EVO sata 2.5. Материнка asus tuf x299 mark 1 При подключении диск не отображается в диспетчере устройств и диспетчере дисков. Кабеля и порты менять пробовал. На другом компьютере появляется сразу при подключении. Подскажите с чем это связанно и как это решить? В биос залазил но не могу понять где там найти диски, там отображается только М2 на котором стоит винда, но помимо...
Проблемы с компьютером Артефакты на экране монитора и непонятные ноли https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3022555.html
До вчерашнего дня компьютер работал нормально, но ни с того ни с сего (я даже не трогал компьютер) картинка стала "скользить" по горизонтали и вертикали, появились артефакты и монитор заплыл одноцветной маленькой мозаикой, того же цвета, что и обои. Один раз перезапустил, то же самое, второй раз, всё починилось. На следующий день он проработал нормально час, затем опять появилась та же рябь,...
Проблема с ОЗУ Проблемы с компьютером
Доброго времени суток, установил новую ОЗУ с номиналом в 1600MHz, но BIOS скидывает до 1300. Когда вручную меняю на
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 2
0

Проблемы в работе компьютера - Проблемы с компьютером - Ответ 16464885

23.09.2022, 02:30. Показов 236. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, такая проблемма компьютер выключается под нагрузкой но крайне необычно.
Изначально компьютер долго стоял, затем переустановил винду. После чего в течении трех недель компьютер работал без нареканий, решил зайти и поиграть в ранее скаченную кс го, как только началась вторая катка компьютер завис, зависли вче звуки и пришлось все перезагружать, после перезагрузки все начало дико тупить и спустя пару минут в браузере вылез синий экран. При включении придложили запустить восстонавление системы оно не срабатывало, пришлось переустановить винду. Все стало как раньше поработав два дня ситуация повторилась с дотой на второй как только зашел во вторую катку завис звук пришлось перезагружать и опять восстоновление системы, которое не сработало. Изначально приговорил ссд и перкустановил винду на обычный диск, и решил проверить на всякий случай блок питания через occt в стресс тесте по итогу в течении 4 минут он сто процентно вырубался. Решил в том же стресс тесте проверить отдельно видюху она через деспетчер выдавала в нагрузке 90-104 градуса(знаю что много) и тоже в течении 4 минут вырублась.
При отключении ссд что при проверке блока что при проверке видеокарты все работало больше 10 минут, дальше не видел смысла держать.
Так же при смене блока питания и отключении ссд, в стресс тесте все держалось более 10 минут,но второй блок был всего 400 ватт а изначальный 450.
В чем межет быть проблемма, блок питания, видюха, или ссд, илм все сразу?
Конфиг:
Ssd kingston 120gb
Жеский 1тб
Непонятный блок питания 450ватт
Видяха amd r7 360
Виндовс 10

Вернуться к обсуждению:
Проблемы в работе компьютера Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2022, 02:30
Готовые ответы и решения:

Задержка в работе компьютера
Здравствуйте. Купил новый компьютер, готовую сборку. Но ПК работает так, будто вовсе не новый. А...

Стук при работе компьютера
Доброго времени суток, ув. форумчане и гости. Имею следующую ситуацию, причину которой не могу...

Проблемы при работе компьютера после переустановки видеокарты
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нужна Ваша помощь! Где то с месяц тому назад столкнулся...

Писк компьютера при работе
Доброго времени суток. Сегодня заметил, что компьютер при работе (виндовс уже запущена) начал...

Странности в работе компьютера
С недавнего времени у меня обнаружились две проблемы(примерно в одно и тоже время, может они...

2
23.09.2022, 02:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2022, 02:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Неполадки в работе компьютера
Скачал архив хотел установить Word вроде все нормально начал устанавливаться но в конце написал...

Проблемы в работе ПК
У нас война и трудно найти нормального спеца по компам. От перепада напряжения вылетел блок...

Частые ошибки в работе компьютера
Доброго времени суток. Перейду сразу к делу: После включения компьютера никакая программа не...

Периодические неполадки в работе компьютера
Добрый день. Периодически с моего компьютер какая-то программа пытается установить соединение, но...

Резкий сбой в работе компьютера
Здравствуйте. Сегодня, после попытки просмотра ролика в в одноклассниках(естественно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru