Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Проблема с подключением к интернету https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3072579.html
Когда я подключаю свой ноутбук к домашней сети Wi-Fi, у всех подключенных к этой сети появляется "ошибка подключения к сети" и доступ к интернету прекращается. Чтобы интернет снова заработал, требуется отключить мой ноутбук от интернета и перезапустить роутер. Я не раз пробовал переустанавливать операционную систему, но ничего не помогает. Такая проблема только при подключении моего ноутбука, у...
Wi-Fi Неудаляемый посторонний роутер и неизвестные девайсы в сети
Добрый вечер! В последнее время стала замечать, что роутер ведет себя странно. При включении роутера, нормально вхожу в интернет. При попытке загрузить страницу, роутер перезагружается и выключается. И так при загрузке каждой страницы! Через час таких манипуляций у роутера садится аккумулятор. Я не специалист в сетевой инженерии. Но кое-какие понятия о маршрутизации все же имею. Я...
Wi-Fi Нестабильный интернет при подключении компьютера к wifi через wifi адаптер https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3071867.html
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. На пк очень проблемный интернет. Скорость нестабильна, постоянные просадки пинга, потеря пакетов, а иногда просто пропадает подключение полностью (даже когда источник сигнала стоит рядом - может свободно отключиться от него). Для понимания ситуации: 1) использую wifi адаптер tenda, до этого был tp-link, ситуация не изменилась. 2) на телефоне всё...
Wi-Fi WIFI на ноутбуке стал отображать слабый сигнал https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3071369.html
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Ноутбук работает около года. Ранее проблем с сетевым оборудованием не наблюдалось. Ноутбук используется на работе и дома, и он без проблем подключался к знакомым сетям, помнил пароли. Примерно неделю назад началась моя проблема. Первое. Он перестал помнить пароли. И, попадая в ранее знакомые сети, каждый раз запрашивает пароль. Второе. Значок сети,...
Выбор интернет провайдера (оператора) Wi-Fi
Здраствуйте. Посоветуйте оператора для беспроводного интернета в квартиру. Нет возможности подключить проводной, так как снимаем комнату и скоро планируем съезжать. Интернетом пользуемся часто, на два ноутбука (один ноутбук постоянно на интернете из-за специфики работы). Живем в Санкт-Петербурге.
Wi-Fi Сначала интернет быстрый, потом постепенно падает и не встает обратно Люди добрые и умные, помогите пожалуйста! Мучаюсь уже на протяжении 3+ месяцев. Когда подключаюсь к интернету, изначально скорость такая, какая и должна быть, но потом в течение одной проверки на speedtest net download успевает падать с 40 mbps до 10 и потом не думает вставать обратно, upload более менее высокий и стабильный почти всегда и не беспокоит. Сбросил сеть, прогнал и обновил драйвера... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3070150.html
Wi-Fi Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение На всех устройствах(компьютеры, смартфоны) подключенные к одной сети при попытке открыть какой-либо сайт выдаёт следующие: "этот сайт не может обеспечить безопасное соединение" (на многих сайтах, некоторые открываются) роутер: huawei hg531 характеристики: (Подключение к интернету (WAN) ADSL, внешний модем Стандарт Wi-Fi 802.11b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) Частотный... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3068754.html Wi-Fi Можно ли сетевую карту WiFi приучить работать только с определенными каналами AP ?
Можно ли сетевую карту WiFi приучить работать только с определенными каналами AP ? Например задать 1,3 каналы. И если та же AP доступна на других каналах 9 и т.д., что-б карта на нее не реагировала Возможно такое ?
Wi-Fi Wi-Fi в метро https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3067135.html
День добрый . Столкнулся с такой проблемой. Только в метро. Выдает ошибку при попытке подключиться к к сети . 400 Bad Request Request Header Or Cookie Too Large nginx/1.15.6 Как решить ?
Wi-Fi Настройка локальной сети по wi-fi в радиусе 100 метров https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread3065563.html
Нужно провести локальную сеть от офиса до склада. Есть офис и склад. Офис находится на 2-м этаже складского комплекса. Выходит своими окнами на ангары. В одном из ангаров наш арендуемый склад. Расстояние от окон офиса (у окна стоит роутер и раздает интернет)) до дверей ангара 70-80 метров. Сам ангар метров шесть в высоту. Стены толстые. Но наверху есть тоже окна.
Wi-Fi USB Wi-Fi адаптер на ПК не подключается к любой беспроводной выбранной сети
Добрый день. Воткнул USB Wi-Fi адаптер на ПК, дрова с него встали автоматом, в диспетчере устройств определился, wifi сети все видит, но подключится не может. С таким сабжем столкнулся впервые - на все попытки подключения выдает "Не удаётся подключиться к этой сети". Везде стоит Win 10 Pro. Роутер TP-Link TL-WR841N. Проблемный ПК - матплата M5A99X EVO Перечисляю по порядку что...
Wi-Fi Настройки роутера Доброго времени суток! С самой установки роутера была проблема, что периодически интернет пропадает (на всех подключенных устройствах) на несколько секунд. Ладно, программы и сайты, которые автоматически восстанавливают соединение, но иногда очень бесит.
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13032 / 7035 / 1341
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,382
24.01.2023, 22:24 0

Пропадает интернет на ноутбуке при раздаче с телефона - Wi-Fi - Ответ 16713881

24.01.2023, 22:24. Показов 3777. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Значит решить проблему не представляется возможным - недостаточно информации и не выполнена диагностика.

Вернуться к обсуждению:
Пропадает интернет на ноутбуке при раздаче с телефона Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.01.2023, 22:24
Готовые ответы и решения:

При раздаче интернета с телефона, он (интернет) отваливается на ноутбуке через 10 минут
Здравствуйте. При раздаче интернета с телефона, он (интернет) отваливается на ноутбуке примерно...

Отпадает интернет на ноутбуке при раздаче со смартфона в режиме можема
windows 7 ,android 2.3.4 Что следует проверить ?Интенета нет/пропадает через время...

Пропадает интернет на модеме tp-link td-w8951nd при подключенном ноутбуке
Имеется модем «tp-link td-w8951nd». Подключен компьютер и ноутбук. Когда работает только компьютер,...

Постоянно пропадает интернет на ноутбуке при работе через Wi-Fi. Что делать?
Здравствуйте! Не нашел в каком разделе лучше создать эту тему, поэтому создам здесь. Прошу...

14
24.01.2023, 22:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.01.2023, 22:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Блокируется интернет при раздаче
Всем привет! Есть такая проблема у меня, я пользуюсь спутниковым интернетом через VPN подключение ...

Пропадает интернет на ноутбуке
windows 8, после включения ноута все нормально, но спустя какое то время случайные страницы...

Пропадает интернет на ноутбуке
Прошу прощения если такая тема уже была, да и я такую создавал месяца 4 назад, сейчас та же...

Пропадает интернет на ноутбуке
Переустановил windows 7 и год пользовался интернетом нормально. Потом начались перебои в интернет...

Пропадает интернет на ноутбуке
Всем приветы. Проблема такая. Восстановил систему у ноута и появились сразу проблемы с интернетом...

Пропадает интернет на ноутбуке
Доброго времени суток. Поиск по форуму не дал результатов (найденные советы не дали никакого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru