Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт для мобильников и КПК
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Мобильный софт WhatsApp контакт не ловит https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3072211.html
Работают ВатсАпы на двух смартфонах, приглашения отправляют нормально, но, в адресных книгах обоих смартфонов нет соответствующих контактов с тяпкой Ватсапа. В вызове всё происходит как буд-то клиент ватсапа перекидывается на клиент андроида по звонкам и звонок происходит как типа мы обычно разговариваем. Ответчик видит входящий звонок именно через оператора мобильной связи, видит мобильный...
Мобильный софт Как установить перекинутое с компьютера приложение с Андроид 11?
В Total Commander могу видеть иконку перекинутого приложения. Какую фразу надо ввести в поиске в настройках, чтобы разрешить Тотал Коммандер устанавливать приложения не из Плей Маркета, если это возможно?
Мобильный софт Обновление андроида с 6-й версии до 7-й Имеется смартфон LeEco модель Le X522 с Android 6.0.1. В связи с тем, что старая версия приложения Госуслуг стала неработоспособной, а для новой версии требуется Андроид не ниже 7.0, возникла нужда в обновлении операционной системы. В разделе "Настройки/О телефоне" функции обновления ПО не нашёл. Вопрос: как обновить Андроид, при этом, не превратив ненароком смартфон в кирпич? https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3067082.html Мобильный софт WhatsApp - установить на планшет Андроид с другим номером https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3066139.html
Добрый день! "Основной" WhatsApp установлен на айфоне. Параллельно прекрасно работает десктопное приложение на макбуке (авторизовался в нём через QR-код). Хочу установить WhatsApp на планшет (в котором есть сим-карта). При инсталляции спрашивает номер, ввожу номер телефона, на него приходит SMS с кодом. Ввожу код на планшете, там начинается синхронизация, и при этом и на телефоне, и на ноуте...
What's app Мобильный софт
Приветствую! Пол года назад, у одного знакомого увидела "прокачанный" Ватсап. Секрет прокачки мне не открыли. Суть прокачки: 1. На рабочем столе, снизу, отображалось уведомление когда его контакты заходят в сеть и выходят. (Видела лично) 2. Знакомый утверждал, что видит, кто делает скрины статуса 3. Знакомый был онлайн круглые сутки ( включая какую ту опцию). Может кто нибудь слышал об...
Мобильный софт Офлайн карта Москвы и Московской области Посоветуйте пожалуйста какую нибудь карту на андройде, чтоб без всяких gprs'ов и вайфаев работала в офлейн режиме, просто по GPS'у. Если на ней будет возможность пеший маршрут проложить, то вообще сказка. https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3044476.html
Мобильный софт ТСД - MT2090-SLO получение данных с ТСД без использования 1С https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3039323.html
Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста, необходимо организовать получение данных с ТСД без использования 1С. Данные мне нужны в exel, софт от 1С не использую, данные необходимо будет подгружать в нашу складскую систему. В терминале установлен софт MobileSMARTS но данный софт как я понял использует 1С. Подскажите пожалуйста, возможно-ли использовать терминал без 1С с выгрузкой в...
Копировать файлы из интернета на google disk Мобильный софт
Можно ли как-то добиться чтоб копировать файлы из интернета на google disk. Например: есть ссылка, но надо скачать файл не на смарт, а на облако. Потом от туда уже на смарт. Задолбался искатт в нете. Попалось что-то похожее:save-to-google-drive. Это вроде плагин для Хрома. Но походу только для PC. В давние времена таким свойством однако даже yandeks disk(тот который в почте можно было...
Мобильный софт Слова продолжения к слову введённому в мессенджере https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3036081.html
здравствуйте, например в месседжере Вайбер или Вотцап вводим слово "ручной" там есть три продолжения - слова которые могут следовать за введённым словом, где и как можно вытащить эти все словосочетания, понятно, что гуглёж приведет в нужному результату, что-то не могу сообразить, что в запросе написать)) спасибо
Мобильный софт Как засыпать под видео с мобилы и не просыпаться утром с разряженным аккумулятором Перед сном люблю смотреть видео с мобильного и засыпаю под него. Но проблема в том, что часто с утра мобильник сел в ноль. Ну, или там осталось 15-20 %. Меня беспокоит, что это вредно для аккума. Да и вообще, каковы бы ни были хороши современные аккумы, а я бы предпочел расходовать ровно столько энергии, сколько надо для дела. Я считаю, что так аккум дольше проживет. Может, я неправ, но я... https://www.cyberforum.ru/ mobile-soft/ thread3024346.html
Красная цифра на иконке гугыл-инструментов Мобильный софт
Здравствуйте. В андроиде седьмом, на иконке Google-инструментов, красуется цифра в красном, по всей видимости отображающая количество принятых новостей. Там внутри куча инструментов и не показывается - чему именно соответствуют новости. - как это узнать?
Мобильный софт Посоветуйте программу для отслеживания нахождения телефона с другово устройства пк или мобильного. с историей перемещения на устройстве которое будет отслеживатся стоит 5 андройд и не работает гугл плей. <
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 13
0

Посоветуйте приложение для очистки памяти - Мобильный софт - Ответ 16717237

26.01.2023, 17:04. Показов 469. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Посоветуйте приложение, которое реально очищает память, а не как большинство подобных приложений из плей маркета

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте приложение для очистки памяти Мобильный софт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.01.2023, 17:04
Готовые ответы и решения:

Android - посоветуйте ПО для защиты от вирусов и очистки
Здравствуйте.какая лучшая защита телефона?чтобы чистить мусор и чтобы телефон не тормозил?очень...

Функция для очистки памяти, выделенную под массив структур
Как правильно очистить память в данном случае? Есть структура struct a { char *a1;//выделял...

Программы для очистки файла подкачки, гибернации, оперативной памяти
Программы для очистки файла подкачки, гибернации, оперативной памяти. Собственно вопрос есть...

Вылетает приложение андройд после нажатия backspace для очистки поля Edit
Написал простое приложение на Delphi ex7 скомпилировал под андройд на телефон запустил и при...

Для чего IL компилятору требуется using очистки памяти под объявленный и создаваемый неуправляемый ресурс?
Для очистки памяти под неуправляемый ресурс рекомендуется using, который IL компилятор...

2
26.01.2023, 17:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.01.2023, 17:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка очистки динамической памяти
Добрый день! Пожалуйста подскажите? что я делаю не так? Записываю небольшой текст в RichEdit,...

Цикл очистки памяти в Dll библиотеке
Здравствуйте! Недавно вышла GTA SA на WP8, она отлично работает на устройствах с 1 гб оперативки....

Посоветуйте алгоритм, для приложение
Доброе утро,я Java знаю только основы, до этого писал на C#, но думаю разобраться будет не сложно....

Приложение не запускается после очистки данных и кэша
Сделал приложение в Visual Studio 2015, установил в режиме дебаг через usb, запускаю с иконки на...

Вылетает функция очистки памяти двумерного динамического массива
Я написал функции добавления и удаления столбцов и строчек двумерного динамического массива, создал...

Срабатывание точки останова при попытке очистки памяти
Здравствуйте! Суть задания - есть массив, заполненный случайными числами. Потом это массив нужно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru