Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Проблемный ноутбук(НР Laptop 15 db-1231ur) https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3074919.html
Здравствуйте, возник сложный(для меня) вопрос, ситуация такая,что батарея в ноутбуке модели выше, уже 2 раза менялась батарея, которая стоила по 6т. И так как опять она накрылась, в следствии(как мне кажется) того, что я многовато поигрывал в различные не совсмем требовательные игры, по типу доты,гарис мода, халф лайф 2 и тд. на низких настройках графики, она стала при зарядке показывать 0% и...
Ноутбуки Проблема с ноутом
Запустилa сброс до заводских, но потом когда все почти закончилось ноут начал выключаться, и включаться, и так 2 час. Пробовала заходить в биос но открывается только безопасный режим. Что делать? Как починить ноут?
Ноутбуки Эхо в микрофоне на ноуте HUAWEI MateBook D 16 HVY-WAP9 При прослушивании микрофона с винды без наушников звучит жесткое эхо, при звонке в мессенджерах у собеседника звучит его голос по нескольку раз, проверял на пк, таких проблем не наблюдалось, пробовал переустанавливать драйвера как в ручную, так и с помощью pc менеджера хуавеевского - не помогло, были советы перейти на 11 винду - не помогло. Что делать? Кто сталкивался и решил проблему? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3071942.html Ноутбуки Выгорание Oled Купил ноутбук Asus Vivobook Pro 14x Oled. При выборе ноутбука главным критерием для меня было железо. На экране особо внимание не заострял (главное, чтобы не TN). Об экранах особо ничего не знал, поэтому и не обратил внимание на Oled. После покупки изучил информацию об Oled и стало страшно, что выгорит. Был ли у кого-то опыт с олед экранами? Насколько долго они вам прослужили? Насколько... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3071402.html
Замена оптического привода в ноутбуке Ноутбуки
Господа, подскажите, как найти в тырнэте привод, который совместим с конкретным ноутом. (Asus N76V). Стоял блу-рей. У фирменных цена неадекватная. А на али опасаюсь покупать. Наверняка эти модели комплектовались и двд-приводами, на которые ценник адекватный. Забил модель привода - мне и показали блу-рей за 170$. Забил модель ноута - поисковик выдал всего один ответ с б/у. (Сколько тот б/у...
Ноутбуки Инициализация M2 SSD в UEFI https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3069455.html
Здравствуйте, попал в руки новый ноут MSI на борту PCIex ssd m2, на борту ничего нет, голый. Как инициализировать SSD в UEFI? Заранее благодарен за ответы. В биосе и uefi диск виден, samsung mzvl4512hblu-00btw. При попытке установки ОС его не видно.
Ноутбуки Прошу совета по цветокоррекции экрана ноута https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3069057.html
Всем добрый день. Прошу совета, помощи или хотя бы в каком направление мне смотреть мою проблему- ситуация следующая - был куплен ноутбук HUAWEI MateBook 16 Windows 11 AMD R7 5800H 16ГБ + 512 ГБ CurieM-WFD9AW покупала для работы с фотографией и очень много выбирала - сравнивая цвета в магазине с тем чтобы они сопоставлялись с телефоном. выбор пал на этот Хуеваей - в магазине все было идеально...
Ноутбуки После очередного разбирания ноутбука не светился указать заряда батареи на корпусе
Заряда старой батареи хватало при отсутствии энергоснабжения на секунды для отхода в сон и 20 часов сна. После очередного разбирания ноутбука (по иной причине) не светился указать заряда батареи на корпусе; ранее светил при работе и во сне. 3a секундные промежутки питания от батареи в режиме сна заряд постепенно стал 0. Battery Status 0% (Low) Wear Level 0% SANYO PABAS024 Li-Ion 11.100 V...
Ноутбуки Всем доброго времени суток. Нужен ноутбук для монтажа видео Macbook pro 13 early 2015 со встроенной видеокартой intel iris graphics 6100 будет работать на полную мощность без подключения к сети? И хватит ли его для вмдеомонтажа в premiere pro? Или какие макбуки можно выбрать для монтажа видео? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3066642.html Ноутбуки SkyLake-Y PCH https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3066123.html
Подскажите какие процессора поддерживает мост skylake-y pch, ноутбук HP ProBook 430 g3, i3-6100U, Можно что то лучше поставить? И заменяемый ли он вообще?
Ноутбуки Ноут не включается
Серфила инет, ноут выключился и больше не включается. Dell G5 5590, ещё молодой совсем, только в марте гарантия кончились. Перегрева не было, турбобуст перекрыт в биосе. Не включается, не реагирует никак. Блок питания осмотрела, горит, но при включении в розетку раздаётся хлопок. У предыдущего ноута три блока питания схоронила, но уже не помню симптомы. Плиз, куда смотреть? Имеет смысл штекер с...
Ноутбуки Проблемы с включением ноутбука При включении вентиляторы работают, мышка загорается, но на экране нет изображения. Иногда помогает просто выключить и заново включить, а иногда и несколько включений/выключений не помогает. Кроме этого нареканий по работе нет. Что это может быть? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread3064314.html
странный недолёкий чел
748 / 474 / 123
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 3,957
05.02.2023, 16:51 0

Сервисные центры: за и против - Ноутбуки - Ответ 16736296

05.02.2023, 16:51. Показов 17490. Ответов 405
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите понять, что переделка сломанного ...
Я это прекрасно понимаю, и прекрасно осознаю, что мой неквалифицированный ремонт может привести ещё ремонтопригодность устройство в полную негодность. Но взвесив все за и против, я всё же принимаю такое решение. Более того, я ещё ни разу об том не пожалел, а живу я на свете не мало. Так, что каждый решает сам, что ему лучше. А двойная или тройная работа для сервиса, на мой взгляд только плюс а не минус. Ведь это дополнительный доход. Да и если не хочется переделывать за каким то руко ... м "кулибиным", то ведь можно от этого просто отказаться.
Отчего у ремонтников такое негативное отношение к попыткам самостоятельного ремонта? Уж не от того ли, что во многих случаях они оказываются успешными, а ремонтнику остаётся только глотать слюнки?

Вернуться к обсуждению:
Сервисные центры: за и против Ноутбуки
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.02.2023, 16:51
Готовые ответы и решения:

Сервисные центры по ремонту видеокарт
Здравствуйте. У меня видеокарта Sapphire AMD Radeom r9 280x, столкнулся с необходимостью отдать её...

Нужно создать функцию которая будет вычислять центры этих фигур,а потом создать еще одну функцию которая уже будет рисовать эти точки(центры)в фигурах
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h"...

Сервисные окна
Как отключить функция появления сервисных окон, типо "Файл существует, переписать?", "Ошибка..." и...

Сервисные мануалы
ссылка bizhub_367_287_227_FV1.0_E_SM_20150430.pdf и второй...

Назовите основные системные (сервисные) приложения
Помогите обозначить некоторые (около 10) приложений Ubuntu, нацеленных на обеспечение работы...

405
05.02.2023, 16:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.02.2023, 16:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Bosch Logixx 8 WAS24742OE дефолтные сервисные настройки
Доброго дня! Требуются дефолтные значения сервисных настроек машинки Bosch logixx 8 varioperfect...

Составить библиотечный модуль, включающий сервисные процедуры и функции для работы с одномерным массивом
У меня проблема с написанием этой программы, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен! ...

Сервисные коды S5230 все коды работают сам проверял
все коды работают сам проверял *#197328640# - Debug Screen Version Information RF Test Base...

Дата-Центры
6 из 39 показывают PR 3, остальные 0... до этого каждый день проверял... PR был 0 по всем дата...

Множества и центры тяжести
Пожалуйста, помогите. Желательно кодом, мне срочно нужно. Заранее спасибо На плоскости задано...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru