Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 11
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 11 Языки windows 11 Подскажите есть ли такой способ быстро выбирать какими языками пользуешься? У меня в системе стоит 3 языка eng-ru-укр. Так вот нужно быстро отключит например укр но чтоб не лезть в настройки и удалять его а просто выключить? https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3031692.html Служба Windows Hello Security Process сильно нагружает процессор в Windows 11 Windows 11
Добрый вечер. Вопрос следующий: не могу понять почему служба Windows Hello Security Process нагружает процессор на ноутбуке в районе 10-15% постоянно, причем процессор не слабый I7 1260P из-за чего температура процессора держится в районе 50-60% в режиме покоя. Проверял на втором ноуте и ПК, там никакой нагрузки нет от этой службы. В чем может быть дело? Можно это как-то исправить? Скриншот...
Windows 11 Не отключается полностью Microsoft Defender Нужно установить программу из репака. В настройках защиты Windows отключил Microsoft Defender, но все-равно при распаковке временных файлов срабатывает защита и удаляет один из исполняемых файлов. Есть ли возможность временно полностью отключить Microsoft Defender в пользовательском режиме без изменения реестра? https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3030738.html Windows 11 Не начинается установка программ https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3029273.html
Доброго дня! Никаким образом не хочет устанавливать Visual Studio через установщик VisualStudioSetup. Вижу, что идёт распаковка во временную папку и даже права администратора запрашивает, но потом через секунд 10 закрывается и папка временная из Temp пропадает. Даже никакой ошибки не выдаёт. Переустановить решил, так как та же студия (22 года комьюнити) на ровном месте перестала запускаться. ...
Установка старой версии драйвера Intel HD Graphics Windows 11
При попытке установки драйвера для видеокарты Intel HD Graphics 620 старых версий вылетает окно ошибки: "The operating system in not supported". Система Windows 11, в данный момент установлен драйвер от 19.07.2022. Есть ли способ накатить драйвер для десятки на одинадцатую? Запуск в режиме совместимости с виндовс 10 не предусмотрен почему-то в 11 :wall:
Windows 11 Ровно в одно и тоже время ежедневно сворачиваются все приложения Добрый вечер! Ровно в одно и тоже время ежедневно сворачиваются все запущенные приложения, будь то игра или любое другое открытое приложение. Время всегда одно и тоже. В 00.00. Прошу подскажите, где смотреть, что это может быть, как убрать? https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3028134.html
Windows 11 Сбой установки DirectX в Windows 11 https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3027079.html
система Windows 11 x64, антивирус стандартный отключен сторонний пока еще не установлен, при установке возникает сбой, логи прилагаю, подскажите в чем дело, уже мозг сломал, впервые столкнулся с этой проблемой только в этой системе.
Windows 11 Как создать отдельный загрузчик для диска
Здравствуйте, прошу помощи. Установил по глупости Win 11 на диск С не вытащив диск D с уже установленной Win 11, в итоге загрузчик у меня на диске D, и без него вылетает сразу в bios, подскажите как сделать отдельный загрузчик для С, так как мне нужно использовать D в другом месте, а на C уже слишком много важной информации, поэтому переустановка не подойдет.
Windows 11 Загрузка на Dropbox - Ошибка: Обнаружена неизвестная ошибка сервера Добрый день всем! Возможно не в тот раздел запостила тему, не знаю, куда правильно отнести мой вопрос. Пытаюсь в который раз загрузить файл 23,1 Гб с дропбокс. Поначалу прерывание загрузки происходило на 19,4 Гб. Потом я увеличила файл подкачки до 30 Гб (прочитала в интернете). После этого загрузка начала прерываться на последней секунде, то есть уже на 23,1 Гб. Пробовала с яндекс-браузером... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3025816.html Windows 11 Медленная загрузка Windows 11 https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3025723.html
Собрал новый ПК и при включении долго грузится система Windows 11 ( 1 мин. 15 сек. ) при чём система установлена на NVME ssd, который установлен в первый слот М2 на материнской плате, который работает от CPU, изначально стоял в другом слоте, проблема таже. Включал, оключал быстрый запуск, максимальная производительность. Из атозагрузки убрал всё ненужное, осталось всего 5 программ. Читал в инете...
Windows 11 Ошибка обновления KB5017328
После установки обновления KB5017328 при перезагрузке возникает ошибка, затем отмена обновления, перезагрузка, снова ошибка и отмена обновления. Я уже перепробовал все варианты из этого видео. Устранение неполадок обновления Центр обновления Windows Сведения об издателе Проверенные потенциальные проблемы Некоторые параметры безопасности отсутствуют или были изменены
Windows 11 Программное определение Windows 11 Добрый день. Кто может подсказать, как программно определить ОС Windows 11 (ну заодно и Windows Server 2019 + Windows Server 2022)? Раньше GetVersionEx + RtlGetNtVersionNumbers возвращали 10.0 для Windows 10 и Windows Server 2016 (их можно было разделить по OSVERSIONINFOEX.wProductType == VER_NT_WORKSTATION и OSVERSIONINFOEX.wProductType != VER_NT_WOR
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 1
0

Не загружается Windows 11 - Windows 11 - Ответ 16507266

17.10.2022, 20:49. Показов 345. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! При перезапуске windows 11 показывет *фото 1*
При нажатии enter *фото 2*
До этого перезапуска был удален раздел диска, который стоял после диска d и мешал его расширить, может дело в нем.
С флешки не грузится - направляет опять на окно *фото 1*
Судя по *фото 3* Windows висит.

Как запустить Виндовс? Помогите пожалуйста!

Вернуться к обсуждению:
Не загружается Windows 11 Windows 11
Миниатюры
Не загружается Windows 11   Не загружается Windows 11   Не загружается Windows 11  

0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.10.2022, 20:49
Готовые ответы и решения:

Очень долго загружается или вообще не загружается windows 10
Проблема произошла недавно. Все начиналось с того что я выключил windows defender и после этого у...

Не загружается windows 7 после установки windows 8 в соседний раздел того же диска
собственно была семёрка,вырезал с основного диска 300гб под отдельный раздел,установил тудыдь...

Мне переустановили Windows, и стало хуже, чем было, — Windows загружается минут 15
Здравствуйте, я простой пользователь. Ноутбуку 3-4 года, HP Pavilion g6, года 2 ничего не делали,...

Не загружается Windows Vista после её установки вместо Windows ХР
У мня 3 сектора, на одном ХР, на втором виста, 3-общий Так сложилось пришлось переустановить ХР,...

6
17.10.2022, 20:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.10.2022, 20:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows Vista не загружается после установки Windows XP
Добрый день! У меня возникла такая проблема... Есть компьютер под Win Vista Business 64-bit. Я...

Windows XP не загружается после установки Windows 7
Доброго времени суток. Windows XP не загружается после установки Windows 7. Проходит полоса...

Не загружается Windows 7 после установки Windows 8
Здравствуйте. Установил Windows 8 9200 на логический раздел из под Windows 7, который установлен...

После установке Windows ХР, не загружается Windows 7
У меня проблема. на одном винте стояла 7 и вчера поставил ХР. Теперь в бут файле нет выбора...

Загружается Windows XP вместо Windows 7
я рылся в биосе пытался исправить другую проблему, в итоге приобрел новую, дело в том что у меня...

Не загружается Windows
Всем доброго времени суток) По порядку: Пару дней назад комп стал самопроизвольно...

Не загружается windows 7
Установил на флешку винду, выключил комп, флешка в компе. На след день загружаю комп - загружается...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru