Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером "No signal" - Выключается монитор, комьютер в ребут https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3049091.html
Добрый день! Распишу проблему, возникающую с моим ПК, так как идей для самостоятельного решения проблемы уже нет. Итак, имею компьютер: -Системный блок HP OMEN 30L (Intel Core i9-11900K (3.5 ГГц), RAM 32 ГБ, SSD 1000 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3080 (10 Гб), Windows 11), черный Через полгода использования, во время игр, периодически, бессистемно, стал гаснуть монитор с надписью No Signal. Звуки в...
Проблемы с компьютером Зависает комп на базе fx8120
Здравствуйте, проблема с fx8120 которую я не могу решить уже года два. Прикол в том, что когда захожу в игры всё идет хорошо, но иногда происходят просадки с 140 до 10-30фпс. В чём проблема вообще не понимаю. Кратко о конфигурации: Процессор: fx8120 Материнская плата:ASRock 970DE3/U3S3 Оперативная память: неизвестной фирмы 12гб двумя плашками(одна 8, другая 4), включен двухканальный режим....
Проблемы с компьютером Вылетают игры на хорошем компьютере Всем добрый день. Год уже мучаюсь с такой проблемой: вылетают игры на хорошем компе. Собирал 2 год назад: i5 10400f, palit rtx 2060. 16 gb оперативки crucial. Блок питания cooler master mwe 750w. Просто фризится изображение, звук продолжает идти. Перезагрузка драйвера не помогает. Только если закрыть приложение через диспетчер задач. А теперь вообще намертво фризится и не дает даже на рабочий... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048942.html Проблемы с компьютером Замучили синие экраны Уже год мучаюсь борьбой с синими экранами смерти: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE DRIVER_IRAL_NOT_LESS_OR_EQUAL_ KERNEL_AUTO_BOOST_INVALID_LOCK_RELEASE RESOURCE_NOT_OWNED ATTEMPED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY APC_INDEX_MISMATCH DPC_WATCHDOG_VIOLATION https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048902.html
Проблемы с компьютером Выключаются мониторы, клавиатура и мышь. Компьютер остается работать
Здравствуйте! Описываю свою проблему. В рандомный момент времени выключаются мониторы. Клавиатура и мышь не реагируют (но подсветка работает), сам компьютер работает. Если я с кем то сижу в Diskord, то они меня не слышат, хотя я их слышу некоторе время. Помогает только выключение компьютера с кнопки. После этого, при запуске компьютера горит индикатор GPU на материнке, иногда CPU. Помогает...
Проблемы с компьютером Снижается нагрузка в некоторых играх https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048481.html
Всем доброго времени суток! После недавнего времени у меня видеокарта постепенно снижает нагрузку. То есть запустил игру, первые пару секунд видеокарта нагружена на 99-100%, потом же нагрузка падает до 50-60% и фпс вместе с ним, если выставить даже самые низкие настройки и самое низкое разрешение экрана то видеокарта все равно не нагружена. Когда то у меня эта проблема решилась - выставил...
Проблемы с компьютером Рябит и отключается монитор, так же электрошум в наушниках https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048425.html
рябит и отключается монитор, так же электрошум в наушниках чистил свой компик, все обратно поставил и вот такая беда
Проблемы с компьютером Падение производительности видеокарты после смены "железа"
Всем час добрый! На днях сделал апгрейд и столкнулся с проблемой , а именно падение ФПС на видеокарте. Старая система: -AMD Ryzen 5 5500 / GIGABYTE B450M DS3H / DDR 4 Kingston HyperX Predator 16 ГБ / GIGABYTE GTX 1660 SUPER GAMING OC. Новая система: -Intel Core i5-12400F / GIGABYTE B660 DS3H / DDR 4 Kingston HyperX Predator 16 ГБ /GIGABYTE GTX 1660 SUPER GAMING OC. Видеокарта в ближайшее...
Проблемы с компьютером Фризы в играх на мощном ПК (Подробно) | RTX 4080 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048073.html
Всем привет. Пишу от безысходности, так как уже не знаю что делать. Постараюсь описать все подробно со всеми нюансами, дабы вы смогли лучше понять суть происходящего. Всё буду описывать объективно и беспристрастно, дабы имелась чёткая картина того, что есть на самом деле. Конфигурация: Материнская плата | Gigabyte z390 Aorus Elite Процессор | Intel core i9-9900k (без разгона)...
Проблемы с компьютером Зависает пк намертво, но звук идет Вообщем, сразу говорю что я чайник и в компе сижу прост в ксочку поиграть и курсач сделать, поэтому хз как вообще я здесь инфу буду воспринимать но попробую. Крч, комп начал зависать намертво.Редко - но метко, в самый неожиданный момент.Казалось бы сидишь, завтыкал на секунд 15 в одну точку, берешь мышь, а курсор не двигается.Лечится перезагрузкой на кнопку системного блока.Причем звук как... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3048070.html
Проблемы с компьютером Частые синие экраны (i5-9600k)
Итак начну. Проблемы начались в Августе когда я ещё сидел на обычной оффициальной сборке вин 11 и всё было хорошо. Но вдруг начались синие экраны с причиной " Whea_Uncorrectable_Error " со звуком в наушниках "Трррр" и мертвое зависание, прогресс завершения не идёт никак остаётся только выключать через кнопку...В журнале событий подписано как "Kernel-Power 41(63). и соответственно дамп при синих...
-370 / 63 / 9
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 729
26.11.2022, 16:22 0

Перестал запускаться ПК - Проблемы с компьютером - Ответ 16594243

26.11.2022, 16:22. Показов 515. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Проц вытащить и смотерть как там контакты в гнезде и термопаста не испачкала там ничего смотри...А если руки откуда надо расстут мать вытаскивай из корпуса и на коробе все запускай. Сначало без переферии, толька проц. память и видео, если строенное видео есть то на нам....

Вернуться к обсуждению:
Перестал запускаться ПК Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.11.2022, 16:22
Готовые ответы и решения:

Комп перестал запускаться
Были перебои со светом, то мало вольт то много. В общем при включении теперь выдаёт вот что

Перестал запускаться компьютер
Добрый день. Около года назад приобрел новый компьютер в DNS, с новейшими (на тот момент)...

Компьютер перестал запускаться с обьемом больше 2 гб
Здраствуйте уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста решить такую проблему.2 дня назад решил...

После Установки ссд в компьютер он перестал запускаться
Здравствуйте, я установила ссд в компьютер, после чего он перестал запускаться, хотя ранее я...

13
26.11.2022, 16:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.11.2022, 16:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Перестал запускаться xeon 5460 с материнкой p5g41t-m lx2/gb
Перестал запускаться xeon 5460 с материнкой p5g41t-m lx2/gb. Первые дни норм работала, через 2 дня...

После перезагрузки ПК, перестал запускаться второй жесткий диск
Сидел играл игру, потом выключил пк, и примерно через час включаю компьютер и она начинает...

Перестал запускаться компьютер (скачок напряжения при отключении от сети?)
Доброго времени суток, форумчане! На днях в предвкушение нового года решил, я, значит, отметить...

Перестал запускаться ПК
Здравствуйте! Собрал ПК не для себя, чисто для сёрфинга по сайтам, одноклассникам и т.д. При...

Перестал запускаться компьютер
Здравия желаю и прошу помочь советом в следующей проблеме. В один прекрасный день перестал...

Перестал запускаться Windows
Мать: asus h310m-k Процессор: i5-8400 Видеокарта: palit 1660 dual Раньше была видеокарта 9800...

Перестал запускаться виндовоз
Здравствуйте. Такая проблема нарисовалась. Установил на ноут (ноутбук HP envy 4-1151-r) прогу kies,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru