Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать рабочую станцию
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Рабочая станция ПК или ноутбук для работы с Unreal Engine 5 или Unity https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3029217.html
Здравствуйте. Буду очень благодарен за помощь в сборке ПК или ноутбука. Планирую изучать гейм-дизайн на Unreal Engine 5. Имею очень ограниченный бюджет до 100к. Возможно ли найти б/у ПК или ноутбук для этого? Ноутбук даже в приоритете, тк много езжу. Или я в розовых очках? Вижу информацию, что хорошим выбором будет видеокарта 3080 8 gb, процессор Intel core i9 Понятно что за 100к это не...
Рабочая станция Рабочая станция на 7950x
Всем привет! Хотелось бы для программирования собрать ПК максимальной производительности, бюджет до 350к. Стали уже появляться комплектующие на али, а значит можно попробовать собрать новый ПК: 1. 7950х = 54 000 руб 2. По поводу материнской платы есть большой вопрос, не очень ясно хватит ли Gigabyte X670E AORUS Elite за 30к или надо платить 100к за Xtreme версию 3. AMD обещало, что...
Рабочая станция Выбор комплектующих https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3020945.html
Всем добрый день. Прошу помощи в сборке компьютера(На данный момент без видеокарты). Цели: 1) На компьютере будут крутиться виртуалки от 1 до 3 штук 2) Большое количество вкладок (100 и больше) 3) Работа в IDE 4) Чтобы запускались простенькие игры Terraria и подобные песочницы. Имеется: 1)Процессор Intel Core i5-12400
Рабочая станция Виртуалка, программирование, игры https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3018075.html
В общем внезапно нужно делать лабы на eve-ng, и мой некропк не справится точно, приходится брать новый, по советам интернета получилось так: MSI MPG Z690 EDGE WIFI DDR4 Intel Core i7-12700K OEM GamerStorm Assassin III Комплект крепления кулера DEEPCOOL EM316-MKNNIN-G-1 G.Skill RIPJAWS V 32 ГБ Kingston 512 ГБ M.2 SKC3000S/512G 2 ТБ Жесткий диск WD Purple
Рабочая станция Компьютер для работы с виртуалками
Доброго времени суток. Прошу помощи в подборе комплектующих рабочей станции. Задача: комфортное, без лагов и зависаний использование 8-10 виртуалок одновременно. На каждой из них будет запущен Win 10, в системе открыт Chrome браузер с одной вкладкой (будет работать скрипт по автоматизации действий). Есть проц 3400g, но так понимаю его и близко не хватит. Спасмбо!
Рабочая станция Минимальная видеозатычка для учебы в 3дмакс https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3015043.html
Здравствуйте,хочу учиться моделингу на супербюджетном ПК,вопрос стоит только в видеокарте,мне неважно сколько будет рендериться чистовик,самое главное сэкономить как можно больше,рендер будет только на цпу разумеется,например какая то gtx660 на 2гб не подойдёт,главное что бы не лагали вью порты,ну и в целом сам процесс работы был плавным Добавлено через 6 минут Про 660 это был вопрос,а не...
Рабочая станция Оценка сборки Сборка для многоядерных задач. Важна макс. частота на ядре, кол-во ядер, частота на ядрах при полной загрузке. Процессор Intel Core i9-12900KF Материнская плата MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI Оперативная память х4 A-Data 32 ГБ Видюха планируется навроде 3060 / 3080 0) В целом как сочетание железа? 1) Изначально хотел 12900K. Правильно понимаю что кроме интегрированной видяхи ничего не... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3013966.html Актуальное железо Рабочая станция
Какое сочетание проц-мать-память на текущий момент самое актуальное? Задача эту часть сборки взять в ближайшие месяцы и не париться что по соотношению цена/производительность устареет в ближайшие годы (тот же 12900 через полгода будет стоить чуть ли не в 2 раза дешевле). Процессор I9-12900K Материнская плата GIGABYTE Z690 AORUS PRO Оперативная память ...
Рабочая станция Сборка ПК для 3Д-моделирования, игр и стриминга Всем привет. Планирую профессионально заниматься 3D моделированием, по этому комп в основном собирается для этих целей, но т.к люблю играть в игрушки и хочу их стримить, записывать видео, желательно сделать комп 2 в 1. Буду благодарен, если поможете подобрать конкретные комплектующие вместе, потому что найти всё по отдельности хорошее по отзывам я могу, но вот будет ли оно всё вместе нормально... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3011468.html Рабочая станция Оцените сборочку, надобно что бы оно прекрасно функционировало Помогаю подруге из Израиля собрать пк, поэтому исхожу из ассортимента Израильского магазина KSP. На данный момент имею это Проц - Amd Ryzen 5800x Мать - asus prime b550m-a Видео - gigabyte amd radeon rx 6650 xt eagle Кулер - Arctic Cooling Freezer A35 https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread3010440.html
Рабочая станция Сборка для веб-разработки
Всем привет! Помогите, пожалуйста, с подбором конфига. Нужен ПК для веб-разработки, одновременно могут работать VirtualBox с 2 виртуалками Linux, PHPStorm, Photoshop (немного), плюс Chrome, Skype, Telegram и т.п. Уже есть БП, HDD и старушка gtx 960. На остальное (корпус, проц и охлад, память 32Гб, материнка, 2 SSD) бюджет ~65К руб, меньше - лучше. Игры не важны, апгрейд тоже. Корпус...
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.11.2022
Сообщений: 9
07.11.2022, 11:53  [ТС] 0

Сборка для программирования - Рабочая станция - Ответ 16548564

07.11.2022, 11:53. Показов 1562. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

gfadsa111, да увидел 21 числа новые процы на днс будут. как для интел так и амнд. подожду тогда , посмотрим что будет

Добавлено через 25 секунд
kumehtar, спасибо, подожду новых процов потом посмотрю

Добавлено через 1 минуту
InsomniaNsk, да тут больше стоят базы тестовые, процессы взякие крутятся ... много всего что есть

Вернуться к обсуждению:
Сборка для программирования Рабочая станция
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.11.2022, 11:53
Готовые ответы и решения:

Сборка ПК до 45к для программирования и фотошопа
примерно накинул комп, жесткий уже имеется. Комп нужен для проганья. Возможно придется повозиться с...

Сборка компьютера для программирования, дизайна и видеомонтажа
Здравствуйте. Задача следующая: собрать компьютер для программирования (в основном веб: PHPStorm,...

Сборка ПК для программирования
Здравствуйте! Хочу собрать ПК для программирования. Бюджет очень ограничен - максимум 20 тысяч...

Сборка ПК для программирования
Всем здравствуйте! В железе не особо разбираюсь, помогите собрать пк. Предпочтение процессора:...

19
07.11.2022, 11:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.11.2022, 11:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Сборка для программирования
Помогите со сборкой для программирования. Собираюсь учится на программиста. Бюджет 1000$. 1...

Сборка компьютера для программирования.
Mne nujno dlya raboty s yazykom programirovanie daite sovet kakie xorakteristiki nujny? 4tob komp...

Сборка ПК для программирования/отдыха
День добрый. Лет десять не менял компьютер, потенциала для апгрейда почти никакого, а Android...

Сборка для игр и программирования
Здравствуйте! Посоветуйте сборку компьютера 1. Бюджет: 60-80 (максимум 90) тыс. руб. 2....

Сборка компьютера для программирования и для новейших игр на максималках до 70т.р.
Помогите, пожалуйста, подобрать компьютер. Я в этом деле почти новичок. Корпус требуется с запасом...

Сборка пк для игр и программирования до 40к.
Впервые собираю комп. Бюджет 35-40к. Собственно наклепал вот такие комплектующие. Как думаете...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru